Отзывы о сайте

Деньги просят каждый день, нельзя заплатить один раз и радоваться. Также имитируют внимание к вашей странице, чтобы легче было раскрутить на деньги. Найти на этом сайте человека в принципе не возможно - никто там сидеть не будет долго.

Отзывы о сайте знакомств TopFace

За что они берут плату вообще не понятно. Отвечаешь на сообщение,а оно не отправляется,оказывается в собеседника VIP статус. И так с каждым человеком. Что бы опщаться нужно покупать этот самый статус. Делалось это не в один клик, пришлось связываться со службой поддержки. Удалили где-то через дня. Считаю, это долго.


  1. ТопФейс, сайт знакомств.
  2. ищу девушку на ночь оренбург;
  3. общение через смс знакомства.

Им, видимо, клиентов не хватает. Остался очень неприятный осадок после этого непонятного сайта знакомств. Ощущение, что их совсем не интересует сам факт, а главная их задача заключается в том, чтобы люди нашли друзей для общения и не только. Анкет действительно предостаточно, но найти хорошего друга или собеседника на Topface попросту нереально.

За все нужно платить деньги, да и плата осуществляется игровыми монетами, но их надо тоже предварительно купить. Причем когда я там регистрировался и изучал их сайт, за 1 доллар можно было купить 6 монет.

Нейтральные отзывы

А без них можно только симпатии ставить и фотографии других пользователей смотреть. Можно, конечно же, Премиум-статус приобрести и пользоваться этими услугами как бы бесплатно, но он тоже стоит прилично, но тогда люди без такого статуса не смогут мне отправлять сообщения. В общем, решил я уйти с Topface, тем более что ботов и спама там предостаточно.

А за его прочтение еще и платить приходится, так как значительную часть из таких сообщений не открыть без предварительной оплаты требуют целых 12 игровых монет.

Сайт знакомств Topface

Единственный плюс — наличие черного списка, в который можно всех этих ботов без сожаления отправлять, но ежедневно тратить на это собственное время бессмысленно, впрочем, как и на сам сайт. Отзывы о популярных сайтах Интернета. Войти Регистрация.


  • Рекомендовано пользователями.
  • Topface отзывы о сайте знакомств!
  • клубы знакомств в усть каменогорске!
  • знакомства для осознанных.
  • Topface отзывы о сайте знакомств | Мобильные знакомства.
  • Сайт знакомств Топфейс — отзывы. Негативные, нейтральные и положительные отзывы!
  • Отзывы о сайте знакомств TopFace | TopDating.
  • Сайты знакомств ТопФейс, сайт знакомств Вы представитель? ТопФейс, сайт знакомств Topface является международным сервисом социальных знакомств. Ежедневная посещаемость проекта превышает 1,5 млн. Примерно половина пользователей проживает за границей. Сервис служит для знакомства с другими людьми, общения и развития отношений.

    Приложение ВКонтакте"Topface. Знакомства и общение" | Отзывы покупателей

    В основе лежит принцип оценки фотографий: В случае возникновения взаимной симпатии открывается доступ к общению. В качестве платформ проекта выступают веб-сервис, приложения в популярных социальных сетях и мобильные приложения. Оставить отзыв. Это займет меньше 1 минуты. Регистрация Я принимаю Пользовательское соглашение. А по существу, Topface — это хороший сайт , где можно действительно найти новых интересных людей.

    Topface (топфейс) - сосёт деньги! Отзывы и обзор.

    Но только когда купишь VIP. Без него там и делать нечего. Зато с VIP сайт и правда раскрывается в полной своей красе, можно и фото оценивать, и в игры играть, и просто поболтать… Мне нравится, в общем.

    Оставить свой отзыв

    Дмитрий Ш.: Работает шустро, не глючит и не тормозит ни разу. Все очень просто и при этом удобно устроено. Можно залипнуть надолго, просматривая анкеты других людей.