Отзывы и комментарии

Хочется попробовать, но я немного опасаюсь, что натолкнусь в Сети на обманщика. Надеюсь, на этом сайте такие люди не сидят. Ничего себе! Я конечно знаю о том, что есть форумы такие, ну форумы вообще можно найти в наше время на любую тему! Но именно сайт знакомств, для меня это шок! Не ужели там сидят люди, которые сильно верующие и ищут знакомства? Ищут там любовь? Впервые слышу об этом клубе.

Сейчас много извращенцев, поэтому знакомиться в интернете опасно. В мире очень много людей, которые схожи по духовным интересам, а вот такие сайты помогают поближе познакомиться друг с другой, и возможно дать шанс новым отношениям. Очень мало людей в наше время не пользуются интернетом, считают что это пустая трата времени, всё что там написано-неправда, социальные сети нам идут только во вред. Но это не так, если правильно пользоваться сетью и её ресурсами.

Сейчас очень развито общение по социальным сетям, люди узнают что-то новое для себя. Люди могут найти себе близких по духу и общению. Много ли людей, которые нашли свою вторую половину без помощи соц. Есть такие, но это обычно люди, которые связали свои судьбы еще до появления интернета.


  • найти девушку во фрязино.
  • познакомлюсь с девушкой тольятти.
  • фразы и выражения на английском для знакомства!
  • Создание семьи и поиск родного человека в онлайн-клубе!
  • знакомства на улице порно!
  • знакомства с фото южно сахалинск;

Современная молодежь знакомится и общается в большей части благодаря соц. Никогда бы не подумал, что есть такой сайт знакомств в интернете.

Православные знакомства на сайте СВЕТЕЛКА

Просто даже не задумывался об этом. Интересно, а есть ли такие социальные сети, чисто для православных верующих? Как люди догадываются о том, что такой сайт есть и там можно познакомиться по интересам? Интересно конечно, теперь буду знать. Просто знаю многие сайты знакомств, они как правило просто типа найти друга или любовь.

А именно тематические такие никогда не видела. Кто еще подскажет, какие подобные сайты есть?

© СВЕТЕЛКА - клуб знакомств для православных

Никогда о нем не слышал, но отношусь с уважением к таким проектам. Если человеку нужен партнер или родственная душа, то автоматически нужно, чтобы интересы совпадали. Верующим друг друга проще найти на сайте, объединенном тематикой. У меня негативный опыт с сайтом. Сайт просит полные данные личности, включая телефон и емайл. Эту информацию мобет открыть любой человек, пользующийся интернетом.


  • СВЕТЕЛКА - ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА?
  • знакомства с девушками казахстана;
  • Сайт знакомств для православных людей «Светелка» — клуб по интересам.
  • Православный клуб знакомств "Светелка" - миф или реальность в современном 21 веке?.
  • Вы можете найти близких по духу людей в светелка клуб православных знакомств!.
  • Ищу, кому бы душу с сердцем подарить — Клуб-онлайн.
  • знакомства лав фреска в ярославле?

Сайт не реагирует на какие-либо контакты, не отвечает. В сайте есть скамеры, т. Главная Нужно знать Грех любостяжания: Можно ли быть крестным родителем у нескольких детей Мытарства, которые человеческая душа проходит после смерти Как правильно заказать сорокоуст за упокой Крещение взрослого человека, что нужно знать Как женщине уйти в монастырь и что для этого нужно Можно ли ходить в церковь во время месячных Таинство Крещения: Как правильно исповедоваться и что говорить батюшке: Есть такая сеть.

Светелка православный сайт знакомств

Называется Елицы. Вот это да. Познакомлюсь для создания семьи и серьезных отношений с добрым, порядочным мужчиной из Москвы или Подмосковья. Страница в контакте https: Родилась в г. Ногинск, с 14 лет проживаю в Москве, живу и работаю м. Дмитровская, в разводе, есть взрослая дочь. Образований несколько, работаю в медицине. Мне 47 лет. Хочу познакомится с мужчиной без мат и жил проблем, желательно из города Москва, живущего в САО!

Приветствуется высшее образование, чувство юмора! Для серьезных длительных отношений , которые могут перерасти к браку! Возможно Венчание! А также желательно от 45 до 55 лет, который готов строить семейные отношения! Ну а, все остальное при переписке!

Сайт для верующих Светёлка: клуб православных знакомств

Присылайте пожалуйста ответ с фото, свои вышлю в ответ! С нетерпением жду от Вас писем!!!! Всем счастья и здоровья! Надеюсь встретить нормальную интересную темпераментную даму. Ищу православного человека для серьезных отношений и брака. Верующая, замужем не была, детей нет. Люблю природу, чтение, по характеру спокойная, добрая, люблю готовить. Я - Александр, из Москвы. Ищу вторую половину для создания семьи. Веду здоровый образ жизни. Хорошая работа. Интересов много. Вторую половинку представляю себе: Фото не крепится на сайт.

Отправлю в первом письме. Буду рад знакомству. Добрый и искренний мужчина, воспитывающий двоих детей, состоявший ранее в официальном браке, на данный момент в разводе. Читаю анкеты и мягко говоря, удивляюсь, большинство ищут свои половинки без детей и бывших браков, мне всегда казалось, что основа православной веры как раз в любви к детям, к своим или чужим - не важно. Все авторы подобных анкет могут дальше не читать, так как я обращаюсь только к тем женщинам и девушкам, которые имеют детей.

Буду рад познакомиться с доброй, искренней девушкой или женщиной, у которой есть детки, а если Вы сейчас в положении, то с огромной радостью приму Вас и будущего малыша, так как очень люблю детей. Работаю в сфере образования, моя профессия связана с обучением детей.

СВЕТЕЛКА ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ!

В свободное время люблю работать на даче, кататься на велосипеде и лыжах, многое в жизни делаю сам, своими руками, вредных привычек не имею. Отвечу только на содержательные письма. Всем желаю обрести своё счастье! Хочу дарить тепло своей души и заботу. Меня зовут Сергей мне 42 года ,женат не был,детей нет,не курю и не пью. Вегетарианец,люблю читать мировые религии и уважаю их в чистоте,стараюсь жить по Божьим Заповедям,собираю доброю музыку разных народов и слушаю от Иранской классики и старо Советских исполнителей.

Хотел бы встретить простую девушку,которая понимает что семья это два человека и все трудности решают вместе и пожалуйста не пишите те кто при муже хочет быть кухаркой не найдя себя в жизни а если есть желание поменяться ,отлично ,стать врачом,парикмахером,поваром,учителем и др. Жду письма от простой девушки ,которая хочет идти рядом с мужем а не спрятаться за его спину, кто решится написать,Без фото не отвечу,спасибо за понимание и только Саратов область.

Я воцерковлен, детей нет, не пью, не курю. Только для серьезных отношений. Меня зовут Марина, мне 29 лет. Живу в Москве.


  • могилев подольский знакомства винницкий.
  • сайт знакомств для взрослых в ульяновске.
  • сайт знакомств психологическая совместимость.
  • дарлинг сайт знакомств контакты!
  • Знакомьтесь на светелка православный сайт знакомств!.

В разводе, детей нет. Творчество, рукоделие, вязание , создание уюта, музыка, кино, театр, кафе, прогулки на свежем воздухе. Ищу мужчину из Москвы для создания семьи.