Познание, самосовершенствование. Все при общении. Хочу построить отношения с мужчиной на основе взаимопонимания , любви и уважения.

Знакомства Харьков

Я внимательная, общительная, заботливая, знающая свои сильные и слабые стороны. Фея Могу фейнуть, а могу и нафеячить. В каждом из нас есть светлая и темная стороны. И я не исключение. Милая, веселая, оптимистичная, нежная. Упрямая и колючая. Если в 2хсловах: Хочу разделить огромный мир с близким человеком, подарить много тепла, нежности и света. Без вредных привычек алкоголь. Рост см, вес 52 кг, люблю жизнь и спорт. В чём тaм cмыcл этoй буpнoй, зaгaдoчной и быстpoнеcущейcя жизни, пpocтo любите.

Сайт знакомств кому за 50 в г. Харьков.

Любите тo, что делаете. Любите тех, ктo pядoм. Люби химик-аналитик. Жизнерадостная, с чувством юмора девушка. Я воспитываю сама дочку. Я оптимист, я люблю жизнь. Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться. Девушка, обладающая магическими способностями создавать иные миры, присущими всем творческим людям. Писатель философской прозы и фэнтези.

Любитель и ценитель красоты, созданной человечеством - картин, музыки, художественных произведений. Увлекаюсь ру менеджер-документовед информационных систем управления. Хочу встретить и полюбить, без которого не смогу жить. Лариса , 57 не в сети Харьков. Познакомлюсь с мужчиной от 53 до 65 лет.

Знакомства женщины, Харьков

Olga , 61 в сети с мобильного Харьков. Не случайно в жизни происходят такие ситуации, в которых ты начинаешь видеть истинное отношение людей к тебе. Рина , 56 не в сети Харьков. Только парни. Елена , 50 не в сети Харьков.

Приложение знакомств

Желаю познакомиться с мужчиной от 50 до 60 лет. Лилия , 63 не в сети Харьков. Марина , 53 не в сети Харьков. Ищу парня. Ольга , 56 Online с Android-приложения.


  1. Серьёзный сайт знакомств SiteLove: анкеты женщин от 40 до 50 лет из Харькова.
  2. !
  3. Знакомства Харьков, Украина;
  4. .
  5. !

Самое большое счастье - это когда любимый человек становится твоим навсегда. Мила , 54 не в сети Харьков. Каждому из нас необходим рядом человек, который умеет сказать нужные слова в нужное время Валентина , 50 не в сети Харьков. Не замужем. Хочу познакомиться с мужчиной от 40 до 55 лет. Александра , 58 не в сети Харьков. Желаю познакомиться с парнем.

Людмила , 59 не в сети Харьков. Веселая, жизнерадостная.

харьков сайт знакомств бесплатно

Элла , 52 не в сети Харьков. Если опускаются руки, поднимаю крылья и становлюсь выше всех! Светлана , 52 не в сети Харьков. Дети есть,внуки есть,а теперь хочется встретить мужчину с которым захочется прожить жизнь друг для друга! Алёна , 60 не в сети Харьков. Хочу познакомиться с мужчиной от 60 до 65 лет.


  • сайт знакомств татарбунары.
  • частные объявления о знакомствах в барнауле.
  • ;
  • новороссийск секс знакомство!
  • Женщины Харьков знакомства.
  • Багира , 58 не в сети Харьков. Ищю мужа с кем поделю уют , обед и постель. Ольга , 53 в сети с мобильного Харьков.

    Ищу мужчину от 50 до 60 лет. Для дружбы и общения, создания семьи.