Живу одна в собственном доме возле Тирасполя. Да я в Москве была последний раз в! Надя 26 февраля в Меня зовут Надя. Lera 17 июня в Эдуард 4 ноября в У меня примерно тоже что то с Вами похожее. Будем друзьями и Мы.

Знакомства для инвалидов - Как найти вторую половинку инвалиду

Завут Игорь. Виктор 9 февраля в Алексей 31 января в С тобой стоит пообщаться? Tim 15 марта в Почта koleso mail. Юля 19 октября в Виктор, 34 г. Виктор 28 марта в Игарь войдак. В столице. Юлия 20 ноября в Антонина 20 июня в Не курю, не пью, не наркоманю поэтому ищю и такого же человека.

Антонина Веда 11 января в Геката 17 января в Будем дружить? Я новичок на сайте. Буду рада пообщаться!!! Пишите, не стесняйтесь, с удовольствием отвечу всем.


  1. .
  2. .
  3. .
  4. Знакомство для инвалидов | ВКонтакте.

Очень хотел бы познакомиться с Вами!!! Мне очень не хватает общения!!! Буду рад Вашему письму.


  • кореличи знакомства девушки!
  • Знакомства для инвалидов.
  • .
  • !
  • подпись для сайта знакомств.
  • .
  • Меня зовут Евгений. Я дизайнер-верстальщик. Делаю газеты и журналы. Очень жду ответа Нина 7 июня в Есть одна девченка, хулиганка, забияка, редиска иногда но я люблю ее за то что она есть Galina 2 марта в ALEX 1 мая в Прайм 18 июня в SolSer 18 июня в Антонина 26 июня в Девчёнки давайте общаться.

    Знакомства для инвалидов и людей с ограниченными возможносятми на портале DISLIFE

    Елена Мельникова 22 июня в Меня зовут Клавдия 59 лет хотела познакомится с мужчиной для серёзных отношений. Алексей Александров 3 июля в Ибн Махмуд 2 июля в Елена 16 сентября в Я из Барнаула. Буду рада новому знакомству и общению. SolSer 16 сентября в Инка 8 сентября в Лена меня завут. Мне 25 я из. Наля 29 сентября в Я новенькая И тебе не хворать,. Наля 30 сентября в Ищу девушку для серьезных отношений. Мне Nadja 26 октября в Продолжаем знакомиться, дружить, влюбляться. К кому Вы обращаетесь? RP 5 февраля в Паня 15 апреля в Мусяня 17 апреля в Илья Картавенко 30 апреля в Рада со всеми познакомиться и в будущем подружиться!

    Честно говоря, я на сайте со вчерашнего дня, еще толком не разобралась, как он работает. Меня зовут Татьяна Обычный человек, как все вы. Посетила меня идея, хочу сделать что-то глобальное, что-то приятное для вас.

    Знакомства

    Александр 2 октября в DFC65ZN 10 января в Я желала бы просто общаться. Я очень долго живу одна поэтому не знаю смогу ли с кем жить. Павел 5 октября в Для тех,кому действительно одиноко и той,которой просто хочется прижаться,обнять и почувствовать тепло и силу той- второй половинки о которой всегда мечталось Полное моё обращение к Вам,любимые,прочитайте,пожалуйста,на этом же сайте в Объявления-Знакомства Поверьте-я искренен Меня зовут Аня Я из Балашихи.

    Меня зовут Анна. Я из Балашихи. Есть маленький мальчик мой сынок Алеша. Занимаюсь им.


    • Знакомство для инвалидов?
    • Знакомства — Социальная сеть для инвалидов СоСеДИ?
    • Знакомства для инвалидов | ВКонтакте!
    • знакомство с пышками в спб.
    • девушки в сальске знакомства;
    • чат секс знакомства онлайн.
    • Меня избили не мог ходить была парализована правая сторона. Меня зовут Аня. Есть маленький сынок Алеша. Инка 13 марта в Стараюсь любить людей. Пока - безрезультатно. Ищу вторую половинку Январь 8 апреля в Ваня Криштоп 18 апреля в Akot 30 мая в Anna 6 июля в Для создания семьи, серьезные отношения, любовь. Для дружбы, общения. Для виртуального общения, переписки. Романтические отношения. Провести приятный вечер. Найти попутчика. Знакомства для отдыха. Хочу познакомиться для.

      Семья, долговременные отношения.

      Российские знакомства

      Успех в карьере. Материальное благосостояние. Душевное благополучие. Творческая реализация. Насыщенная жизнь. Общественная деятельность. Познание, самосовершенствование. Галюшенька Петрова запись закреплена 21 мар в Оля Яцына запись закреплена 20 мар в Меня зовут Оля мне 23 из своего города бровары 1 група инвалидносты ишу друга или парня для совмесной жизны!. Андрей Ткаченко. Jurii Kirnev запись закреплена 18 мар в Добрый день. Меня зовут Юрий. Я писатель, кино-режиссер, музыкант — яркий, творческий человек… состоявшийся и обеспеченный.

      Проживаю в Будапеште.

      Знакомства Владимир

      По совместительству я тоже колясочник. Показать полностью… Инвалидность жить мне не мешает, как вы можете понять из моей разносторонней деятельности все видно на моей странице … однако в вопросе серьезных и длительных отношений этот пункт играет свою роль. Я хочу создать семью, и с этим вопросом пишу в эту группу. Ищу девушку от 18 до Состояние здоровья не имеет значения. Главное хорошое чувство юмора, хозяйственность и умение следить за своей внешностью, так как моя женщина должна быть моей музой и обрамлением всей моей творческой деятельности.

      Также важно, чтобы дама была легка на подъем и имела желание переехать ко мне в Европу… в страну, где к инвалидам относятся с уважением. Все вопросы и подробности — в личной переписке.

      Предупреждаю сразу — прошу писать только тем, кто действительно готов изменить свою жизнь и выйти из своей зоны комфорта. Так как я уже не первый раз даю объявления в сети, и как всегда выясняется девушкам интересно лишь общение и ничего более. Иначе говоря пустая болтовня и трата времени.

      Я же ищу серьезную девушку, для серьезных отношений, готовую принимать действия и идти до конца. Пишите мне в личные сообщения — будем знакомиться.