Молитва на знакомство с мужчиной

О, Луна, ниспошли мне знакомство, чтоб родить от мужчины потомство. Для любви, что в огне не горит, для души, что жестоко болит. Боги, духи и белые силы, не хочу жить одна до могилы. Познакомьте меня без разлуки, чтоб с мужчиной не чувствовать муки. Leave this field empty. Оповещать о новых комментариях по почте. Молитвы и заговоры.

Заговоры для поиска своей любви

Вы находитесь здесь: Заговор на знакомство с мужчиной, 3 белых магических заговора. Администратор сайта Не пугайтесь, что Вас настигнет расплата. Никакого обращения к темным силам не будет. Ровно в полночь уединитесь в запертой комнате.

Туфельки-ведуньи

Представьте себе знакомство с достойным мужчиной, который станет для Вас спутником жизни. Каждый магический заговор следует читать не менее 13 раз.

Фаза луны значения не имеет. Если у Вас есть такая возможность, исполняйте оккультный ритуал 7 дней подряд. Ваше знакомство непременно состоится, когда любимый мужчина добредет до Вас по тропинке судьбы. Живите в согласии! Заговор на удачное знакомство с девушкой Белые магические заговоры на любовь парня, читаем на растущую луну Заговор чтоб мужчина позвал на свидание, 2 сильных заговора Белый магический заговор на любовь мужчины, читаем в полнолуние Белый магический заговор на крепкую дружбу людей, 3 заговора Заклинания на любовь мужчины: Количество отзывов: А должны быть приятными, сладкими.

Налью я чаю, да народ созову, Приходи ко мне всяк, товарищем потом. Да и в свой приглашай. Не Не урод, не дурак, Приходи ко мне в дом. Стань глупи, на плошай. Мне чай сладкий пить, А удачному знакомству быть! А пустых да хмельных, Да неумных, да чужих, Чтоб ко мне не хаживало, Не приваживало. Слово мое крепко и лепко.

Заговор привлечь богатого мужчину

В любовных делах дочери огромное значение имеет роль матери: Для того, чтобы повлиять на женскую судьбу дочери, матери нужно совершить таинство, которое привлечет будущего зятя, то есть ускорить процесс либо увеличить вероятность встречи. Заговор читается на дочернюю ночную рубаху. Ту, в которой девушка в ночь после совершения таинства спать будет. Магические слова следующие: Моя лебедушка ищет лебедя, Моя соколушка ищет сокола, Моя курочка ищет петушка.


  • знакомства с девушкой в николаеве.
  • Заговор чтобы жениха найти!
  • русский сайт знакомств в майами.
  • знакомства в михайловске ставропольского края.
  • интим знакомство в бугульме.
  • познакомилась с мужчиной стрельцом?
  • На удачное знакомство.

Претили лебедь, возьми лебедушку. Прилети сокол, возьми соколушку, Прийди петушок, потопчи курочку. Быть одному с другой, Быть тому, кого не знаю, с рабой Божьей имя Быть навсегда, От этого дня. Заговор привлечет того человека, что будет мил девушке, того, который ей судьбой предначертан. Но, увы, желания матери здесь не будут учтены — зять теще может и не понравиться, хотя дочь с этим мужчиной непременно станет счастливой.

Заговор на знакомство с мужчиной, 3 белых магических заговора | Молитвы и заговоры

Потому совершать этот обряд следует с надеждой на устройство женского счастья дочери. Не ждите удовлетворения ваших личных предпочтений в отношении образования, моральных качеств и финансовых возможностей жениха и его семьи. Эти любовные заговоры очень действенны, так как наговор идет на дым, на пепел или на иглу — что способствует более быстрой передаче информации объекту вашей любви. Также эти заговоры абсолютно универсальны — их можно использовать как для мужчин, так и для женщин — только следует менять соответствующие вашему полу слова в заговоре.

Однако нужный заговор придется выучить наизусть — результат того стоит. Currently you have JavaScript disabled. In order to post comments, please make sure JavaScript and Cookies are enabled, and reload the page.

Заговор на удачное знакомство с мужчиной

Click here for instructions on how to enable JavaScript in your browser. Посмотреть другие статьи. Заговор на слезы Май 16, 0. Заговор на соседей Фев 10, 0. Заговор на обидчика Фев 8, 0. Заговор на неудачу Ноя 29, 0. ВКонтакте X. Facebook X. Сергей Трубадур: Добавить комментарий Отменить ответ Currently you have JavaScript disabled. Свежие Заклинания.