Я новый пользователь

Знакомства Topface | Общайся, встречайся, заводи друзей

Just fill in the form below. We are glad that you found Denim interesting and ready to answer all your questions. For press representatives, please fill in the form below. Ссылка на скачивание отправлена. Отправить повторно. App Store Google Play.

Topface знакомства не открывается и запрашивает пароль от почты и оплаты по кред

Denim more than just a dating service Download. Denim is more than just a dating service! Denim Having introduced AI-powered dating Denim has completely changed the rules. Denim Friends With life going on our interests and needs are constantly changing. Denim Sports Nowadays business relations are of the utmost importance. Why Denim? Learn more. И держу анкеты параллельно с разных фото. Российские женщины инфантильны в плане знакомств. Чем и создают нам колоссальную демографическую яму мирового масштаба. Для тех кто не понимает, почему мужчины руководствуются стратегией неосмысленных лайков всех подряд, без анкет и оценочных суждений:.

Проблема эффективности подобных сервисов в нашей стране заключается в ментальности, социальных нормах, морали, духовных скрепах и т. Возникает банальных конфликт фактического предназначения сервиса и того как люди хотят или могут себе позволить использовать его. Открытость, Простота, Искренность, Скорость, Понимание и удовлетворение потребностей. Пользователь М: Ситуация с ответами и проявлением инициативы улучшится только когда на предложение М "Давай потрахаемся" будет звучать ответ Ж "Давай!

И смысл данного подхода не привязан именно к сексу. Предложение может иметь другой характер, выражено в другой форме и т. Суть сводится к принятию идеологии самого приложения:. Иметь конкретную потребность и желание, признавать это и сообщать сразу понравившемуся партнёру. Что уже должно подразумевать отсутствие барьеров и личную открытость к чему-то новому. И только в тот момент, когда у обоих есть понимание, что вы приятны друг другу физически, и ваши желания сходятся, имеет смысл дальнейшее развитие коммуникации то самое удовлетворение потребностей Ж - слюни, сопли, флирт, попытки удачно пошутить, сделать комплимент, блеснуть интеллектом, договориться о встрече, обменяться контактами или в конце концов обсудить ваши сексуальные предпочтения Просто примите это как факт и старайтесь действовать сообразно уставу того монастыря в который залезли.

В противном случае, ступайте на классические сайты знакомств, которых к счастью предостаточно и они то как раз разделяют философию персонального подбора и отношения к партнёру. Там для этого все блага: Просто представьте на секунду, что большинство мужчин не используют скрипты или приложения по автолайкам для ряда сервисов. Уже сам факт проставления лайков в день, требует приличных временных затрат. Добавьте туда ещё штук 5 подобных сервисов: Hot or Not, Badoo, Pure и т.

Присыпьте щепоткой осознанного выбора - посмотреть фоточки, зайти в анкету. И под конец залейте проявлением инициативы и уникализацией коммуникации то что называется "Заинтересовать". И того получаем в день: Вы серьёзно думаете, что найдется мужик, который целый день будет заниматься этой хернёй?! Ответ прост - после затраченных ресурсов, ему тупо лень писать даже упомянутое "Давай потрахаемся" обрекая себя либо на отказ и последующее понижение ЧСВ, либо на ещё большие, непредсказуемые траты. Лично я, например, готов выделить на весь процесс - результатом которой будет реальная встреча - не более 2-х часов в неделю.

В каком случае это возможно? Смотреть выше. Пока это не так, у меня есть несколько сэкономленных часов на себя и спокойствие, а у девушек нет диалогов при взаимных симпатиях. Не мучайте друг друга. Определитесь с потребностями и используйте инструменты по назначению. Если вы про "заинтересовать", "любовь", "дружбу", "отношения", то сервисы вроде Tinder не для вас!

Просто удалите приложение и сэкономите себе и другим массу нервов и времени. Заявляйте прямо и вперёд. Написав в профиле "Ищу друзей", вы в первую очередь делаете хуже себе. Херасе, один из пользователей решил, что приложена исключительно с целью нахождения себе сексуальной разрядки в основном придумана была, значит, так и есть!!

Противно читать было. Александр, жжоте! Читая ваше "- Давай потрахаемся? Влезаем в монастырь Может, монастырь-это женские гениталии, в которые вы хотите влезть? А ими мы распоряжаемся так, как хотим. Уж простите. Поэтому всё логично. Вы хотите потратить 2 часа в неделю и найти секс. Причём, 2 часа в неделю на тысячи женщин, из которых на одну придётся Да у нас на вас, уж простите, за это время никак не встанет. Если вы не выглядите, как звезда Голливуда. Я, кстати, на Тиндере и со знаменитостями знакомилась. Кстати, парни с подходами вроде вашего, обычно и сексом занимаются минуты 2 максимум.

Вспомнился фильм "О чём говорят мужчины". Вы хотите, чтоб все ухаживания за женщинами были как сигаретку стрельнуть? Вы уж извините, но это прямо исповедь женоненавистника и одновременно крик отчаяния. Смешно уже то, что свои претензии вы высказываете не какой-то конкретной девушке, а женскому сообществу как некоему якобы существующему целому объекту.

По сути каждый мужчина испытает в той или иной мере в определенный период ваши эмоции, однако некоторые умеют делать выводы из своих неудач, а другие продолжают причитать. Главный вывод: Им просто нет нужды перебирать каждую ночь нового претендента, иначе каждая первая была бы нимфоманкой. Много разумного и конструктивного сказано до меня, но, так или иначе, добавлю.

Это прежде всего и это должно быть как отче наш. Иначе с самого начала получаем субординацию и брачные игры, в которых кто-то другому полу постоянно что-то должен. Там х Пустые профили, пафосные фото, за которыми абсолютно не видно глубины [личности]. Я гетеро и за мужскими аккаунтами не слежу, так что выскажу грубое и субъективное обобщение, однако раздражает, когда женщины размещают одну-две дохленькие фото — и больше ничего,— а потом обижаются на мужчин, которые якобы хотят только секса. Пишешь подробную анкету, ироничную, более-менее разностороннюю,— женщинам всё равно. Наши-то женщины одухотворённые , которым просто лень потратить полчаса на составление внятного аккаунта.

В Topface и Badoo история та же. Фоточки да фоточки У некоторых леди — пустой аккаунт и одна-две дежурные фото ни о чём из ближайшей едальни. Складывается крайне абсурдная ситуация: Но и в России, и на Западе это усугубляется девиантными мужчинами, шлющими женщинам в приват свои фаллосы и нескромные предложения секса, чаще всего виртуального. Не все дейтинг-сервисы научились с этим псевдосталкингом бороться, тем не менее на качестве женской аудтории сие наверняка сказывается.

Подход OkCupid и Twoo с более подробным анализом анкет всё-таки куда перспективнее, поскольку снижает градус потенциальных разочарований. Которому не то что неохота унижаться , но, в свою очередь, хочется почувствовать себя желанным вне амплуа доминантного самца — настоящего мужчины. А ещё мужчины бывают не уверены в своих чувствах к женщине. Даже случайный секс лучше, когда после него вам есть о чём поговорить, лёжа в постели. Тиндер - очень странное приложение с очень странным контингентом. Профили девушек прямо таки просят свайпать не глядя. Всё равно там нет ничего, кроме фото и инстаграмма в большинстве случаев.

В общем-целом, после полугода подобных поисков становится предельно понятно, что смысла искать там что-то серьёзное нет совершенно. Исключения только подтверждают это правило.

Снимки экрана

Я думаю, это связано с высокой скоростью жизни, когда людям невыгодно пытаться узнать друг друга или налаживать что-то серьёзное. Когда свой комфорт ставится намного выше комфорта человека, который мог бы стать партнёром в долгосрочной перспективе. Всё это густо приправлено инфантностью с обоих сторон и нефиговыми ожиданиями и запросами.

В общем, подавляющее большинство людей желает получать, а не отдавать. Да, похожая статистика. Даже при матче, хорошо, если одна из пары десятков ответит. И смысл после такого первому писать?

Просто бывает друг забирает твой телефон и лайкает всех подряд. Бывает, что ты по ошибке не туда листнул девушек. Обычно это на лево. Бывает что листнул, по одной фотке, а когда она тебе в ответ поставила Лайк, ты просматриваешь ее фотки, и понимаешь, что погорячился. На самом деле все гораздо проще и трагичнее.

В том же самом app store есть приложение-дополнение к Tinder, которое автоматом ставит ВСЕМ девушкам"лайки" или парням, в зависимости от предпочтений. Я, конечно, не владею информацией, сколько пользователей у этой сети. Но могу себе представить, сколько откликов получают люди, воспользовавшись такой функцией. Короче говоря, мы просто теряемся среди сотни девушек в листе взаимных свайпов.

Неверное предположение, по крайней мере в отношении парней. Количество лайков ограничено, и даже очень симпатичные и успешные парни получают мало мэтчей. Чуть выше есть мой ответ, он может дать вам примерное представление о механике процесса. Так что если вам не пишет парень, то как это не прискорбно, с большой вероятностью он в конечном итоге рассмотрел ваш профиль и не захотел начинать общение. Или боятся брать на себя ответственность. Советую вам в таких случаях взять инициативу в свои руки и написать первой.

Можно подумать, мы пишем первые. Все равно же лайкаем всех, кто более или менее подходит с кем не против познакомиться , а потом уже налаживаем коммуникацию с теми, кто симпатичнее. У мужчин работает так же, только я подозреваю, что у них шире границы "не против". А вообще Тиндер - это площадка довольно грустная, мне кажется, что люди часто там просто картинки смотрят, а на общение уже как-то мотивации не хватает.

Давайте лучше тут знакомиться. Не читал тут всех ответов и комментов. Так что, может, я не первый здесь, кто это напишет: Дело в том, что Тиндер - это коммерческий продукт, а никакой не краудфандинг, опенсорс и прочий линукс: Ровно по этой причине все эти наивные советы Тиндеру ограничивать пользователям лайки, покуда они не набеседуются с предыдущей парой, абсолютно параллельны, потому что главным критерием для Тиндера является извлечение прибыли за счет пользовательских данных, рекламы и платных подписок.

Вместе с тем, Тиндер отличается от прочих крупных а, значит, эффективных дейтинговых ресурсов тем, что он свои коммерческие интересы продвигает крайне аккуратно, так, что многие пользователи этого даже и не замечают. Можно ли построить более эффективное в социальном отношении приложение для знакомств? Да, можно теоретически теория игр вам в помощь! В конце концов существует же огромное опенсорс сообщество, частью которого мог бы стать условный некоммерческий опенТиндер.

Однако практика показывает, что такой проект за все последние годы никак не всплывает в публичном поле. А это значит, что и особой потребности в нём нет. Не ищете оправданий своим коммуникативным недостаткам, используйте в полную меру все имеющиеся возможности в разумных и допустимых пределах за пределами Тиндера и интернета вообще. Правильно люди пишут о том, что у мужчин шанс на совпадение на порядок меньше, чем у женщины, поэтому многие мужчины меняют стратегию и свайпают вправо всех, не глядя.

Когда я пользовался тиндером, я старался вести себя честно: Но ответить я хотел о другом: А чтобы написать что-то другое, нужно зацепиться за что-то либо в тексте анкеты, либо на фотках. Но у большинства опять же на фотках нет ничего интересного, а в тексте вообще пусто.

Поэтому большинство пар у меня там так и осталось без диалогов. А даже если диалог начался, то большинство девушек совершенно неспособно его поддержать, отвечая подобно программе и затем переводясь в режим ожидания нового сообщения. Лично я не знаю, что писать. На мои "привет" даже после взаимного лайка - идет игнор - и еще раз писать привет не хочется.

Ну и да: Например у девушки в страничке написано, что она ищет отца своим 3 детям - я к этому не готов, а прочесть это я могу уже только после лайка - так как там просто фото. Блять, лол, лайкаю наиболее симпатичных девушек из , то есть натурально с модельной внешностью, при этом есть и другие фильтры, желательна внятная характеристика в био с какими-то более-менее схожими интересами, не лайкаю всяких чересчур гламурных кис, во-первых потому что нам в любом случае будет неинтересно, во-вторых потому что я ем макароны каждый день ладно, не всегда, но такое случается и ворую сыр в пятерочке.

Никогда не считал себя слишком симпатичным, девственник в Жду ваших оправданий. Видимо, зависит от страны. Израильтяне пишут, причем так активно, что уже через пару дней "Тиндер" хочется снести. Поэтому стараешься как можно меньше лайкать. За себя скажу, что не во всех случаях, когда есть совместная симпатия, это является действительно симпатией с моей стороны. Типа подруга, на этом этапе я должен не сразу проявлять свою ебанутость, а базовыми вопросами узнать, приемлемо ли это вообще конкретно с тобой, поэтому изволь, пожалуйста, все-таки ответить, как у тебя дела.

То есть, если Девушка в себе не уверена то она не самостоятельна.

Преимущества

То есть если она не может написать парню Привет или хотя бы завлечь в разговор в реальной жизни. То кто она? Просто мясо. У Тиндера репутация приложения для секса. Именно так его многие и используют. Я обычно лайкаю весь лимит, затем выбираю лучших девочки и начинаю ездить по мозгам.

Если не заходит, берутся те что похуже и т. Принцип как с лидами в интернете - часть взаимных, часть ответила, часть встретилась. В итоге у меня болтается около пар, в которых даже лень копаться - проще новых налайкать: В последнее время многие узнали про Тиндер и качество девочек упало. Стало много неадекватных, жадных и т. В общем, типичная ситуация для сайтов знакомств - человеческий фактор. Поэтому не всегда есть настроение начинать беседу. Напоследок дам совет девчонкам: Быть оригинальным тоже непросто, а с вами, девочками, не всегда получится угадать.

Всем успехов в достижении целей на Тиндере, какими бы они ни были: На вопрос не отвечу, но поделюсь лайфхаком, который многие похвалили. У сеня в профиле написала, что первым пишет тот, кому выпадает мэтч. Правда, есть еще и баг - если мэтч выпал мне, я могу тупо закататься и написать первой, но недели через три, когда делать будет нечего. Сознаюсь - я свайпаю всех подряд, часто даже не глядя на фото. Макс советует не нажимать на крестик или сердце, а листать — на это уходит меньше времени. В своей книге Макс рассматривает преимущества и недостатки этих способов.

Но несмотря на то, что использовать свайп, по мнению Макса, предпочтительнее, у этого способа есть и минусы. Мы меньше времени тратим на то, чтобы изучить фото пользователя, и можем поставить лайк или дизлайк чисто интуитивно, совершенно не задумываясь, и пропустить человека, который заслуживает нашего внимания. Тем не менее лучше всего делать это в свободное время, например, когда вы чего-нибудь или кого-нибудь ждёте.

Или тогда, когда вы просто не можете найти более полезного способа времяпрепровождения. Если вы будете совмещать посиделки в Tinder с какими-то важными делами, то вы не будете уделять своей активности в приложении должного внимания. Несмотря на то, что Tinder не отнимет у вас много времени, не позволяйте ему вмешиваться в ход вашей повседневной жизни. Такие временные интервалы хороши ещё и потому, что это позволит приложению подобрать для вас самых активных пользователей. Дайте девушкам время, не бомбите их лайками, а подождите, пока они начнут ставить сердечки вам.

Давайте будем честны: К тому же мужчины склонны приукрашивать свою внешность, забывая, что сами они тоже далеки от идеала. Информации, которая содержится в профиле Tinder, явно недостаточно для того, чтобы составить полное представление о человеке и понять, стоит ли он вашего внимания. Но есть простое решение: Макс советует: Да, вполне возможно, что девушка, с которой у вас возникла взаимная симпатия пусть пока и чисто виртуальная , видит вас в качестве потенциального партнёра. Секс-эксперты объясняют, что же на самом деле представляет собой сексуальное желание.