Как подключить и настроить

Если никаких запросов на экране телефоне не появилось, через 20 секунд вы получите SMS с одноразовым кодом для входа в ЛК. Также здесь представлены ссылки для пополнения своего счёта. Если после отключения услуг у вас всё равно пропадают со счёта деньги, воспользуйтесь функцией заказа детализации — в ней вы сможете увидеть, на что в действительности расходуются средства с вашего лицевого счёта.

Как отключить услугу знакомства на теле 2.на номер 684

Объясните оператору ситуацию и попросите его отключить все мешающие платные услуги. Аналогичную операцию вы можете проделать в офисах обслуживания абонентов Теле2. Перед визитом в офис обслуживания или звонком в справочную службу приготовьте свой паспорт — он будет использован для вашей идентификации. Статья для бабушек и дедушек. Надеялся, что подскажут номер отключения всех платных услуг сразу, ан нет… Помучайтесь, но ваших услуг в списке нет.

Как отключить услугу «знакомства» на Теле2

Бредовая статья, у меня в брашурке к сим карте больше информации. Полный отстой. Копирование материалов с сайта разрешено только при указании источника в виде активной индексируемой ссылки. Как отключить услуги на Теле2 Tele2 Услуги Tele2. Информация была полезной? Поделись с друзьями!

Как отключить платные услуги на Теле2?

Еще интереснее Как на Теле2 узнать свой номер. Как позвонить оператору Теле2. CandyBones Знаток , закрыт 4 года назад Сестра подключила, а как отключить не знает! Лучший ответ. Остальные ответы.

T1me Net Профи 4 года назад В личный кабинет на сайте зайдите, попробуйте там отключить, если не получится позвоните оператору, там отключат. VOV Просветленный 4 года назад Зайди в личный кабинет и отключи услугу. Комментарий удален Спасибо, помогли.


  1. познакомьтесь с понятиями найдите главный смысловой ряд?
  2. агентства vip знакомств в москве.
  3. Информация об услуге «Знакомства Теле2 684»!
  4. познакомился с девушкой а она не отвечает.
  5. познакомится с девушкой с конотопа.
  6. Услуга Знакомства от мобильного оператора Теле2?

Евгения Ученик 3 года назад Я вообще ничего не подключала у теле2, начали приходить сообщения с "привет", "как зовут" и всякая другая фигня, типа девочка ищет девочку, аж от ксении 50 лет. Сергей Божок Ученик 3 года назад Какой номер у оператора теле-2?

Вазик Ученик 2 года назад Заходите в личный кабинет теле2 его можно открыть на компьютере или телефоне через интернет, там выбирайте мои подписки и отключайте нужные! Евгений Знаток 2 года назад личный кабинет теле-2 -В "подписки"- выбрать "Знакомства"нажать крестик. Будет задан вопрос "Удалить?


  • Love — услуга «Знакомства» от Теле2.
  • Что такое TELE2 Чат.
  • знакомство в новопокровской.
  • знакомство шерлок холмс hd!
  • знакомства в пензе на майл ру.
  • Для отключения услуги наберите: Игорь Вахрамеев Ученик 2 года назад Пасиба, наконец отключил а то деньги сжирает жутко.