Игры Леди Баг и Супер Кот онлайн

Комментарий удален Елена Кожина Ученик возможно при переводе 2го сезона допустили ошибку, и сказали что Маринетт 14, но это не так!!!! Остальные ответы. Алена Быкова Знаток 2 года назад Когда Маринет говорила что она с Хлоей 4 года подряд значит она в 5 классе и значит Маринет 11 лет.

Маринет | Wiki | 🐞Russian Miraculers🐞 Amino

Комментарий удален по правде её 14, посмотри 2 сезон. Логика где Комментарий удален да в 13 лет преподают Химию, но её Евгения Федотова Знаток 2 года назад В серии про фараона был учебник истории за 10 класс, который обронила Ледибаг. Отсюда следует, что Ледибаг 17 лет. Александра Примова Знаток 2 года назад Маринет и Адриану 15 лет. Так как во франции не такое обучение как у нас а они на 3 курсе. То им 15лет. Всего 3 варианта. У меня дома телевизор с большим экраном на стене и вот Пишут 13 лет. В википедии написано что Маринет 15 лет.

В серии "Фараон" Аля нашла учебник за 10 класс. Значит лет. Теперь основное. В википедии я прочитала что возраст неопределили. Адриану столько же, но он всё таки не много старше. Валерия Дементиевкая Ученик 2 года назад 15, ведь в 4 серии ее однокласснице отец той одноклассницы дарит часы на ти летие, значит и маринет с супер котом по лет. Анна Лопатина Знаток 2 года назад Маринетт лет ну и Эдриану тоже лет но он её старше Потому, что в серии про фараона Маринетт обронила учебник по истории за 10 класс Ну а в других сериях им и 15 лет ведь в серии ПОвелительница времини ей 15 лет везде по разному.

Карина Ученик 2 года назад 15 лет, это мультик и там точно ненаписано. Полина Комарова Знаток 2 года назад Точный возраст не указан. Но опираясь на факты фанатов, можно сказать, что Андриану и Маринетт лет. Дарья Семионова Ученик 2 года назад по 13 лет. Люда Бесленеева Знаток 2 года назад ей 13 это все знают. А после того как совет Хлои оказался действительно полезным, Ледибаг осознает свою ошибку и извиняется перед Хлоей.

Быстрое мышление Ледибаг, находчивость и остроумие проявляются в большей степени, особенно, когда она выясняет, как использовать Талисман Удачи. Девушка стремится спасти всех, в том числе людей, которые стали жертвами акум. Ледибаг знает, что она очень популярна и все её любят, но она не позволяет этому вскружить себе голову и никому не раскрывает свою настоящую личность, даже своему другу, Коту Нуару. Независимо от того насколько сложные её задания, она делает всё, что в её силах, чтобы всё исправить и при этом не забывая про свои повседневные обязанности, как создание обложки для альбома Джаггеда Стоуна.

Маринетт имеет талант к модным дизайнам. Она зарисовывает свои идеи в блокноте и может шить вручную или с помощью машинки. Её навыки в этой области — исключительно на любителя.

Например, её котелок в голубином стиле она сделала достаточно хорошо для профессионального дизайнера Габриеля Агреста , несмотря на то, что она не делала такое раньше. Она также очень хороша в видеоиграх, легко обыграв Макса и получив наибольшее число очков во всей школе. По словам Адриана, она очень хорошо танцует медленный танец.

Маринетт также имеет высокую стойкость и выносливость даже в её обычной форме, так как она бежит на длинные дистанции без остановки в некоторых эпизодах. Как Ледибаг, она повысила такие навыки, как скорость, ловкость, сила и наблюдательность. В перемещении по городу часто использует элементы паркура, и она практически неуязвима к физическим повреждениям. Её особая сила, Талисман Удачи , помогает ей призывать предметы, которые она использует, достигая своей цели, побеждая врагов.

Тем не менее, это истощает её силу и превращает обратно в Маринетт после этого, так что она должна использовать его с умом. Начало их знакомства получилось неудачным: Маринетт заходит в класс, когда Адриан пытается отодрать жвачку Хлои с её скамейки. Маринетт думает, что Адриан заодно с Хлоей. Из-за этого случая она обижается на парня и отказывается говорить с ним, даже не давая ему объясниться. Но всё меняется, когда после окончания занятий Адриан рассказывает ей, что на самом деле произошло.

Был дождь и он предлагает Маринетт зонт, которого у неё не было. Его доброта впечатляет девушку и она влюбляется в него, при этом заикаясь при прощании. Чувства Маринетт к Адриану могут причинить ей проблемы. Позже, когда она и Кот Нуар сражаются с Вольпиной, Маринетт почти отказывается от своего Камня Ледибаг, когда считает, что Лила взяла в заложники Адриана и планирует сбросить его с Эйфелевой башни , не понимая, что это иллюзия.

Когда дело касается Кота Нуара, Ледибаг видит в нём достойного напарника в борьбе с преступностью и переживает за него. Хотя он постоянно заигрывает с ней, героиня отклоняет его романтические жесты. Часто её раздражают эти знаки внимания, ведь порой они неуместны например когда они сражаются со злодеем. Тем не менее, она привязана к нему. Но она улыбается и хихикает, когда Кот уходит. В вебизоде Маринетт говорит, что возможно дала бы Нуару шанс, если бы не было Адриана. Хотя она сразу же отвергает эту мысль, потому что не хочет представлять мир без своего возлюбленного. Кроме того, они поддерживают друг друга и готовы рисковать своей жизнью ради другого.

Квами Маринетт, Тикки, помогает ей превращаться в Ледибаг. У них хорошие отношения как напарников, так и друзей. Маринетт ценит Тикки, ведь та поддерживает её, будь то неудачи с Адрианом или некомпетентность, как Ледибаг.

Вы умеете играть в Леди Баг и Супер Кот?

Тикки также поддерживает девушку, когда та не уверена в себе, и часто даёт ей советы. Маринетт знает, что Бражник виноват в превращении людей в злодеев. Вместо того чтобы испугаться, Ледибаг обещает Бражнику, что она и Нуар найдут его и он сам отдаст им свой Камень. Лучшая подруга у Маринетт — Алья Сезер. Желание Альи узнать больше о Ледибаг и выяснить, кто она есть на самом деле, доставило Маринетт немало хлопот. Хотя она хочет все ей рассказать, Маринетт понимает, что это не самая лучшая идея.

Девушка впадает в панику, когда понимает, что Алья может раскрыть её тайну из-за учебника истории, который Ледибаг случайно обронила в одной серии. В другом эпизоде Маринетт поражена, когда Алья оставляет ей записку о том, что Хлоя и есть Ледибаг. Всякий раз, когда она с родителями, видно, что Маринетт любит и поддерживает их.

Когда пузыри Бабблера захватывают Тома и Сабин, она пытается спасти их и всех остальных. Также, она довольно часто играет с отцом в видеоигры. Маринетт презирает Хлою. Хлоя презрительно относится к Маринетт. Хлоя большой фанат Ледибаг, но это не меняет отношение Маринетт к ней. Так как Хлоя — соперник Маринетт за сердце Адриана, ей не нравится, как Хлоя виснет на нем.

Из-за ревности Маринетт использует Талисман Удачи, чтобы помешать Хлое поцеловать Адриана во время медленного танца. Маринетт особенно раздражает, когда люди обвиняют её в том, что она такая же, как и Хлоя. К сожалению, иногда это является правдой в некоторой степени. Тем не менее, Маринетт неохотно имеет дело с Хлоей. Иногда ей удается обыграть блондинку. Например, когда Хлоя украла дизайн шляпы Дерби Маринетт. Однако девушке удалось доказать, что это её дизайн с помощью хитро замаскированной подписи. Маринетт и Лука с первой минуты знакомства проявляют друг к другу симпатию, теплоту и дружелюбие.

Правда, он слегка посмеиваться, когда она заикается, но тут же извиняется, увидев её обиду. Он также дарит ей медиатор с Джаггедом Стоуном, когда Маринетт говорит, что это её любимый исполнитель. Когда Тикки освобождает их от цепей, Лука думает, что это сделала Маринетт и говорит ей, что это было потрясающе. Он отвлекает Капитана Хардрок, чтобы девушка могла спрятаться, тем самым жертвуя собой. Он также беспокоится за неё, спрашивая Ледибаг, в порядке ли Маринетт, и когда та отвечает, что именно Маринетт позвала на помощь супергероиню, Лука восхищается ею, говоря, что она невероятно смелая.

Маринетт не дружит с Сабриной, но она считает несправедливым жестокое обращение Хлои с ней. Из-за того, что она соглашается пойти на вечеринку к Художнику, чтобы победить его, Маринетт приходится сказать Сабрине, что поработать над презентацией вечером не получится, что сильно задевает Сабрину. В свою очередь, Маринетт оскорбляется её заявлением о том, что та ничем не отличается от Хлои.

Не смотря на привязанность Сабрины к Хлое Маринетт относится к ней не как к врагу, так как она понимает, что все, что делает Сабрина, связано с напором Хлои.


  • секс ролики красивый секс онлайн;
  • Как познакомились Леди Баг и Супер кот?.
  • секс знакомства в переславле;
  • мы познакомились в маршрутке номер 1 клип.

Маринетт соглашается с Художником в том, что Хлоя жестокая эгоистка. Но она злится, когда он обвиняет её в предательстве и говорит, что она такая же как и Хлоя, когда раскрывается, что она была в сговоре против него с Котом. Неизвестный супергерой. Видеоигры Кино ТВ Вики. Исследуйте вики Вики Сообщества Создать вики.

У АДРИАНА И МАРИНЕТТ НЕТ БУДУЩЕГО?!

Войти Нет учётной записи? Создать вики. Не буду стирать этот пиджак. Содержание [ развернуть ]. То есть Ну зачем ему красть этот браслет? Если уж и подозревать, то кого-то из нас. Они этого не стоят. Ему для победы твой голос и не нужен. У других членов жюри вкус получше. Ха, хотя, у тебя, судя по одежде, вообще вкуса нет!

Леди Баг и Супер Кот

Вот я простофиля А я то думал, что нравлюсь тебе! Но ты такая же как Хлоя! Обманываешь, издеваешься и смеёшься надо мной! Почему сегодня все меня сравнивают с Хлоей? Адриан или Лука?