Account Options

Your cookies are disabled. Our website will not work correctly.

Создатели сайта знакомств loveplanet.ru.

Age -. New users. Сhildfree Maybe some day There are children, does not want any more There are children, wants more. Slender Sport A few extra pounds Obese. Brown Gray Blue Green. Piercing Tattoos Scars Freckles. Has a small steady income Average income Very nice income. No I own one. Параметры поиска. Фильтр по возрасту. Фильтр по полу. Фильтр по внешности. Фильтр по увлечениям. Фильтр по владеемым языкам. Фильтр по наличию вредных привычек. Фильтр по семейному положению. Фильтр по образованию. Фильтр по наличию детей.

Фильтр по сетевому статусу. Возможность выбора региона поиска. Поиск двойников. Возможность просмотра анкет инкогнито. Наличие сортировки анкет. Текстовый чат. Видео чат. Анонимный чат. Возможность блокировки пользователей. Рейтинг анкеты. Статистика посещений анкеты. Статистика полученных лайков. Статистика поставленных лайков. Загружаемый размер приложения.

Размер приложения после установки. Время запуска приложения. Плавность и скорость работы. Устойчивость к внешним прерываниям.

Регистрация на сайте знакомств www.sibteplokomplekt.ru (1/6)

Удобство пользования. Простота пользования. Качество навигации. Интерактивная инструкция. Демонстрация статус-панели устройства.

Online Dating in Ukraine

Качество помощи. Поддержка пользователей. Использование стандартных жестов. Дизайн приложения и соответствие руководствам платформы. Уведомления приложения. Рациональное использование экрана. Размер элементов интерфейса. Рекламные материалы в приложении. Возможность пропуска всплывающих окон и заставок. Качество русификации. Информационная экологичность. Адаптация приложения для людей с ограниченными возможностями.

Голосовой ввод. Поддержка динамического шрифта.

Стабильность работы приложения. Корректность работы приложения. Корректность отображения элементов интерфейса. Возможность установки пароля и входа по биометрическим данным. Чтобы пользоваться всеми там- возможностями- нужно заплатить. Это- отталкивает. Есть др соц сети где можно общаться- бесплатно.

Не напишешь там толком. Мне приходят липовые "сообщения" от Мужчин. Как и подарки от "скользких" Людей без фото и порой даже- имени. И скорее всего "Я " им пишу какие то "сообщения" сама того не подозревая. Если хотите поржать заходите на него! Примерная работа этого Шапито: В цирке примерно с сотрудниками решается вопрос о его развитии и завоевании одинокой публики на просторах интерна.

Предлогается сотрудникам сделаться актерами клоунами и завести по нескольку анкет персонажей желательно с дневниками и всякими спосабами секс,любоф,дрюжба заманивать в свой цирк публику, а ешо важнее удержать её в нём ,подталкивая публику на развитие писательских способностей. Только заведите днев и эти арлекины вас сами найдут и побудят вас на творчество что само по себе и не плохо если относиться не серьёзно.

Ну и конэшно иногда будут предлогат дополнительную оплату с вашей стороны за услуги.

показатели

Так что можно предположить если учесть что хотябы этих сотрудников заведут по анкет то на сайте будут шнырять около вымышленных персонажей развлекая посетителей наводя тень на плетень. И если вы не серьезно отнесётесь к своим поискам с желанием поржать то вам сюда. Можно с интересом почитать записи переписок вымышленных персонажей как между собой так и с посетителями ентого Шапито. Приятных просмотров. Сервис очень печальный. Первое возмущение - 2 раза заполнил анкету о себе, удаляется; В чате переписывался, корректно, культурно - просто забанили; уровень "вами интересуются" был выше среднего, и в одно мгновение упал до нуля; и самое главное - развод с фековыми анкетами, которые запрограммированы на поиск тех кто без премиума и яко бы тебе пишут фразы банальные, п ответить, надо денег, и эти же сообщения у тебя сами удаляются, стоит только перезапустить.

Не ведитесь на премиум! Тупое развод на бабки позор лав планет. Без услуги премиум не могу читать и отправлять сообщения. Мне это не нравится. По личным причинам не могу его подключить. А випа как не было , так и нет!!! Это кидалово!!!!! Заметьте, на обратной связи нет телефона!!!!! Когда я был без према. Мне постоянно очень красивые девушки кидали подарки подумал и взял прем. Вдруг с этого дня я перестал резко получать подарки!

А кому я попробовал написать из тех красавиц которые мне слали подарки не одна из них даже здрасти не написала! Прем через неделю кончился и опять поперли симпатии и подарки от красавиц! Ну разве не смешно? Если администрация машеники в этом случии то и весь сайт обман! Не покупайте прем это глупая!

LovePlanet.ru - вход на сайт знакомств

Можете попробовать зарегестрироваться и проверить, вам такие красавицы подарки будут слать. Да и мамба, смотрю тоже пошла по кривой дорожке. Все хотят бабла срубить из воздуха. А как интересно Вы проводите своё свободное время? Как положительный. Дважды регистрировала анкету на короткий срок. Из-за банальной занятости знакомиться где-то ещё затруднительно. Прекрасная альтернатива. Если отсеять людей со странными моральными принципами, сексуальными отклонениями и аферистов, то остаётся реальный шанс общаться с достойными людьми.

Их, правда, маленький процент, но все же они есть. Хочу сказать также о платных услугах сайта. На сегодняшний день, нет ничего бесплатного. Оплата, на мой взгляд, вполне подъёмная. Хотя, если там пребывать годами, то, возможно, это и дорого. Нет никаких красавиц. Это всё пизженные фотки абсолютно других девиц, которые позировали где-то, кому-то,когда-то за бабло. Никогда никакая Найоми Кемпбел не будет отвисать ни на каких сайтах с целью познакомиться.

Знакомьтесь в реале,в молодости это реально. Вы своё отфестивалили. В этом убогом лохотроне заходят люди на анкету которых не было по полгода а то и год и можно сказать те же люди ставят симпатии у которых последняя активность была минимум месяца что меня вообще развеселило конкретно.

Анонимный Сайт Знакомств и Чат

В общем итог какой,если вам не жалко ваших денежных средств а также вашей банковской карты,если вы желаете от всего этого избавиться то вам сюды,заодно и с ботами по общаетесь. Но есть и плюс таких сайтиков,они хорошо поднимают настроение. Половина девчонок даже ответить не могут. Хотя бы сделали так что бы женская половина могла писать без ограничения было бы нормально. А так ,фигня получаеться в целом. Я не красавец, за неделю получил 50 лайков от девушек Хотя, все же нашел пару девочек для дружбы и перевел переписку вконтакт.

Под профилями девочек сидят админы и ржут с пивком. Но и это спасает не всегда - уже находил, где и вк с инстой специально "выращены" для разводки клиентов на премиум-доступ. На большее эти аферисты меня не смогли развести. Живем реалом дальше Уже четвертый день пытаюсь-невозможно!! Некоторые бот-тесты их фейковые девицы умеют проходить. Правда один фиг впечатление, что ты общаешься с ботами, наступает с первых минут общения.

Самое смешное, что мне попадался аналогичный сайт название не помню , где абсолютно те-же самые бот-бабы со мной общались. Зато шлет от тебя сообщения, например, что дети цветы жизни ,и не против ли он завести своих? У меня двое взрослых детей, больше мне не нужно, в анкете написано! И еще- мне понравились его черты лица, а у человека вообще нет фото! Жалко как-то это все выглядит. РЕебята, деньги всем нужны , но нельзя же так примитивно!

А сейчас зашел туда, и ничего хорошего не осталось. Пока не получишь премиум, ничего толком не посмотришь и не напишешь. Только не вздумайте получать премиум, это чистой воды вымогательство денег. И полно ботов, которые из Вас пытаются вытянуть эти деньги разными путями!!! Поищите лучше другой бесплатный сайт например dating.

Регистрация на сайте знакомств www.sibteplokomplekt.ru

Может Вам и понравится. Либо какой-нибудь другой, правда сейчас на редкость бесплатные сайты знакомств, где ни за что платить не нужно.

Всем удачи в поисках!!! Пытаюсь зарегистрироваться , а программа ,как будто зависла,далее не пропускает,уже как 2 дня. Прочитав в основном негативные отзывы , уже нет желания быть на Lave Planet.