Уникальность профиля пользователя

Скажите, какие каналы привлечения использовали для набора указанных пользователей?

Какие платно, какие нет? Если можно, с процентным распределением между источниками и ценой привлечения, хотя бы общей на всех. Что сработало из идей продвижения, что не пошло? Vyacheslav Sibiryakov. Alex Fielding. Дмитрий Граблев. Ник Лежневич. Хочется порадоваться за Игоря,действительно постарался чувак,"нечто большее" по силам людям с такой харизмой! Сейчас протестирую. Антон Агальцов. Даже с заполнением всех обязательных полей, сервис ругался что анкета не заполнена и ничего не показал. Sakari Sauso.

Лев Щенин. Специально для молодёжи "Вконтакте" хочу повторить старый совет: Кто, как и я, прежде чем писать отзыв - зарегистрировался на сайте? Или я тут такой один? Так вот, послушайте старика - отличный сайт! Мила Малинина.

LinkYou — сайт знакомств для серьезных отношений

Денис Кулагин. На ниве дейтинга собрать анкеты и сделать pivot в сторону профессиональный соцсети. Чёткая двуходовочка. Владимир Зарецкий.

В чем идея LinkYou

Показать еще. За сегодня За неделю За месяц За год За все время. Уведомлений пока нет. Трибуна Daria Khokhlova. Вакансии Разместить. Менеджер проектов. Популярные По порядку. Написать комментарий Хороший стартап!

Использовать я его, конечно же, не буду. Комментарий удален. Alexandr Варвара. Ivan Alexandr. Для регистрации нужны 2НДФЛ и копия трудовой все страницы? Лучше бы составили пары в рекламном тексте, исходя из здравого смысла, например: Anton Smelov Олег. Надеюсь, ни у кого не пригорит. Anton Ivanov Alex. И микросервисов туда, да побольше. Впрочем, пользоваться им не буду, да и теплые слова обратно беру, очередной высер. Yuriy Belonozhkin Ivan. Негативные комментарии соберут больше лайков. Джоуи Вин Ivan. Это просто ТОП. Агностицизма нету. Откуда у людей деньги??? Семь человек на энтузиазме работают?

С фрезеровщицей можно познакомиться? Давно ищу ее. А смысл? Профессии должны быть разными. Нужен сайт знакомств с видосиками, вот это тема. Xe Andrey. Кстати да, крутая тема! Кроме стандартных вопросов про пол, возраст и город, анкета содержит несколько значимых блоков, которые бьют точно в цель. Именно они помогают из тысяч людей выбрать тех, кто понравится друг другу и вызовет интерес. Это профессия, образование, знание языков, национальность и религия. Чем подробнее ответы, чем интереснее рассказ человека о себе, своих увлечениях и целях, тем выше результат. Поэтому лучше потратить лишние 5 минут на анкету, а не месяцы и годы на поиск мужа и хорошей работы.

Ищите пару в рейтингах и среди самых популярных анкет, ставьте лайки, обменивайтесь симпатиями.

Знакомства | архитектор, парни, мужчины | Клуб знакомств ТЕТ-а-ТЕТ | сайт TET-a-TET | романтические

Делайте что хотите для увлекательного общения. Помните, что LinkYou — бесплатный сайт знакомств для серьезных отношений. Нежная девушка, дизайнер интерьеров, ищет своего Гауди. Рая, дизайнер интерьеров, ищет своего Гауди. Независимая женщина, хирург—ринопластик, составит счастье свободному стоматологу. Хирург—ринопластик составит счастье стоматологу.

Ищу фундаментального мужа. Состоятельный акционер ищет успешную женщину. Акционер—газовик ищет успешную женщину. Ваш браузер устарел. Anastasiia Koritskaia Artist. Information about Page Insights Data. Бессрочное размещение вашей анкеты в базу данных "Стандарт" Заполнение анкеты на знакомство для выявления индивидуальных характеристик Внесение анкетных данных с присвоением идентификационного номера. Бессрочное размещение вашей анкеты в базу данных "Комфорт" Заполнение анкеты на знакомство для выявления индивидуальных характеристик Профессиональная фотосессия Консультация по выбору партнера и т д.

Создание уникальной презентации. Право первого свидания.

Преимущества LinkYou

See All. Recommendations and Reviews. I recommend this amazing place!

February 1, Я ищу жену Салеха, чтобы завершить всю свою жизнь с ней, и я нуждаюсь в ней. June 5, Хочу поблагодарить Ольгу Романив и клуб знакомств "Классика Отношений" за уникальную возможность быт Прекрасный коллектив, который наполнен любовью и добротой , всегда поддержит в трудную минуту. С начальством проблем никогда не было за долгие годы работы, сколько светских мероприятий мне удалось посетить благодаря клубу знакомств "Классика Отношений", всегда приятные подарки, лотереи, премии, ценные призы Ольга Романив вручает по итогам работы года.

Я работаю свахой уже около 5 лет и безумно счастлива, что моя миссия делать людей счастливыми осуществляется на этой работе. А самое приятное, когда мои благодарные клиенты на любой праздник приходят ко мне в офис , чтобы ещё раз сказать спасибо за то, что я их познакомила в клубе знакомств "Классика Отношений!