Читайте также

Что подарить – цветы или конфеты?

Опаздывать не желательно, приходить заранее тоже — вдруг хозяева не успеют приготовить ужин или убрать квартиру. Поверьте, они тоже волнуются. При знакомстве с родителями девушки продемонстрировать хорошее воспитание можно с помощью небольших подарков. Например, маме — купить букет цветов можно заранее уточнить у своей девушки какие именно цветы любит мама или вкусный тортик к чаю.

Перед визитом желательно расспросить свою любимую о ее родителях: Когда придет время прощаться, поблагодарите за вкусный ужин и спокойно уходите. Помните, что любые родители будут наблюдать за вами в окно, поэтому если вы уйдете вдвоем с девушкой, то не стоит сразу хватать ее за разные части тела, показывая, как вы соскучились. Итак, подведем краткий итог: Ожидание действия страшнее самого действия.


  1. Встречают по одежке.
  2. знакомство с соседями онлайн.
  3. Знакомство с родителями девушки..
  4. О чем разговаривать с родителями девушки??
  5. какие сайты знакомств есть в контакте?
  6. екатерина православные знакомства!
  7. пример знакомства о себе?

Не переживайте, все будет хорошо. Ведь она вас полюбила за что-то, значит, и родителям вы понравитесь!

Подарок родителям девушки

При копировании материала активная ссылка на статью или сайт обязательна ponravsya. Как сделать девушке комплимент. Не обязательно сразу же покупать какие-то значимые подарки, достаточно будет приятных мелочей.


  1. знакомства с женщиной с телефоном.
  2. Идеальное знакомство с родителями парня;
  3. Первое знакомство с родителями парня!
  4. Подарок отцу (папе) девушки!
  5. Что лучше дарить при знакомстве с родителями девушки.

Пока что вы не знаете этих людей. Для папы можно не подбирать какой-то отдельный подарок, достаточно будет подарить что-то маме как хозяйке вечера.

Первая встреча: знакомство родителей жениха и невесты

У вас есть шанс проявить внимание и сообразительность, и хорошо, если у вас это получится. Но вот если не получится, то выйдет глупая ситуация в самом начале вечера, и вы уже не сможете расслабиться в диалоге с родителями. Самым первым, классическим подарком являются цветы.

Позаботьтесь об этом заранее, уточните у вашей девушки, какие цветы предпочитает её мама. Также вы можете подарить цветок в горшке, например, орхидею.

Какие подарки дарить родителям девушки на крупные праздники

Выберите этот цветок вместе с вашей девушкой, и не забудьте взять инструкцию по уходу за этим цветком, если у мамы вашей девушки еще нет такого дома. Потом как нибудь. Чтоб не обиделся.

Что подарить родителям девушки

По этикету: Торт к чаю, цветы маме. Основное внимание уделить одинаковым носкам и прочему приличному внешнему виду.

Знакомство с её родителями. Как понравиться родителям девушки?

Давай досвидания! Можно цветы и что-нибудь вкусненькое. Как-то для подарка рано очень.