Женский форум

РМЭС это русская модель эффективного соблазнения автор Манкубус. Руководство по пикапу. Ты будешь удевлён но самые красивые девушки не сидят на сайтах знакомств, потому что они и так не обделены вниманием и общением. Во вторых в реальной жизни смелость парней падает в разы, если в интернете девушке пишут сотни парней, то в реале без банки пива мало кто может подойти познакомиться.

Соответственно конкуренция практически никакая. Именно фильтрация: Равнодушных к Брамсу просьба не беспокоиться! В анкете девушка, поделившись своими интересами, сразу может указать уровень развития потенциального ухажера: Я со своим мужем познакомилась тоже по инету, и встретились только через 3 месяца. А почему мне он понравился по переписке, так потому что не слал как многие свои члены, думая что на девушек это произведет впечатление и не предлагали на следующий день попить кофе где нибудь на квартире.

Скромней надо быть мужчинам, может девушки тогда потянутся на серьезные отношения: Не знаю как, но очень настойчивым тоже не надо быть Смотрю, кто- то меня добавил в аську и пишет муть всякую, причем я так ошарашена была сначала, и очень быстро и навязчиво,я с дури ответила Не представляете как меня доставал этот чурбан и на работе в том числе, причем обижался, что не отвечаю. Что я только не делала, лишь бы мягко его отучить, а потом хамить пришлось, раз не понимает.

Те же самые ошибки делают девушки. Советы оригинальничать или не приглашать быстро на встречу, или не слать каких-либо фоток - это все тоже банально. Срабатывает порой даже самая глупейшая выходка. Гадать что же за характер у человека там, по ту сторону монитора - это как иголку в стоге сена искать. Бывает не обращаешь на письма от человека потому, что увлечен кем-то другим.

Потом остываешь к этому другому. Иногда пришлют банальное привет, смайл и проч. Ну и что? Это ж глупо думать, что человек приславший наиболее оригинальное сообщение для знакомства действительно интересен?! И наоборот, отсутствие оригинальности в специфическом интеренет-общении совсем не говорит о вашей ущербности. Интернет-общение - это кастрирование мыслей. Ну такой способности одарены не все, да и нахрен это нужно. А вот полноценное общение. Фото члена? Чёрт, как я раньше не допетрил!!!! Самая классная фотка,наверное, это член, лежащий на куче баксов!

Начало разговора: ответы

Двоякий смысл, между прочим. Кстати, спасибо автору - открыл для меня новую грань сайта. А я-то думал - как так, столько зарегеных, а в камментах встречаю от силы человек? Знакомиться надо с Человеком,а все остальное лабуда. У меня такое впечатление ,что автору чего-то надо было самому себе самой доказать. И все дела. Славный пост: Уважаемая интересно кем Феличита. Спасибо за инструкцию вводящую в искусство знакомств на сайтах. В слейдующий раз не повторю своих ошибок. Пост полезный хотябы тем, что снимает пелену неинформированности с моих глаз возможно не только моих.

Но я в паутине - новичёк махровый Думаю, что таких тут мало. Отвечу всем тем, кто утверждает, что знакомства в интернете — бесполезная трата времени, а общение в интернете — суррогат общения в реале.


  1. женщина ищет любовника ульяновск.
  2. Смотрите также.
  3. знакомства сландо беларусь.
  4. Давай познакомимся! Фразы, с которых стоит начать онлайн-общение.
  5. знакомства с женщинами в луганской области.
  6. обьявления знакомств нижний новгород.

При знакомстве на улице единственным привлекающим фактором является внешность. В сети же больше шансов, что вас воспримут как личность или хотя бы как совокупность фотографии и личности. Мужчины, которые жалуются, что дамам нужны только деньги, тоже могут успокоиться — в интернете не видно банковских счетов, значит, если дама с вами общается, ей интересны именно вы, а не ваш кошелёк.

И, наконец, сеть является единственным необременительным средством постоянного общения, если интересные друг другу люди находятся в разных городах или странах. Ну как можно ответить на этот вопрос незнакомому человеку?

КАК ЛЕГКО ЗНАКОМИТЬСЯ НА МАШИНЕ. Вопрос / ответ. Лучшие покатушки

Впрочем, один мой замечательный знакомый сразу придумал хороший ответ - "Гуляй, Вася! На вопрос "как дела? Для этого нужно умение общаться. Если все именно так, как здесь описывается, то наибольший шанс начать переписку у тех, кто проявляет "интересность" свой личности в форме поясничества и лести незнакомому человеку, чья истинная мотивация неизвестна.

Ответы@www.sibteplokomplekt.ru: Что можно ответить на такой ответ

То, что дураков так много - это последствия длительной и "продуктивной" деградации общества хотя, я сомневаюсь, что ЭТО общество когда-то было на более высокой ступени развития. Действительно, подавляющее большинство молодых людей - это "штампованные" идиоты, похожие не то на гопников чей менталитет прославлен в фильмах "брат" 1,2; "бригада" и тому подобных "шедеврах", особенно, более поздних , не то на каких-то реперов или, хз, каких-то неформалов.

Слава советскому производителю! И всем им нужно быстро встретиться. Энто я понимать! Все эгоисты, все хотят быстрее, лучше, больше, умнее и т. Поэтому определение мотивов потенциального "знакомого" - это наиболее важно. Необходимость удевлетворения каких именно потребностей заставляет человека искать виртуальное общение? В сложившихся условиях это невозможно, даже при "живом" общении, ведь нужно открытое общение с человеком, который не скрывает свои потребности, психологические установки и идеалы, т. Когда происходит открытое общение - закладывается прочный фундамент для дальнейшего общения.

Успешность отношений данного типа который определился, исходя из общих потребностей зависит от того, на чем они основаны - всего, грубо говоря, два варианта: Вообщем, все хреново Сайты знакомств, вероятно, подходят только для напористых "съемщиков", придурковатого типа который имеет вышеуказанную степень распространенности. Почему-то получается что знакомится и налаживать отношения в сети нужно только мужской части населения.

И столько советов в наш адрес А может кто-нибудь даст советы девушкам? Среди них "неудачных" попыток завязать знакомства думаю ничуть не меньше! И ничего бы я не написал, кроме "приведкадила". Если девушки клюют на такую клоунаду, как в приведенном примере диалога, то пусть общаются с пикаперами, это их проблемы.

По логике автора, общения следует добиваться по собачьему методу, путем многократного повторения наскоков и излучения позитивного настроения. А теперь отвечу всем тем, кому обидно за мужской пол, которому вечно приходится проявлять инициативу.

Знакомства в интернете: ошибки, которые делают 99% парней

Я считаю, что эти советы в той же мере относятся и к девушкам. Если девушку заинтересовал молодой человек, ну скажем, на городе, было бы совсем не лишним внимательно изучить его инфу, посмотреть, какие посты он выкладывает, а также что и как комментирует. Можно задать вполне конкретный вопрос из его сферы интересов. Можно выразить горячее согласие с каким-нибудь его комментарием или попросить уточнить, что именно он имел в виду, написав то-то и то-то. Да что вас в нём заинтересовало, за то и зацепиться! Вариантов море.

Главное, не рассчитывать сразу на что-то серьёзное, ведь сетевые знакомства - по определению игра. А что из неё дальше получится - так всё в наших руках. Перечитала свой трактат и в очередной раз убедилась, что это всё относится к любому полу, решившему сделать первый шаг. Евгений добившись от такой Ирочки желаемого кинет ее и снова так же интеллигентно и красиво снимет какую-нибудь другую Феличиту.

А человек не столь оригинальный по ее мнению окажется ее настоящей судьбой. Даже если так - по поведению, обращению к Вам, стилю одежды можно сулить о внутренних качествах и интеллекте. А отказывать "стрёмным" надо тактичнее. Они уже переходят в разряд "нормальных" хотя ты потому, что таким шикарным леди, как Вы и Ваша подруга, предложили встречаться. Да какая дружба может быть между противоположными полами, не давайте ему ложной надежды. И при этом либо парень, либо девушка испытывают нежные чувства к так называемому другу. Зачастую именно так.

Бывает, конечно, и без этого, но очень редко. Да и, как мне кажется, искать друзей на улице и выращивать их из поклонников не вариант. Я обычно в таких ситуациях не даю свой номер телефона ,а делаю вид что записываю его. Ну вроде позвоню сама. Пока что этот метод деликатного отказа срабатывает.

Мне недавно в соц сети парень прислал сообщение: Думаю это хороший отмаз от знакомства. Только зарегистрированные пользователи могут задавать вопросы и давать ответы. Авторизуйтесь , пожалуйста, или зарегистрируйтесь! Я корреспонденту попеняла: Он отвечает: Которому довольно одной фотографии? Или вот ещё письмо-огонь: Я сейчас обнаженный моюсь в душе". Понятно, парни просто делают веерную рассылку. Но ведь уже давно известно, что такой маркетинг не работает!

Хотя мы, женщины, и сами оригинальностью не блещем. Машинально бросаем в корзинку глупые послания. А вдруг за неказистым "Привет, познакомимся" скрывается светлый ум и золотое сердце, надежное, как швейцарский банк?! Но нет. Нам охота искрометного дядьку, чтоб он такой весь был, как в песне: Всем женщинам норовит бубенцами позвенеть Мой нынешний мужчина тоже, кстати, выступил шаблонно: Какой будет ваш положительный ответ?

Но я отогнала эту тоскливую мысль. И получила вкусный ужин, славного собеседника на несколько лет вперёд. А могла бы коротать одинокие вечера с куском торта и турецким сериалом. Главное, самой не быть унылым гэ. Я так думаю. Хотя и не считаю своё мнение истиной в последней инстанции. Поэтому с удовольствием жду ваших откликов на письмо Татьяны здесь на форуме и по адресу dariaz kp. Мобильные приложения: Электронные книги. Закрыть меню Тут все рубрики сайта. Комсомольская правда. Изменить размер текста: Вот это письмо меня перевернуло.

Прослезилась прямо: Но как же бесят эти все идиоты!!!