Регистрация на сайте знакомств: составляем анкету

Могу меняться! Я волшебница, которая ищет свою волшебную палочку.

И щу парня. Семья под ключ: О бо мне: П ростая, ничем не примечательная женщина тоже хотела бы! С о мной легко, главное всегда и во всем со мной соглашаться.

К оротко о себе. Так что в моём характере и внешности много интересного О чаровательная ромашка ждет в гости щедрого шмеля, который опылит ее тычинку. К расивые девчонки пообщаются с красивыми обеспеченными королями. Я стройная, местами подтянутая. Бегаю по утрам. А хотелось бы по утрам тепла и ласки!!! Л юблю природу, лес и землю.

Уют с теплом могу создать. И шьет и вяжет и слово не скажет. Это не про меня! Я нежная и ласковая кошечка.

Вход в аккаунт

В cекcе в основном актив. Хотелось бы видеть с кем списываюсь. В дова познакомится с бобылем. Можно нелюдимым. Можно ненормальным. Все можно. М олодых людей младше 19ти и старше 25 лет прошу не беспокоить, так же прошу не беспокоить тех для кого цель знакомства - cекc, и кто без этого свою жизнь не представляет.

Извращенцам просьба идти лесом! Б ез фото не пишите-все равно не отвечу! И не предлагайте мне всякую гадость Не предлагайте интим, мне интересно общаться с приятными людьми! Цель знакомства: Дружба и общение, кто знает куда заведет наш разговор. П ривлекательная девушка, эффектная блондинка, познакомится с мужчиной, желательно врачом, желательно дерматологом, специалистом по бородавкам.

МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ / ОСТОРОЖНО!!!!

М не довольно сложно описать себя, поэтому делать этого не буду. Но, если кого-то заинтересую, то попробую, возможно, и получится. Х очу познакомиться с интересным человеком не желающим скучать в свободное время от работы. Это все в хорошем смысле слова. Прошу не беспокоить меня по сексуально озабоченным нуждам! Я симпатичная, без вредных привычек, не курю, не гуляю, не работаю.

П риятная моногамка ищет моногама. Не пью, не курю, от слова "жопа" падаю в обморок!

Cosmo рекомендует

О себе можно писать много чего, но это не факт того, что это так и есть на самом деле: И не вижу ничего страшного в написанном Все очень даже объяснимо Для очень не понятливых. В сексе я люблю: Ф отография, конечно, ужасная. Фотограф почему-то хотел, чтобы голова располагалась параллельно плечу. Наверное, любит песню "Подмосковные вечера" Молодого человека с чувством и юмора и тонким пониманием женских желаний и фантазий не поймите превратно.

Мужские анкеты. О тдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой.

Анкета знакомств для девушек. Поправите меня если я не прав.

В её анкете: Цель знакомства: Явным подтверждением этому может служить наличие множества виртуальных подарков от других ухажеров в анкете такой девушки. В этом есть и "плюсы", и "минусы": Дело в том, что к любому такому виртуальному подарку можно прикрепить пару фраз, которые будут видны не только девушке получательнице подарка , но и вообще всем гостям ее страницы. Поэтому, если наряду со всеми этими приторными "Ты великолепна" и "Ослеплен Вашей красотой" появится Ваш подарок с подписью вроде "Прости, мы не можем быть вместе Так вот, к чему это я?

Какой смысл искать прикольные знакомства на сайте, само название которого занудное и скучное до скрежета в зубах? Поэтому будет логично, если в завершение своей статьи я порекомендую Вам сайт знакомств с самым прикольным и, заметьте, оптимистичным названием: Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь Или войдите на сайт.

Всегда надо рассказывать о себе, много, долго и хорошо. Что угодно!

Приколы из анкет на сайтах знакомств

Расскажите как классно было съездить в прошлом году на водопады, как вашего друга укусила гадюка и вы бежали к сельскому знахарю через лес в панике, а оказалось что это был уж а не гадюка и теперь ваш друг человек-змея, расскажите почему добро побеждает зло и что надо сделать злу чтобы быть сильнее добра, да что угодно, но о себе надо рассказать больше чем "я твоя мечта", "детка-конфетка", "не такая как все", "нууу не знаю что сказать, о себе трудно писать", "напишу при знакомстве", нет не напишешь, потому что знакомства не будет. Интересы Обязательно к заполнению!

Помогите парню с вами познакомиться, ё-моё, первое письмо - самое трудное на свете, если не хотите получать письмо "привед кагдила кросавица давай знакомица" напишите об интересах, и вам будут писать, о классный интерес! Я тоже плотву на булку ловил, но не клюет.

Бац - и у вас уже есть что-то общее, уже можно общаться хотя бы по интересам. Специально не писал тем, у кого меньше двух интересов, если их там меньше двух - значит и в реале человек не интересный, или вообще шпион или того хуже мужик. Но писать об интересах разумеется нужно конечно только правду , она все равно всплывет. Кроме того в интересы надо вставить строчку "если в твоем сообщении нет слова чеснок я тебе не отвечу, Обязательно начни сообщение со слова чеснок". Зачем это? Чтобы отсеять дебилов. Нормальные парни перед тем как писать понравившейся девушке - изучают ее анкету и находят "чеснок".

Во первых так отрезаются дебилы. На необычную анкету клюнут необычные парни. А дальше не стесняйся писать первой. Смелые и инициативные девушки на вес золота. Пользуйся этим. Кроме того в маршрутке ты видишь только бок человека, а в интернете видно сразу его интересы, вкусы, и остальные параметры. Ну и можно быть честным еще: