Из серии: письма для знакомства в сети.

Кратко расскажите, с кем живете, есть ли у вас братья и сестры, какое образование получили, где и кем вы работаете. Вся эта "автобиография" не должна занимать больше, чем полстраницы - но это очень важно, западные люди придают большое значение семейным связям. Ваше письмо обязательно должно быть либо на английском, либо на языке страны вашего избранника. Поймите, иностранец не побежит с вашим первым письмом к переводчику и может предпочесть вашему письму, письмо от другой женщины, написанное на понятном ему языке.

Начните письмо с "Hi", "Hello"или "Dear", поставив имя мужчины после обращения. Откройтесь ему, что вы ищите человека именно с такими данными, как у него, процитируйте несколько фраз из его собственного описания. Но если ваше первое письмо является ответом на уже полученное письмо иностранца, то обязательно поблагодарите мужчину за такое теплое письмо ну конечно это имеется ввиду, что вам это знакомство с иностранцем действительно приятно и вы намерены продолжать общение. Напишите как оно вам понравилось, возможно особенно выделите несколько моментов.

Это покажет вашему поклоннику, что вы серьезно отнеслись к его письму и внимательно его прочитали. Скажите, что возможно, вы подойдете друг другу I think we may be right for each other и что хотели бы начать с ним переписываться, чтобы выяснить, так ли это I would be happy to start corresponding with you and get to know each other better. Дальше можно рассказать о себе.

О своих качествах характера, о том, что вы любите и чем занимаетесь. Обязательно уделите особое внимание тому, какое место в вашей жизни занимает семья. Если есть дети, расскажите немного и о них. Возможно, и у иностранца окажутся детки, и у вас с ним появится еще одна общая тема для разговора. В таких случаях, мы советуем рассказать о своих наилучших качествах как бы со стороны "My friends say that I am Расскажите подробно о своих увлечениях - не просто "Я люблю музыку", а какую именно музыку вы предпочитаете, какие группы ваши любимые.

Как поддержать переписку с иностранцем?

Я ведь его даже не знаю, о чем я буду ему писать? Наш ответ: Все, что Вас окружает, что Вам нравится, что заставляет Вас восхищаться и радоваться. Опишите свои любимые места в городе, где Вы любите проводить время, о своих хобби и увлечениях. Интересно читать письма про путешествия, Ваши впечатления о местах, которые Вы посетили. Если у Вас нет особенных хобби и увлечений. Задавайте вопросы мужчине, спрашивайте его, проявляйте свою заинтересованность им.

Тем самым Вы показываете, что Вам важно знать его мнение, Вы уважаете его как личность.


  • Письма для знакомства в Сети..
  • киров фото знакомства телефоны.
  • знакомства для женатых мамба;
  • Советы по началу переписки с иностранцем.

Пишите о природе, о животных, которые Вам нравятся и почему и т. Общайтесь на отвлеченные темы. Самое главное!

Знакомства с иностранцами - Статьи и советы - ОБА Ханума

Самое важное правило романтической переписки с иностранным мужчиной — Ваши письма всегда должны быть позитивными и вдохновляющими. Ваше общение может быстро закончится. Не пишите мужчине о проблемах со здоровьем, даже о несущественных. В сознании мужчины Вы всегда должны быть молоды, здоровы и радостны! Никаких проблем и трудностей!

Как начать переписку с иностранцем

Не стоит затрагивать в переписке серьезные темы: Это нормально. Главное грамотно дать ответ мужчине, и при этом не обидеть его, если Вы пока не готовы обсуждать эту тему или у Вас есть сомнения по этому поводу. Мы рекомендуем в этих случаях брать пример с восточных мудрецов и дипломатов. Например, мужчина Вас спрашивает на первых стадиях Ваших виртуальных взаимоотношений, готовы ли Вы оставить свою работу и переехать к нему в страну. Вы можете ответить мужчине следующим образом: Но не на ранней стадии Ваших взаимоотношений. Чрезмерная откровенность может испугать мужчину. Дождитесь, когда мужчина сам затронет эту тему, это значит, что он Вам доверяет.

В данном случае, молчание — золото! Любая переписка с мужчиной, неважно романтическая или деловая, имеет определенные правила завершения беседы. В нашем случае, когда Вы заканчиваете свое письмо иностранцу, в конце обязательно сделайте приписку с пожеланием хорошего дня, или добрых пожеланий и т. Вы можете использовать, например,. Даже если Ваши познания в иностранном языке невелики, Вы можете легко общаться с иностранцем.

На помощь Вам придут различные он-лайн - переводчики.

Пример первого письма.

Пользоваться ими очень легко: Вы сможет увидеть, где возникло искажение смысла при автоматическом переводе и легко его откорректировать. Ваше имя. Контактный телефон. Ваш скайп. Ваш город.


  1. сексуальные знакомства девушки;
  2. Первое письмо к иностранцу!
  3. Письма для знакомства в Сети..
  4. Первое письмо иностранцу - первое знакомство с иностранцем.
  5. 11 - лБЛ ЛПТПФЛП Й ЛТБУЙЧП ТБУУЛБЪБФШ П УЕВЕ ОБ БОЗМЙКУЛПН СЪЩЛЕ?;
  6. как познакомится с мужчиной после 40;
  7. знакомства в саратове негры.
  8. Отправить Отмена. Нажимая "Отправить" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных. Запись на консультацию. Стать клиентом агенства. Заполнить Анкету. Наши статьи. Как написать письмо Как написать письмо мужчине-иностранцу? Письмо для мужчины состоит из важных составляющих элементов.