Интерактивные игры — развлечение для самых старших, молодежи и малышей. При составлении программы праздника стоит принять во внимание возраст приглашенных гостей и сделать все возможное, чтобы привлечь к игре всех участников торжества. Большинство игр — вопросы и ответы. Чем неожиданнее вопрос и смешнее ответ, тем увлекательнее конкурс. Отличный способ поддержать уже созданную атмосферу праздничного веселья — карточки с заранее написанными на них ответами.

Денежные, интерактивные свадебные конкурсы и игры на знакомство

Вопросы задает ведущий, а отвечает подняв карточку с текстом тот, на кого он укажет. Если тамада спрашивает, зачем вы пришли сюда? Ответом может быть:. На тыльной стороне каждого лепестка написано задание. Ведущий сам выбирает исполнителя, отказаться от участия в игре могут только самые старшие и те, кто выпил слишком много.

Как красиво представить гостей на свадьбе

Ведущий вручает гостям нити, на которых завязаны узелки. Развязать их довольно просто, но для этого один гость должен придумать невыполнимое, по его мнению, задание, а тот, кого выберет ведущий, попытаться с этим заданием справиться. Победитель развязывает свой узелок. И так до тех пор, пока нити буду распутаны. Развлекать гостей на свадьбе — дело профессионалов, но молодожены сами придумывают прекрасные игры и конкурсы, которые делают праздник действительно уникальным. Это прекрасная возможность проявить фантазию и предложить друзьям и родственникам стать участниками совершенно новой, никому не известной игры.

На днях проводили морскую-детективную свадьбу, да-да, бывает и такое Идея была в том, что молодые имеют непосредственное отношение к морю, а родители невесты и некоторые гости работают в правоохранительных органах.

Оригинальное знакомство гостей на свадьбе

Ну морская тема, была ярко представлена в оформлении, нарядах и поздравлениях. А вот тему профессии родителей и гостей со стороны невесты, просили не поднимать. И все же дочка приготовила небольшой подарок-сюрприз для гостей и родителей. На входе всем раздавали пряники с именем кого-то из гостей в разнобой , Ведущий объявил, что необходимо найти этого гостя, чье имя на прянике, накормить и узнать его "секрет".

Конкурсы на свадьбе, знакомство. 8 (962) 852-16-15

Какой секрет узнавать решали сами гости, ну к примеру, что ты делал прошлым летом, что нарисовано на открытке которую даришь молодым, каким был жених или невеста в детстве в зависимости от того с чьей стороны гости. После этого в перерывах между поздравлениями Ведущий опрашивал гостей, о секретах, которые они узнали по желанию.

Гость озвучивал секрет, а молодые и другие гости гадали, чей он. Таким образом, все гости перезнакомились и получилось очень весело! Лучшему детективу вручили приз, и что интересно, им оказалась подружка невесты, парикмахер по профессии. Вот, кому мы в первую очередь доверяем свои секреты Пряники были просто произведения искусства, вот фото образцов со странички кондитеров.

Жена, Нальчик. Школа позитива , очень интересно они придумали! Это точно оставит много позитивных воспроминаний и в памяти молодоженов и в памяти гостей. Жена, Тула.


  1. Как на свадьбе представить родителей – маму и папу;
  2. Оригинальное знакомство гостей на свадьбе — Свадебный форум;
  3. !
  4. .

Платные сервисы Конфиденциальность. О новых возможностях читайте в блоге. Задать вопрос. Войти на сайт. Фото Фото Фотопоток Свадьбы. Сообщества Мои новости. Страница 1 2 1 2. Школа позитива Организатор, Санкт-Петербург. Елена Французова Жена, Балаково. Елена Прокудина Жена, Нижний Новгород. Оля Пушменкова Жена, Череповец. Школа позитива , Анастасия Паршина Жена, Красноярск.

Elena R Жена, Димитровград. Любовь Радецкая Жена, Саратов. Анастасия Паршина , Полный список гостей дала ведущей перед свадьбой, она сама разбила по группкам. Представлению всех присутствующих лучше не уделять много времени — это затянет церемонию. Стоит приурочить его к какому-нибудь конкурсу , сделать представление между тостами, например: Опытный ведущий точно знает, как лучше познакомить гостей, не утомляя при этом бесконечным перечислением.

Если молодые решили справлять свадьбу без тамады, то взять на себя представление гостей должны невеста или жених. Или попросить кого-то из гостей взять на себя роль ведущего. На пышном торжестве без знакомства не обойтись , чтобы не получилось неловкой ситуации, например, когда знакомые хотят поздравить родителей невесты или жениха, но не знают их лично. Знакомство всегда можно обыграть как еще один конкурс или игру, в таком случае это не будет выглядеть чересчур формально, но и познакомит гостей между собой. Также можно отдельно представить тех, кто будет работать на церемонии — операторов, фотографов, ди-джея и музыкантов для удобства обращения к ним.

Ваш комментарий: Отменить ответ. Измените его. Свадьбы Представление гостей, родителей и родственников на свадьбе. Крестные родители молодоженов на свадьбе. Ведущий тамада на свадьбе.


  • Представление гостей, родителей и родственников на свадьбе.
  • ?
  • .
  • ;
  • знакомства с щедрым мужчиной.
  • !
  • .
  • Представление гостей на свадьбе. Свадебная рассадочная карточка на свадьбу. Представление родителей гостям на свадьбе. Знакомство с родственниками на свадьбе.

    Развлечения на свадьбу для гостей - конкурсы и игры

    Представить гостей на свадьбе. Новости 12 часов назад. Новости 14 часов назад. Макияж 14 часов назад. Измените его подписаться на комментарии. Материалы по теме: Узнать больше.