Иногда очень жалею что помучала его и не далась ему из за обиды, и он кинул. Но если он очень часто меняет женщин после развода,снимает там и тут, то у него флора и фауна вряд ли здоровая, так что.. Нужен другой мужчина. И уж точно не в инете. Алиментами, увы, не достану против воли, не тот характер. Нормальному мужику вообще должно быть стыдно, если его насильно заставляют житье-бытье его же ребенка оплачивать.

Лет 14 назад была почти такая же история. Дамочка за 40 встречалась с непьющим летним мужиком хороших физических данных, но бабником. Родила больного ребенка и подала на алименты. Были объектом насмешек.

Ищу женщину способную родить мне ребёнка.

Причем никакие расписки об отказе от алиментов не помогут в интересах ребенка. Я могу вам ребенка сделать, я не пью не курю , после этого мешать не буду Цитата: Оставте свой номер телефона позваню Цитата: Отец ребенка должен быть тебе хорошо знаком, очень желательно знать какая у него наследственность, были ли у него в роду душевно больные, маньяки, убийцы, болели ли онкологией и пр. Отец ребенка ни в коем случае не должен быть пьющим, психопатом, курящим.

Очень желателен высокий уровень его образования. Довольно важные такие качества как выдержанность и интеллект. Такие мужчины обычно не ходят на ностальжи, они сидят дома, со своими семьями. Скорее всего отец будет семейный, но не думаю что это непреодолимая проблема.

Но тем не менее, вот это реальный шанс забеременеть без обязательств. А то, что жить на 9 тыщ это норма, то, что нанять няню через 3 месяца, в принципе, тоже нормально. Единетсвенное, что мне не нравится Знаете, наверное, что ребенку нужны внимание и ласка постоянно, а если работать уже с 3месяцев, ребенок явно будет страдать от нехватки. Не хочу осуждать, но И вообще, зачем вам рожать? Чтобы одной не остаться? Будьте со своими нытиками лучше, их вы уже не испортите.

"Ищу женщину, готовую родить мне ребенка" - Жизнь Амазонки

Я тоже в это особо не верил, но убедился на собственном опыте. Ребенок от бомжа имеет большой шанс стать бомжом. У меня есть знакомые. Очень обеспеченная, интеллигентнейшая пара. Но у них проблема в бездетности, а ребенка хотели безумно.

Усыновили в возрасте 2,5 месяца. В этого ребенка вложили нереальное количество усилий и все тщетно, карма у человека такая. Там хоть и раз в год, но проверяются доноры. PS ни фига себе вы советуете своей знакомой, если думаете,что только бомжи сдают сперму. Платят не дурно донорам. И не регенерации, а репродукции человека. Сексом заняться хочу Цитата: Сперва я и не думала об этом,но мне все врачи и коллеги уши прожужжали роди да роди,а потом их пожелание стало моим желанием. Скопите, потом хотя бы годик посидите с ребенком дома, а то чо в 3 месяца с нянькой оставлять.

Пока еще копить мне 39 стукнет. У вас со здоровьем как? За этот год, пока копите, могли бы и здоровье подправить, и потом ЭКО тоже не бесплатно делают. Но правда это не дорого, нормально, с 9ю тыщами одолеете. А чтоб копить с кредитом Если ждать манну небесную, или у моря погоды, можно остаться одной. А это самое тяжелое испытание, что есть на белом свете. А как можно найти наилучшего донора, вопрос сложный. Может попробовать испытанный способ - библиотека. И не всем приставать, а чуть озабоченным, которые как-то реагируют при Вашем "случайном" обращении о маленькой помощи.

Я одинок 40лет зовут Алексей спортивное тело добр не курю люблю интим всегда и куни делать и рачком или сев мне над лицом и легко быть голым и дрочить член обожаю и обожаю секс всегда и в любой позе и легко могу кончать внутрь при каждом секс и при каждой встрече секса хочешь забеременить даже без обязательств чтоб родился ребёнок но рад и создать семью А самое главное постарайтесь в начале выйти замуж,а потом ростить ребенка в семье. Это реально мой папа женился во второй раз в 48 лет его избраннице Взрослый уже будет.

Главное, это ваша мотивация, Вы зачем ребенка хотите? Чтоб от одиночества себя избавить или Вы действительно любите детей. Мне кажется,что у Вас пока просто что-то неудачи в личной жизни, любимый не понял. А Вы знаете, что самое главное, что обязана женщина-мать обеспечить своему ребенку- это полноценную семью, то есть отца? Как Вы будете в глаза своему ребенку смотреть - я тебя для себя родила, а отца твоего подцепила на ночь? Мне кажется, если вы в самом деле очень хотите ребенка, то надо построить какие-нибудь хоть дружеские, хоть короткие но реально любовные отношения с партнером и родить, но ему не говорите, не заставляйте человека заранее быть сволочью.

Есть же наверно старые друзья, поклонники попроще, кто раньше не нравился. Или уж старайтесь выйти замуж, по сватовству, по объявлениям, хоть у ребенка отец будет. Мое личное мнение - с такими стартовыми возможностями как у вас, пока рано рожать, не потянете вы няню, в 3 мес выйти на работу - это фантазии, никто с 3 мес. Не надо думать только о себе - подумайте о мужчине, которого Вы уже готовы подставить, подумайте о ребенке, который с 3 мес. Вы- еще молодая, полюбите себя, всех людей вокруг, общайтесь, и обязательно у Вас порлучится новая любовь, верьте в это!!

Время у Вас еще есть. С Рождеством, счастья Вам, любви, не роняйте себя, где-то есть мужчина, которому Вы позарез необходимы! И вы правы насчет отдушины, правы насчет личной жизни. Но не из за улучшения здоровья собралась беременеть. Одинокие приятельницы собрались в этом году рожать для себя.

Кто то уже беременная,кто то в поиске партнера. И я слышу от них: Да и все с квартирой, кто то с родителями живет. Потому что я не чувствую связи, тыла. У них ко мне потребительское отношение. Напоминают что обязана помогать им, племянник у меня жил, я тогда снимала комнату, пьянствовал, вот и выгнали с общаги колледжа. Счас в армии. Племянница приехала , не поступила. Без денег -деньги просит: Не работала, гуляла, пропадала, друзей приводит в мое отсутствие, потом мои вещи пропадали.

Я вот подумала: А я помн ю-в 2 6 в 27 лет часто слышала совет куда нибудь ходить, знакомиться, а я думала успеется и никуда не ходила, годами, аж до 35 лет. Сейчас думаю чт тогда надо было к ним прислушаться поэтому думаю на этот раз может прислушаться - по поводу ребенка. У мя знакомая врач кинеколог, она грит не поздно но есть вероятность будет рожать с плохим здоровьем на первородке, а ый ребенка баба может родить до 54 лет, наукой доказано, если у тя в опухоль в матки, зачатия может не произойти, нужно лечиться, скорее всего операция, после операции 3 года не надо рожать.

Без любви рожать, ребенка не будешь любить,лучше брать у студенток которые бросают детей, они могут продать. Таких женщин оочень много стало. Можете найти человека если хорошо искать, я помог 5 женщин, последний одноклассница попросила, пришлость делать ребенка. Счас старею, поэтому отказываюсь, найдешь. Когда я знакомился со своей бедещей женой, мне врачи сказали, что она может и не родить, но я доказал обратное. Большие сыновья, а третью - дочку родила в 41 год.

Живи и радуйся, называется. Еще раз пишу, не обязательно атлет или молодой должен быть отцом твоего ребенка, главное, чтоб он не пил, не был наркоманом. Желательно узнать родословную, то есть были у его родственников душевнобольные, самоубийцы, болезни онкологические. Сразу видно что детей нет. В каждой женщине есть материнский инстинкт. А рассуждать лезет еще - ума палата! Я даже не дочитала. После этой фразы размер твоего интеллекта превратился в горошину!

Автор, какая вы молодец, рожайте, конечно и никого не слушайте! Ребенок это такое счастье,с ним вы обретете семью: Отсрочку по кредиту действительно можно получить и на пособие можно прожить. Можно и в 40 лет родить здорового ребенка, и в 20 - больного, возраст это да,опеределенный риск, но не показатель. А что касается поднять ребенка, так стимул будет быть здоровее и зарабатывать больше. Считайте, что один вклад квартира в будущее благополучие ребенка вы уже сделали, а дальше приложится, было бы желание.

Желаю вам удачи в поисках здорового папаши! Типа поклонники. Разведенные, с детьми. Один в районе, а хочет в городе жить да никто его тут не ждет с работой, другой вечно в разьездах,водитель, квартиру снимает, о семье мечтает, вернее чтоб за ним ухаживали,переживали итп. С психол. Когда говорила не звони мнё - вел себя неадекватно, про оружие вспоминал не к месту.

Алкаголиками себя не считают,но они алкаголики и есть. Я с ними общаюсь из жалости када звонят. А изначально знакомилась по глупости - чтобы забыть любимого меня не полюбившего.

А больше свободных мужчин рядом со мной нет. На ностальжи сходила,все не то, все не мое, наоборот среди веселья одиноко стало, ушла зато до дома симпатичный таксист довез, хотел знакомиться, а я тормознула. Терминология Ваша - меня пугает моя Мама так не выражается - "киндеров родить" - убило. Вы такого напланировали,что не дай бог сорвется план! Возраст мой тут ни при чем. Просто так получилось. У меня тоже были планы громаднейшие,но теперь пришлось и с работы уйти и вообще поменять свои жизненные приоритеты ради того чтоб ребенок жил дальше.

Хорошо что у меня есть муж,неипотечная квартира и тыл в виде родителей. А у вас всего этого нет. Так что ваши планы это фигня. В любой момент в вашем "блестящем" плане может пойти все не так как вы ожидали.


  • как писать девушке на сайте знакомств;
  • знакомства на авито светлоград?
  • ФОРУМЫ ВИЧ+ Гетеро (разнополые).

Поэтому советую все таки по сватовству выйти замуж. Это реально работает! Якуты раньше так и женились по сватовству. У меня знакомая так вышла замуж и родила ребенка. Она не любит своего мужа,просто вышла замуж,так как года бегут и нужно родить ребенка. Нашла приличного мужика по сватовству. Или же найдите более менее обеспеченного мужчину который хочет ребенка и готов будет поддерживать материально.

Раньше всегда плыла по течению что все в жизни само решится А в итоге ничего. Поэтому на этот раз надо что то делать самой ,чтобы изменить свою жизнь. С рождеством вас. Да, у каждого свои проблемы. Как будто закон подлости, кто хочет, тому не дают, а кто не хочет тому надают. Я вот лично не искал свою жену, но думал, что женюсь в 25 лет. И случайно познакомились, мне было 25 ей 26л.

Сейчас у нас двое детей, сын и дочь. Я их троих оооочень Люблю. Я это к тому, что вы не старайтесь искать, любовь она все равно найдет вас. Это моё личное мнение.

Ищу женщину, которая родит мне ребёнка за деньги

Ещё раз, С Рождеством! Странно, пьяненького подцепить для зачатия не брезгуете, а вот с хорошими генами предлагаются - отказываетесь. Вы молодец, всё правильно думаете-родите ребёнка, ни из какого дет дома брать не надо, вы незнаете какие там гены, и всё правильно рассчитали-действуйте. Сорок пять,сорок пять,баба ягодка опять и только в мужчина снова мандарин.: Всё будет хорошо.

Тяжелый случай! Как у вас смелости хватило? Ответственный момент и тяжелый а может быть и розыгрыш. Но во всяком случае так и есть родить надо своего, правильно тут говорили, от проверенного одноклассник, однокурсник, друг Со здоровьем как у Вас? В принципе возраст допустимый, не критический.

Так поступает женщина (Семейное проклятие) (Фильм 2016). Мелодрама @ Русские сериалы

Мой совет да и время надо дать человеку клиента-узнать надо. Советую рожать! В наше время все девушки рожают без мужа. Зачем муж если ты сама все сможеш?! Дети святое Рожай пока не поздно!!!!! В мед. Так срамить то не надо наш род. Двойняшек кнешно бог посылает - это трудно, но говорить что мужчин нет - это не верно. Но идеальных мужтков тож нету это мы их идеальными делаем Рожав детей создав семью!!! Ващето правильно говоришь но статистику мы все хорошо знаем. Вот и ответ, тем более еще и голубые, трансвиститы, там мешаются.

В семье никто не курить и не пьёт. И я в состоянии кормить ребёнка и воспытать. Женя, при чем тут образования тебя надо я что бы ты родила, коротко о себе курю пью но здоровый у меня жена дочь и двое синовя. Думала нашла нормального,которому понравилась , не пьет не курит. А оказалася каждый вечер ракеты курит. Да это сложно но человека тоже с первых дней не узнаешь На это уже целый год надо!!!

Лучше человека узнать и родить. Чем от кого попало. Потому что гены многое значат. Откуда вы узнаете что у от того которого родите,что у него не будет больезни которая передается по генам. Наверно если вы так торопитесь то надо в медцентр обратиться. Желаю вам всего хорошего! Дети это самое главное в нашей жизнье! У меня сын очень даже замечательный. Зарплата у меня маленькая но как-то могу свести концы с концами.

Конечно огромное счастье что есть ребенок, но Нужно сильно захотеть и хорошенько постараться и вы найдете мужа. Зарегистрируйтесь в Печке, у меня 2 знакомых там серьезные отношения нашли, загрузите фото, напишите что ищите серьезные отношения и начинайте отбор. А в клубах мне кажется не вариант, там чисто желающие на 1 раз ходят. Попросите подруг чтоб тоже постарались помочь вам, от них на самом деле очень много зависит. Ganya согласно с вами но это игра и не вещ а в Печке извращенцы сидят!!! Через комп не узнаешь же кто там сидит за компом! Тогда где можно было поймать мужика - только в ресторане.

И какая беда! Девочка родилась почти слепой, одно глазное яблоко совсем не развито, а у второго острота зрения ниже диоптрий. Вот такая беда. Не надо планировать рождение ребенка. Лучше быть позитивно настроенной, искать 2-ю половину, если посчастливиться - родить от него - не важно в браке или без. Главное от любимого. Ну да от любимого Это хорошо Но когда я родила от любимого, он от долился от меня часто стали ссориться и я поехала к родит на неделю.

Приехала вот тебе сюрприз он уже с другой До этого у нас все было гладко пышное свадьба и т. Рожать от незнакомца все-таки опрометчиво. Ведь ребенок половину генов унаследует от отца. Выберите мужчину с хорошими физическими и умственными данными. Пусть он Вам будет по крайней мере симпатичен. У меня одна знакомая родила в 30 лет от своего коллеги, после новогоднего корпоратива, коллега русской национальности зам. Причем коллега и не подозревает о том, что у него есть ребенок. Через год после рождения ребенка она познакомилась с мужчиной, живет с ним в гражданском браке, у них родился еще сын.

Поэтому, Ваше желание - родить ребенка - очень хорошее, но выбирайте с умом потенциального отца. А вообще желаю встретить мужчину Вашей мечты и создать с ним настоящую семью. Не занижайте планку, каждая женщина достойна женского счастья. Это ж не одной недели решение. И боюсь,если честно. Правильно сказали: Скорей всего, полгода,до июня-июля, буду стараться знакомиться с новыми людьми везде, перестать быть трудоголиком, ходить в клубы, просить знакомых познакомить с кем нить о Боже , регаться в печке, на работе присмотреться я вобще то новый сотрудник, месяц отработала , всегда идти если зовут приятельницы, в поиск половинки вложиться насколько смогу.

По типу я интровертный предпочитающий одиночество человек, будет сложно, но надо себя пересилить. А если половинка не нарисуется, то тогда уже обдумаю как быть и тогда возможно решусь. К осени: Помечтала, запудирила всем мозги, все-таки получила кайф и смылась, вот и все тема закрывается. Мне сорок пока холост. Есть все. Одно должно быть понятно женщине: Хотите сказать, что нет примеров, что за деньги не рожали?

А эта тема очень даже закрытая как та же информация из спермофонда, и, если хоть одну слушок слышала, то это значит фактов очень много по миру, естественно. Половина - она и Африке половина, и это на несколько поколений как не крути. Так что только от целого или просто возьми сироту они тоже дети на воспитание. На своем счастье не делай несколько своих поколений хотя-бы на постоянное "половина". Женщина за 30 вряд ли полюбит летнего. А вот летнего вполне реально. И потом у них семья не распадется лет так через 5?

Мин эйиигин ойдуубун. Тоhолоох элбэх дьон со5отохсуйа сыльдьаллара буолуой.

Сайт глухих, слабослышащих

Эн киhи быhыытынан улааппыккын. О5о5о ба5арар айылгын куускэ киирбит. Оннон санаа5ын толоруон. Наhаа учугэй ийэ буолуон, то5о диэтэргин эн бэйэн санаан оноро5ун, ал5ас буолбакка. Эр киhигэр характерын, тылын- оhун, генын, коро сатаа. Олоххо дьулуурун. Кота в мешке олох буолунума. Ити дьон этэрэ оруннаах. Борону тоhо да аhат син биир ойуурун корор диэн баар. Син ол курдук наследственнай ыарыылар, характер уродстволара иитиигэ бас бэриммэттэр, кэлин кырдьар са5ана кэмсиммэтин курдук дьаhана сатаа. Кэргэн булуу олус учугэй буоулуо этэ да, олоххо санаа хоту буолуомуон соп.

Оннон кытаат, санаа5ын толор, дьолу- соргуну. Все нормально. Мальчик или девочка папа нужен! Дети страдают от не полной семьи. Я типа сильная, состоявшаяся родила сына. Сын вырос и сказал, что у него было всё, залюбенный по матерински, обеспечен, небыло ПАПЫ, а это так важно для мальчика. А полная семья не гарант. Зависит все от того какие родители попались. Есть же пьющие отцы, которые издеваются. При таком раскладе лучше быть матерью одиночкой, я думаю. Задумайтесь сколько будет вам когда вашему ребёнку будет 18, ему учиться надо учёба платная одевать, вкусно кормить, а ещё он захочет девушку в кафе сводить.

Вы сможете обеспечить его? На ножки поставить, в жизнь выпустить. Вы скажете пусть САМ, а ведь он на свет не просился. Подумайте прежде чем делать ответственный шаг. Хотите помочь, сходите в дом ребёнка, Этим детям так нужна ВАШа нерастраченная любовь. Сам иди и бери тогда в детдоме раз такой умный ая. Автор не слушайте его, если до 50 не сможете родить вот тогда и возьмете на воспитание чужого. Советую посмотреть этот сайт http: Все заранее запланировано. Ребенок прежде чем родиться в начале выбирает своего отца, за 7 лет до появления на свет, только потом за 3 года свою мать.

Именно благодаря методу 7РО многие женщины решили свои проблемы. Если действительно хочешь разобраться в смысле жизни и почему все так бывает обязательно прочти эту статью и можешь посмотреть этот сайт. Предлагаю друга. Он хочет сына. Если будете рожат сына и квартира и подьемные и воспитанию ребенка помощ обезательна со стороны моего друга самое главное требование моего друга сын должен заниматся только вольной борьбой. А если девочка и не борец? Подъемных не видать, как своих ушей?

Link Reply Parent Thread Expand. Это какой-то чудовищный груз - терпеть и его и дух его жены, еще и обязательный огород! Думаю, ему и ребенок то не нужен был.. От злости и комплексов решил родить.. Вот вроде положительный со всех сторон дядечка. Воспитан, образован, обеспечен А после общения с ним негатив остался.. Link Reply Parent Thread. А что тут понимать Старый человек, любимая женщина сломала его своим тупым рассказом об измене и последующей своей смертью. К психу ему надо, голову подлечить Его жаль и не более.

Вот это история!!!! Я как будто была героиней ее, когда читала. Почему-то очень ярко всё это представила и прочувствовала. У Вас хорошо развита эмпатия и восприимчивость Спасибо. У мужичка жуткие комплексы. Он нашел жертву и вылил на нее всю свою злобу Господи , пойми вас - а дала-то зачем? Я же не все описала. Пост и так большой получился. Мы долго общались. Цитата ребенок по закону обычно остается у мамы. А я вообще в шоке. Ищу мужчину примерно своего возраста от 37 до 45 лет.

И здоровыми были и все условия были. Чего выжидали? А сейчас спохватились. У меня есть двое детей. Хочу найти мужчину, у которого тоже дети есть и не могу!!!!! Как так? Я бы еще поняла тех, кому , но когда тебе за сорок Все ерунда, полно нормальных мужчин,которые хотят семью, а вы сами разрушаете все лучшие начинания. Кому нужна каждый день пьянь в женском обличии.? Грязи и у вас хватает,неземные вы, и бесценные наши.

У чувака хоть человеческие стремления, пусть может и на форуме, но в голове что то уже щелкнуло. А не как у наших девушек,, тусоваться и бухать. Вадим, я вот не тусуюсь и не бухаю Марусь,не связывайся с хамками,мой тебе дружеский совет и тогда все будет пристойно-интеллигентно: В моем случае все как вы и говорите только совсем наоборот.. Герда Россия, Новосибирск.