Лондон Просмотры: Ищу женщину 16 Фев Я не альфонс!

Объявления в рубрике Знакомства в России \ Романтические отношения \ От женщин

Ищу состоятельную женщину, для серьёзных отношений! Кисловодск Просмотры: Ищу ту единственную 10 Фев Хочу найти девушку или женщину до 50 лет для прогулок и приятного времяпрепровождения. London Просмотры: Ищу знакомства 3 Фев Ищу даму для общения или не только.


  • ?
  • стих 9 месяцев знакомства;
  • православный сайт знакомств в запорожье;
  • какие ещё сайт знакомств есть.

Екатеринбург Просмотры: Познакомлюсь с женщиной, которая хочет счастья и радостной жизни 2 Фев Мне 40 лет, высокий ,крепкий, вроде не страшный. Ни каких особо-индивидуальных и неординарных требований нет!!! Просто будьте настоящей женщиной и…. Bath Просмотры: Два родных брата желают познакомиться с двумя девушками 29 Янв Два родных брата из Лондона, 26 и 27 лет, работающие, у одного высшее образование, другой учится в университете паралельно с…. Парень 26 лет, ищу девушку в Лондоне для приятного общения о чем угодно, совместного времяпровождения,…. Отношения 18 Янв Привет.

Меня зовут Костя мне 29 я из Харькова познакомлюсь с молодой девушкой от 16 для серьезных отношений, секса и….


  • Знакомства с женщинами?
  • Читайте также:!
  • женщина до 40 ищет любимого а после.
  • .
  • познакомится с парой в смоленске!
  • ?

Харьков Просмотры: В поиске серьезных отношений 14 Янв Девушки и милые Дамы! Ищу серьезную девушку которая готова разделить со мной остаток жизни , мне 30 лет без…. Ищу женщину 5 Янв Меня зовут Руслан, мне 25 лет. Ищу женщину для встреч и общения от 18 до Москва Просмотры: Я парень ищу девушку для встреч 5 Янв Я парень ищу девушку для встреч.

Серьёзный сайт знакомств SiteLove: анкеты женщин от 40 до 50 лет

Мне 28 лет. Готов к эксперементам. Киев Просмотры: Познакомлюсь с дамой лет 5 Янв Парень - брюнет , , нормальное телосложение , Москва. Познакомлюсь с девушкой для приятного общения и времяпровождения. Познакомлюсь с девушкой 29 Дек Ищу девушку! От лет! Для серьезных отношений! Мне 25! Интересный еврей познакомится с привлекательной еврейкой 23 Дек Я еврей из Украины. Еще пока не успел купить билет на самолет Жду встречи со своей второй половинкой. Хочу встретить…. Знакомства 15 Дек Познакомлюсь с девушкой для частых встреч, совместного время провождения.

Нижний тагил Просмотры: Kiev Просмотры: Познакомлюсь с порядочной женщиной с добродушным характером для создания семьи 1 Дек Мне 47 лет, еврейской национальности, воспитанный, c уравновешенным добрым характером. Мой рост см,плотного телосложения, в прошлом спортсмен, выгляжу моложе…. Ищу женщину для брака. Проживание за мой счёт и другое вознаграждение. Помогу во всём. Оксфорд Просмотры: Красивая, образованная, стройная молодая женщина, шатенка, желает познакомиться с симпатичным самодостаточным мужчиной нормального или спортивного телосложения, русским, до 45 лет для встреч раза в неделю на постоянной основе разовые встречи не предлагать без вмешательства в семейную жизнь друг друга.

Работаю, но материальная поддержка обязательна.

Знакомства людей третьего возраста

Ленинский проспект. Бюст 4, узкая талия, живота почти нет. Ищу мужчину для встреч и близких отношений от 55 до 65 не жадного. Люблю шутить, разговаривать, очень темпераментная.

Занимаюсь парикмахерством. Свободный график работы. Могу встречаться днем. Если сразу на звонок не отвечу, перезвоню.

Он ищет её

Познакомлюсь с порядочным,приятным в общении мужчиной. Для встреч с финансовой поддержкой. Люблю готовить, путешествовать,люблю книги и хорошую музыку. Проживаю на Рязанском проспекте.

Ростом не выше меня, а весом не тяжелей меня. На смс не отвечаю. Мне Пишем в вот сап или звоним.

Comedy Club - Идеальная женщина

Устал от одиночества,ищу миниатюрную девушку для серьёзных отношений. Рост ,вес Ищу девушку,в возрасте лет,для общения,дружбы ну а там как пойдет. Хочу адекватную девушку,женщину. Сергей 32 г свободен ищет хорошую девушку,симпатичный мой номер телефона Молодой 23 года,рад познакомиться с девушкой по старше, адекватен думаю будет видно прмобщении.

Вацап есть пишите,вдруг что получиться. Очень уютное место для встреч или жилья имеется и все остальное.