И их большинство.


  1. Можно ли познакомиться с нормальным мужчиной на сайте знакомств. Советы мужчины - психолога..
  2. сети знакомств для смартфонов?
  3. Вибір редакції.
  4. Можно ли найти мужчину на сайте знакомств?!

Просто надо давать и себе адекватную оценку: Почему я одна? Значит меня достаточно закидонов, чтобы выбрать одного и быть с ним всю жизнь. Я зависаю на СЗ пару месяцев, очень много знакомств и встреч. Да заморочки там у всех, есть и те, у кого очень мало свободного времени, есть и бывшие нарики, бывшие ветераны Афганистана, разведенные, обманутые. Но стоит выйти на улицу, познакомиться там с мужчиной и через месяц-другой понять, что и там есть замарочки, на СЗ просто сиюмитный выбор больше, вот и вся разница. В реале сложнее познакомиться. Больше эмоциональных затрат. А вдруг пошлют?

Можно бесконечно перебирать,выискивая лучшую. Обесценились люди,отношения. Сложно совпасть,да еще уметь прощать недостатки.

Cosmo рекомендует

На СЗ не советую искать Либо перепихон, либо такой, который и даром не нужен Хотя очень редко есть и адекватные там Zombie Cat Есть там нормальные мужчины. Приличный мужчина Мамба- самые авёный сайт знакомств. Никого там не найдете. Есть примеры таких знакомых. Я уже не говорю о том сколько там шлака всякого Не,лучше где угодно знакомится,только не там. Когда даже не знаешь,с тем ли ты человеком в переписке что на аватаре.

Был опыт знакомств через сайт,даже отношения были,но Ну невозможно устроить влюбленность по собственному желанию. Страница закроется автоматически через 5 секунд. Новое за сегодня. Популярное за сегодня. Пользователь сайта Woman. Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта. В Любви. По статьям. По форумам. Войти Зарегистрироваться Сделать Woman.

Ответить Cсылка. Аюпов Алексей Юрьевич Психолог. Юлия Анатольевна Кондратьева Психолог. Яна Вячеславовна Ром Психолог, Семейный консультант.

Тропина Наталья Владимировна Врач-психотерапевт. Вжечинская Ева Психолог. Гришин Владимир Олегович Психолог, Семейный терапевт консультант. Алейникова Наталья Валерьевна Психолог. Орлова Светлана Станиславовна Психолог, Семейный психолог. Данилова Алена Игоревна Психолог, Супервизор. Мужчина с сайта знакомств Проблема с сайтом знакомств 8. Ответить Добавить новую тему. Оставить комментарий. Показать другую. Перевести с транслита.

ЧТО НУЖНО МУЖЧИНЕ, ПАРНЮ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ? КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ИЩЕТ МУЖЧИНА НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ?

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь - с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме. Добавить тему:. Ваш текст. Правила работы экспертов. Если нужно уведомить о публикации темы. Сообщение может содержать не более знаков. Загрузка изображений только для зарегистрированных пользователей. Все темы: Не умею целоваться 6 Первое свидание 2 Девушка с Салона 36 Постоянно хочу секса 5 Почему мужчины стали такие ленивые?

Как быть? Что же нужно девушкам в 35 лет Муж использует меня? Вряд ли. Если уж парень созрел до того, чтобы создавать семью, он подойдет к решению данного вопроса основательно, по-мужски. Без личной встречи, более-менее длительного знакомства, общих интересов не обойдется. Может ли сайт знакомств по-настоящему предложить всё это? Нет, конечно. Таким соискательницам уже по большому счету неважно, достойный ли перед ними кандидат.

А как можно узнать человека, общаясь с ним лишь заочно? Да никак. Виртуальное общение это общение с воображаемым образом. А что касается навыдумывать о собеседнике бог весть что, так девушки дадут фору ой-ой-ой. И если нормальных парней вдруг и занесёт на такой сайт, то они быстренько оттуда ретируются, разумно предпочитая искать вторую половинку до-интернетовским способом.

Остаются лишь всякие озабоченные, женатики с мыслями об адюльтере, или просто скучающие личности. Надо понимать, что под каким бы соусом это не подавалось, но сайт знакомств остается лишь неким виртуальным магазином, где посетители могут выбрать подходящий товар. Как и во всяком торговом заведении, предложения на витрине, имеются контакты для заинтересованных покупателей. Вы не поверите, даже скидки бывают. Отвечая на вопрос уважаемой подписчицы, могу с уверенностью сказать, что дело вовсе не в вас.

На сайтах знакомств нормальные люди не сидят

Просто не там ищите. Для обустройства личной жизни это далеко не самый лучший способ. В мегаполисах это может и пустяк, а в остальных случаях может стать проблемой. Не удивляйтесь, если через некоторое время вас станут узнавать на улице родного городка незнакомые вам люди и странно улыбаться вслед…. У меня есть знакомые пары, которые познакомились именно на сайтах знакомств. У многих дети уже в школу пошли.. Просто не хватает времени искать в реале. Некоторым просто нужны встречи периодически без обязательств. Такое виденье отношений у них.

В наше время интернет-одиночества часто бывает так, что все личные контакты человек подменяет общением по сети. Не редкость ситуация, когда люди знакомятся именно так. Это может быть и не сайт знакомств, а форум, блог или иной ресурс. Просто совет - не затягивайте с личной встречей, не откладывайте живое общение на потом Конечно кому-то кажется , что в инете знакомиться проще , но это не так, нужно обладать определенными навыками общения , быть очень коммуникабельным человеком!

А это согласитесь есть не у всех! Вот и получается , что сколько усилий будет с нашей стороны , с какой установкой начинаем общение такой мы и получим результат!!! Терпеть не могу таких марателей бумаг. Я решила зайти на такой сайт своего города, просмотрела больше 60 анкет Нет там нормальных!

Последней точкой было обнаружение там двух моих знакомых - один, еще учась в школе, насиловал летних девочек, потом дважды бывал на зоне за разбой, разведен трижды!!!

Мужчины с сайта знакомств

Другой - вечно безработный, с задатками домашнего садиста, причем женатый! Оба мужика хорошо выглядят, с очень приятной внешностью, и точно могут запудрить мозги по полной программе. Я считаю, что нормальный мужик не будет сидеть на сайте знакомств, сам факт регистрации на таких сайтах меня бы уже насторожил.

Я познакомилась на сайте знакомств со своим нынешним мужем и уже родили 2 замечательных детишек. Женщины плюют на мужчин,мужчины на женщин. Ну знакомилась я в реале, и че? Те же заморочки и тараканы в головах! Можно подумать, на сайтах знакомств сидят жители с других планет, а не те же люди, что окружают нас в повседневной жизни.

Комментарии

Люди те же, потребности те же, меняется только средство и способы знакомства. А в наш 21 век вообще не вижу ничего удивительного в том, что люди используют возможности интернет сети и в целях знакомства! Не будешь же приставать к каждому симпатичному прохожему с вопросом "А не ищет ли он случайно себе пару или любовь?

Это выглядело бы нелепо!

Так что надо верить, искать и верить, что повезет, и встретишь наконец свою судьбу, свою любимую половинку, пусть даже и через сайт знакомств! Я вот нашла себе мужчину на сайте года 3 назад. Не хотите ли вы сказать, что мужчины общаются только с одной на сайте знакомств? Но многие мужчины слишком торопятся со встречей, предпочитая рассказать о себе уже на свидании, а ведь не хочется узнать именно на свидании что он, оказывается, женат и прочую информацию, узнав которую во время переписки, на встречу девушка не пошла бы вообще!

Нужно так строить свою жизнь , чтобы было время на любимое дело. Пивка то попить время хватает.

Выбор редакции

В инете стремятся знакомиться, потому что в реале страшно подойти. Инет-это огромная помойка. И что там вы хотите разгрести? На сайтах знакомств девушки с пассивной жизненной позицией. Такие не способны создать семью. Ищут халявы на сайте, будут все время ждать и требовать халявы в жизни. Маменькины сынки и тихопомешанные это лучшее, что там есть. Даже не тратьте время. Там сидят далеко не те же люди, что окружают в повседневной жизни. И слава Богу. Потом удалилась. И так я поступала каждый год-регилась и удалялась, ибо сил нет выдерживать тот бред долго-месяц максимум.

Встречалась в жизни я примерно с 10 парнями с сайта. Без смеха вспоминать эти встречи трудно. Сейчас мне исполняется 25 лет. Что я могу сказать? Нормального парня я там ни разу не встречала. Шизики не оскорбление, а факт , женатые, маменькины сынки, страдальцы, гопники, альфонсы. В реале гораздо легче встретить подходящего мужчину, говорю по опыту. На сайты я больше не стану возвращаться, потому что повзрослела и надоели эти игры. С сайта я имела отношения серьезные лишь с одним парнем, которые продлились полтора года. Он оказался больным на голову, а сначала все напоминало сказку-он был идеалом любой.

Если б в реале знакомились-я б его быстрее рассекретила, ежели в инете, когда мне мозг легче было запудрить. Девушки, увлекайтесь чем-то, заводите хобби, путешествуйте, вступайте в клубы по интересам, гуляйте в парках, общайтесь с друзьями-лучше так знакомиться, а не бесцельно и о пустом общаться с парнями с сайта Сайт знакомств подойдет девушкам, если вы хотите интима без обязательств, но для поиска мужа и отношений-нет, не советую.