Семья Бекхэм неразлучна — все вместе они ходят на матчи, модные показы и много путешествуют.

Вибір редакції

В социальных сетях то и дело появляются милые семейные снимки с празднования дня рождения или Дня отца. Спустя 18 лет Виктория и Дэвид нежно поздравляют друг друга в инстаграме и не скрывают своих чувств. В честь годовщины свадьбы вспоминаем самые модные выходы четы Бекхэм. Виктория Бекхэм выпустила капсульную коллекцию платьев-хитов. Весна-лето Как перестать думать о лишнем весе. Как говорили про них потом - "Бекхэмы спасли брак ради детей". Кто-то радовался, а кто-то злобно ухмылялся. Виктория и Дэвид Бекхэм, год Пережив черную полосу, Виктория и Дэвид отправились в Марокко "за третьим ребенком".

В феврале года на свет появился их третий сын, которого назвали Круз.

Виктория Бекхэм рассказала, как познакомилась с Дэвидом

Влюбленный и вновь окрыленный Бекхэм сделал повторное предложение руки и сердца своей жене, и они сыграли вторую свадьбу. Дэвид тщательно продумал и подготовил церемонию втайне от Виктории. Он привез любимую в назначенное место в спортивных штанах и футболке, но заготовил для нее шикарное платье и туфли. Тот же священник, что венчал их в году, вновь попросил их произнести клятвы верности, а пара повторно сказала друг другу "Да".

Футбол, жена и дети - три кита, на которых стоит мой мир. В тот же момент на руках пары появились заветные татуировки, которые в переводе с латыни означают фразу "Все сначала". Виктория и Дэвид Бекхэм, год Пережитый кризис в отношениях, подстегнул Викторию творить. Штаны с эффектом "бразильской попки" быстро разошлись по миру, а их популярность принесла Виктории первые очки в копилку дизайнерской карьеры. В году звезда выпустила книгу "Дополнительные полдюйма: В этом же году Бекхэмы выпустили парные ароматы для женщин и мужчин и запустили механизм, который сейчас называют "семейный бизнес Бекхэмов".

Виктория Бекхэм. Сделать свою фамилию брендом, а семью товаром - это решение далось им нелегко, но было вполне предсказуемым, ведь певческая карьера Виктории давно закончилась, а окончание футбольного периода в жизни Дэвида оставалось вопросом времени. Под брендом dVb: David and Victoria Beckham пара стала выпускать одежду, солнечные очки, ароматы и многое другое. Только продажа парфюмерии пополнила их бюджет в году на тысяч долларов. Виктория Бекхэм с Крузом и Ромео.

Виктория Бекхэм и Карл Лагерфельд В году, когда производство было налажено, карьера Дэвида сделала новый поворот, - его пригласили играть в американскую команду "Лос-Анжелес Галакси". Семье пришлось собирать свои вещи и переезжать в США. Папарацци, которые преследовали пару по пятам в Лондоне, наконец, отступили.

Виктория не раз шутила на эту тему: Когда ваши соседи Том Круз и Кэти Холмс, вы становитесь мелкой рыбкой в этом море. Переезд подстегнул Викторию и к мощному карьерному толчку. Виктория и Дэвид, год В году она выпустила коллекцию Victoria Beckham Collection, состоящую из 10 коктейльных платьев.


  1. Звездная жизнь: Любовные истории знаменитостей. Дэвид и Виктория Бекхем!
  2. как познакомиться с музыкантом?
  3. Выбор редакции;
  4. История любви: Дэвид и Виктория Бекхэм.
  5. Виктория Бекхэм призналась, что влюбилась в мужа с первого взгляда: история знакомства пары?
  6. Одна из самых красивых пар современности отмечает годовщину?
  7. Cosmo рекомендует.

Первая же коллекция была распродана в считанные дни, а талант Виктории широко оценили в модных кругах. Годом позже бренд звезды уже получил номинацию на крупную фэшн-премию, а в году разросся еще больше.


  • познакомится с девушкой в керчи?
  • Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм: история любви | Журнал Cosmopolitan!
  • сайт знакомств кызылорде;
  • ростов на дону реальные знакомства;
  • .
  • .
  • Тогда же стала больше и семья пары. В году появилась на свет долгожданная дочь Виктории и Дэвида, которую назвали Харпер Сэвен. Виктория и Харпер Севен. Я всегда хотел брать с собой детей на работу, так что три мальчика - это мечта футболиста. А теперь у меня есть и девочка, которая освещает каждый мой день.

    С мальчиками я довольно строг, они не должны терять почвы под ногами.

    Виктория Бекхэм рассказала, как познакомилась с Дэвидом | Новости на www.sibteplokomplekt.ru

    Харпер такая спокойная, она настоящая леди. Она очень женственна, и это видно по улыбке, по интонации, по тому, как она двигается. Она потрясающая. С самых ранних лет Виктория стала приучать малышку к хорошей одежде, наряжая ее в вещи самых передовых брендов. Она стала не только выходить с мамой в свет, но и посещать ее показы. Много времени с Харпер стал проводить и ее отец, который в году заявил об окончательном завершении футбольной карьеры. Мы могли бы завести еще одного или двух детей, этого никогда не знаешь наверняка.

    Мы не планируем этого, но если так случится, прекрасно. Бекхэмы, Насыщенная событиями жизнь, успешная карьера, семейное счастье - история жизни и любви Виктории и Дэвида Бекхэм доказывает, что в жизни возможно все, нужно лишь очень сильно этого захотеть.

    Виктория и Дэвид Бекхэм: 19 лет вместе!

    Подписываясь, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения. Звездные пары. Звездный роман: Виктория Бекхэм призналась, что влюбилась в мужа с первого взгляда: Live Journal Facebook Twitter.

    Да, любовь с первого взгляда существует. Это случится с тобой в лаунже игроков "Манчестер Юнайтед" — правда, ты будешь слегка пьяна, так что подробности окажутся окутаны туманом. Пока другие футболисты будут тусоваться у бара и пить с друзьями, ты увидишь Дэвида, который стоит поодаль со своей семьей.

    У него очаровательная улыбка.