Навигация по записям

Однако сама девушка записала видеобращение, в котором она сообщает, что вышла замуж и счастлива. Но дома она так и не появилась. Не отвечала на звонки — телефон наглухо отключен.

В Севастополе нашли тело пропавшей девушки

Мы просто не знали, что и подумать: В медакадемии тоже ее потеряли из вида, — едва сдерживает рыдания женщина. Девушка позвонила родителям через три дня, в воскресенье вечером — после того, как родители начали звонить во все колокола, и в интернете появилась масса объявлений об исчезновении Урие.

Приезжайте, мы ждем вас вместе с нашей дочерью и вашими родителями. Но мужчина наотрез отказался. Мама рассказала, что когда Урие училась в 11 классе, то они увидели, как дочка садится в легковую машину, с незнакомцем за рулем. Муж естественно сказал, что Урие еще ребенок, и вообще кто вы такой, представьтесь!

Родители девушки опознали ее вещи

Он же стал кричать и нецензурно выражаться, размахивать кулаками. Заявил, что Урие учиться не будет, я, говорит, и так ее обеспечу! Муж возмутился: И вообще почему в таком тоне с нами разговариваешь?! Родители пригрозили ухажеру уголовной статьей за совращение несовершеннолетних. Кавалер испарился, вроде как оставил школьницу в покое.

Вам может понравиться:

Известно, что в районе улицы Шевченко они подобрали еще парня и девушку якобы для того, чтобы отвезти последнюю домой на проспект Острякова. Но машина свернула на Фиолент, где и попала в аварию.


  • Севастополь, трагедия, дети, девочки, мертвые, милиция, поиск, трупы, начальник, жители;
  • Два месяца в неволе: в Ялте нашли похищенную девушку и задержали ее похитителя - Севтелеграфъ;
  • игорь иванов 46 лет ростов на дону знакомства;
  • кемерово знакомство 60 лет.
  • сайт знакомств бодр нет.
  • реальные сайты знакомств спб?

Матери обеих девушек полагают, что оба дела не такие простые, как их хочет представить милиция. Она также подозревает, что Юля перед самой аварией пыталась выскочить из машины. Но одежда девушки, которая могла бы доказать эту версию, таинственным образом исчезла. Есть странности и в деле Жанны Вахниной, которое сейчас переквалифицировано милицией из похищения в убийство.

Со страницы девушки в социальной сети Вконтакте таинственным образом была удалена все переписка.

крымский новостной портал

Около месяца Наталье Вахниной на домашний телефон поступали звонки, неизвестные молчали в трубку. Выяснилось, что звонили из квартиры в Инкермане, жильцы которой ничего об этом не знают. Странные смс о том, что Жанна жива, присылал матери пропавшей девушки молодой человек, которого потом нашли, но ничего от него не добились. Наконец, еще одна женщина написала Наталье из Стамбула. Она сообщила, что видела очень похожую на Жанну девушку в автобусе.

Понравился материал?

Ревнивый супруг выследил влюбленных и жестоко расправился с соперником подробнее. Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:. Мобильные приложения: Электронные книги. Закрыть меню Тут все рубрики сайта. Комсомольская правда. Изменить размер текста: Жительница Ялты Алена имя изменено пропала в начале августа.

Севастопольцы требуют «голову» начальника милиции

Крымчанка опрометчиво приняла его предложение - Попав в его жилище, потерпевшая уже не смогла самостоятельно его покинуть, при этом она неоднократно подвергалась насильственным действиям, - отметили в ведомстве. Сейчас идет следствие. Подозреваемому в незаконном лишении свободы грозит до 10 лет тюрьмы. Подпишитесь на новости: Нашли ошибку в тексте? Понравился материал?

В Севастополе девушка чудом выжила

Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы: Читайте также. В Майкопе задержали заместителя мэра. Экс-глава судебных приставов Ингушетии притворился бездомным и купил за счет государства дом за 10 млн рублей.