ВЫБОР ЧИТАТЕЛЕЙ

Друзья жаловались, что такая одержимость друг другом быстро перегорит, что Питт стал слишком домашним с Джен, что эта ванильная лавстори порядком утомила его поклонниц.


  1. Cosmo рекомендует;
  2. Дженнифер И Брэд?
  3. История любви Анджелины Джоли и Брэда Питта: от комедии к затянутой драме.

Но после романа с педантичной, рациональной и контролирующей Гвинет Пэлтроу он наслаждался тем, что было легко и просто, что он был собой и что полнейшее взаимопонимание существует. Позже Брэд Питт признается, что ни с одной женщиной подобного контакта у него не было.

Даже с той, которая разрушит его брак. Немного фактов. Энистон и Питт познакомились в году на свидании вслепую , устроенном их агентами. Предполагалось, что на встрече обсудят пиар-роман, но случилась химия — и почти сразу актеры, как в омут с головой, окунулись в реальные отношения. Через 2 года была свадьба невероятной красоты — огромная вилла, закат, играла песня Love Is The Sweetest Thing, отец вел Джен к алтарю, все рыдали.

Поскольку это были легкие отношения, с юмором и смехом, свадебные клятвы влюбленных были оригинальными: Джен обещала Брэду всегда готовить его любимый банановый коктейль, а он клялся найти баланс на термостате. В медовый месяц молодожены уехали на Сейшелы. Все было идеально.

Два идеальных брака Дженнифер Энистон без хэппи-энда, которые обсуждает весь мир

Шло время. Брэд Питт окончательно превратился в примерного семьянина. В паре была органика, была энергия, был дух свободы — ничто не предвещало того, что когда-то Питт отрастит бороду и будет пытаться встретиться с собственными детьми, проходя через все круги ада. Кстати, законная супруга однажды нагрянула на съемки того злополучного фильма и жала руку разлучнице, не зная, что за ее спиной уже кипят африканские страсти. У Джоли в ход шла тяжелая артиллерия — приемные дети, заказные статьи в СМИ, что Дженнифер не хотела детей, тайфун страстей и полный контроль.

Брэд Питт познакомил Дженнифер Энистон со своими детьми

Подчиняться Джоли ему первое время нравилось — он с головой окунулся в новый для него опыт невротической любви. А Энистон много лет восстанавливалась у лучших психотерапевтов мира. Понять, что такое предательство мужчины , — это одна история. Но совсем другое — когда это происходит на глазах всего мира.

Анджелина Джоли и Брэд Питт: история любви | Журнал Cosmopolitan

Вечный имидж брошенной женщины стал самым тяжким грузом в жизни Дженнифер. Несмотря на то, что самый обсуждаемый адюльтер в истории Голливуда добавил ей паблисити и гонорары актрисы взлетели до небес, Энистон была глубоко несчастна. Энистон и Питт развелись тихо, интеллигентно, не поливая друг друга грязью и не вынося сор из избы, но остаться друзьями им не удалось — этот момент у Анджелины был на особом контроле.

В то время весь мир обсуждал противостояние соперниц, продавались даже парные футболки с надписями Jolie Team и Aniston Team, и последние покупали куда более охотно. Несмотря на мощную поддержку СМИ и поклонников, Дженнифер годами вела работу по восстановлению своей самооценки. Более или менее все забылось только во втором браке.

Но окончательно боль отпустила, только когда Питт развелся и пришел с повинной. Впрочем, не будем забегать вперед. После череды неудачных романов комплексы Энистон множились. Несмотря на тело, выточенное годами асан, правильное питание, чувство юмора и харизму, в ней был надлом.

Выбор редакции

К тому же мужчинам было трудно конкурировать с Брэдом Питтом, ведь он такой один. Интересно, что Анджелина Джоли всегда была против любого общения Брэда Питта с экс-супругой. Как она отреагировала на знакомство детей с Дженнифер, неизвестно, однако западная пресса считает, что это может испортить только что наладившиеся отношения Питта с Джоли: Брэд Питт и Дженнифер Энистон были женаты с по год. В м Брэд и Анджелина поженились, а спустя два года объявили о разводе. В году Энистон вышла замуж за Джастина Теру.


  • Дженнифер Энистон: вечная погоня за Брэдом Питтом - Звезды - www.sibteplokomplekt.ru!
  • Выбор читателей.
  • найти девушку из великобритании.
  • Наконец-то избавилась от статуса "брошенки"!
  • Дженнифер Энистон и Брэд Питт.
  • "Никуда больше не хочу".
  • Все началось со скандала…!
  • Поиск по сайту. Звезды Новости Интервью Тесты Elle факты. Видео Elle факты Elle кухня Трейлеры. Поэзия Гороскопы Тесты Конкурсы Энциклопедия. Новости Интервью Тесты Elle факты.