Библиотека

Я к - лохматый горный бык. Я к нему уже привык. Я сным утром я нвар я Я к привёз нам букву " Я "!

Презентация "Знакомство с буквой я" 1 класс

Я стреб с неба камнем летел, Я стреб букву Я украсть хотел, Я стреб, букву Я не забирай, Она нужна нам так и знай. Основы здорового образа жизни классы. Основы безопасности жизнедеятельности Получите доступ к онлайн-тетради, добавив 10 своих разработок с 15 по 30 ноября. Удобный поиск разработок к любому уроку для учителей. Смотреть все курсы. Cайты учителей Все блоги Все файлы Все тесты. Курсы ПК руб. Была в сети Российская Федеоация, Новый Уренгой. Рассказать о сайте. Презентация к уроку "Знакомство с буквой Я". Презентацию можно использовать на уроках в 1 классе при УМК.

Круглое, румяное, Я расту на ветке; Любят мене взрослые И малейнькие детки. У рядбины кусты сирени и смородины.

А груша, яблоне и малина растут у забора. Согласные звуки [ц],[щ], буквы ц, щ. Обучение грамоте. Согласный звук [ч], буква ч. Буква ё. Звуки буквы ё. Согласные звуки [ф],[ф], буква ф. Буква Ь.

Слайды и текст этой презентации

Согласные звуки [л],[л], [м],[м], буквы л Л, м М. Чтение и наблюдение над смыслом слов в предложении. План-конспект урока по логопедии 2 класс по теме: Конспект группового занятия Дифференциация А-Я. Чтение слогов и слов с буквами Я,я.

Буква Я (1 класс) - презентация по Русскому языку

И раскрашиваем.. Загадки Этот фрукт на вкус хорош И на лампочку похож. Круглое, румяное, Я расту на ветке. Любят меня взрослые, И маленькие детки. Дары осеннего сада и огорода.

Алфавит Учимся Читать с Кругляшиком Буквы и Звуки - Буква Я

Как на нашей грядке Выросли загадки Сочные да крупные, Вот такие круглые. Летом зеленеют, К осени краснеют. Знакомство со звуками, которые она обозначает. Написание слогов и слов со строчной буквой Я. Списывание с печатного образца. Кто длиннее, чем чулок? У кого ни рук, ни ног? Кожа, словно чешуя. По земле ползет Всем на свете буква Я Доложить готова: Источники ru.

COM http: Чтобы скачать материал, введите свой E-mail, укажите, кто Вы, и нажмите кнопку. Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь получать от нас E-mail-рассылку.