персоны на фото:

У меня есть теория насчёт полицейской работы. Если их не победить, то стань таким же! Один из наиболее популярных комедийных дуэтов нашего времени — Бен Стиллер и Оуэн Уилсон. Актеры познакомились двадцать лет назад на съемках фильма "Кабельщик", и вскоре сильно сдружились. Стиллер, который в ту пору был гораздо популярнее своего коллеги, начал приглашать Уилсона почти во все свои проекты, и, со временем, Оуэн стал ничуть не менее знаменитым и востребованным, чем его товарищ.

Сегодня мы решили вспомнить лучшие комедии, в которых эта убойная парочка радует зрителей своей великолепной игрой. Полицейские Дэвид Старски и Кен Хатчинсон — полные противоположности.


  1. Читайте также.
  2. Содержание;
  3. знакомства с женщинами в чапаевске.
  4. Оуэн Уилсон!
  5. "Знакомство с Факерами 2": премьера | СПЛЕТНИК.
  6. знакомство без обязательств в санкт петербурге?
  7. секс онлайн с русской теткой?

Когда шефу приходит в голову идея сделать их напарниками, это начинает порождать множество забавных ситуаций. Этот фильм — комедийная пародия на одноименный сериал х годов.

Рецензия на фильм «Знакомство с Факерами 2»

За роль в этом фильме Оуэн Уилсон получил 10 миллионов долларов, что стало его первым гонораром такого уровня. Скромный и застенчивый санитар Грег Факер отправляется знакомиться с родителями своей невесты, Пэм Бёрнс. Вот только встреча с будущим свёкром оборачивается для парня настоящим кошмаром. Изначально снимать этот фильм должен был Стивен Спилберг, который хотел видеть в главной роли Джима Керри.

Кстати, Керри и придумал имя для героя — Гейлорд Факер. Но затем работу над картиной поручили Джею Роучу, а роль досталась Бену Стиллеру, который привел на съемочную площадку своего друга Уилсона. Пародия на мир моды. На этом его неприятности не заканчиваются. По нелепой случайности внезапно погибают сразу три его друга, а он сам попадает в хитроумно расставленную ловушку. Бен Стиллер не только сыграл в картине главную роль, но и выступил как режиссер и сценарист. Роль Хэнсела Стиллер написал специально для Оуэна Уилсона, так как не видел в этом образе никого другого.

Все члены семьи Тененбаум обладают какими-то уникальными способностями. Но самое интересное в их семействе даже не это, а сложные и запутанные взаимоотношения друг с другом. Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История. На других языках English Править ссылки. Эта страница в последний раз была отредактирована 3 марта в Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Подробнее см. Условия использования.

Знакомство с Факерами 2

Политика конфиденциальности Описание Википедии Отказ от ответственности Свяжитесь с нами Разработчики Соглашение о cookie Мобильная версия. Meet the Fockers. Питер Джеймс Реми Адефарасин. Бен Стиллер.

Новости по теме

Роберт Де Ниро. Барбра Стрейзанд. Тери Поло. Блайт Даннер. Оуэн Уилсон. Джессика Альба. Лора Дёрн [8]. Рори Тахари. Войдите , чтобы прокомментировать. D интересно, только ли мне она написала.

Знакомство с Факерами (2004): новости >>

Перевела вот для стоматологов книгу об установке коронок. Можно отдохнуть? Я думала я одна такая, которой она написала Альба здесь похожа на современную снегурочку и очень красивая.

Какой на хер бот? Забанить ее, она обзывается! Согласна просто красотка! Хочу такое платье Альба прям там звезда премьеры, как-будто главную роль в фильме играла Отличная серия фильмов, с нетерпением ждем! Как же приятно, когда из фильма в фильм играют одни и те же герои - шикарный состав! И Де Ниро, и Хофман - гении кино. Актер должен уметь играть все, настоящий Актер, вот как они, с большой буквы..

А я рада, что они здесь снимались и я имела удовольствие на них посмотреть еще и еще. А что это Уилсон и Хоффман там нежничают? Или они шнобелями своими меряются? Непривычно так с фамилией Гэл. RU в вашем браузере. Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь сейчас с помощью аккаунта в соц. Кино "Знакомство с Факерами 2": Бен Стиллер, сыгравший Грега, рассказал: Роберт Де Ниро нахваливал своего партнера Бена Стиллера, но при этом не забывал про шутки: Кстати, ее поклонники знали, где она будет этим вечером, так как Джесс выложила свое фото в машине с подписью: На пути на премьеру "Знакомства с Факерами 2"!

Нашли ошибку в тексте? Альба хороша..


  1. расскажи друзьям.
  2. Знакомство с Факерами 2 смотреть онлайн;
  3. дорожное знакомство читать онлайн.

Дааа, у Альбы туфли-мечта!!! Показать комментарий.