Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться очень полезным! Не тратьте слёз на тех , кто их не видит, На тех , кому вы просто не нужны, На тех , кто , извинившись , вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил на тех , кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех , кто дикой ревностью простужен, На тех , кто без ума в себя влюблён.

Цитаты Категории Авторы Добавить.

Фразы и Высказывания о Женщинах Известных Мужчин Истории / Цитаты, Мысли и Афоризмы о Жизни

Актуально пятница весна в душе. Популярные сегодня категории мысли жизнь стихи юмор размышления люди весна любовь душа любовная лирика поэт месяца ирония ирония жизни афоризм все категории.

Афоризмы о женщинах и мужчинах (Альмира) / Проза.ру

В избранное 4. Не нравится! Delfik 5 лет назад. Ответить Пожаловаться. Extasy Delfik 5 лет назад. Delfik Extasy 5 лет назад. Показать еще 2 комментария.

Если муж постоянно ищет в жене недостатки, то ее достоинства найдет другой.

Ну вот, есть комплекс на внешность, много косметики, а естественность - страх, как маска, ты просто даешь ей понять, что она красива и без нее и со временем, самооценка повысится и она более свободно и открыто без косметики Так и в одежде. Юлия Горелова 5 лет назад.

Aries Demari 5 лет назад. Extasy Aries Demari 5 лет назад. Aries Demari Extasy 5 лет назад.

Афоризмы и цитаты НЕ из интернета

Опубликовать Отменить. В избранное Михаил Литвак. Нельзя назначать на руководящий пост того, кто в первую очередь видит недостатки людей, а не их положительные качества. Питер Дракер. Самое лучшее, самое точное из зеркал — взаимоотношения в паре. Только благодаря им мы можем разглядеть вблизи свои худшие и лучшие стороны.


  • Недостатки — цитаты и высказывания!
  • нашли повешенную девушку в уфе!
  • 25 цитат великолепной Софи Лорен.
  • сайт секс знакомств для женщин.
  • Напора красоты не сдержать. Афоризмы, цитаты, статусы и высказывания про женщин.

Хорхе Букай , "Любить с открытыми глазами". Энтони де Мелло. Тадеуш Котарбиньский. Владислав Гжегорчик. У меня всего лишь два недостатка: Тебя так долго учили искать недостатки, что теперь ты только их и замечаешь. Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков. Увидел чужой недостаток?

Статусы на тему «Недостатки»

Исправь свой. У меня хватает скромности признавать, что нескромность — один из моих недостатков. Хороший способ обнаружить свои недостатки — найти то, что раздражает тебя в других. Люди не любят избавляться от недостатков, предпочитая скрашивать их при помощи достоинств.


  • сайт интим знакомств в смоленске.
  • Мужской взгляд на женщин?
  • знакомство в добровеличковке.
  • Высказывания и цитаты о мужчинах и женщинах.
  • О женщинах: афоризмы, цитаты, статусы и высказывания..

Видеть чужие изъяны — достоинство, разглядывать их — недостаток. Сэм Левенсон. Даниэль Дефо. Теннесси Уильямс. Билл Клинтон. Челси Клинтон. Цитаты из каких источников нравятся вам больше всего? Из книг Из фильмов Из мультиков Отовсюду Результаты. Актуальные темы.