Интересные вопросы девушке — Топ 75

Как видите, вопросы очень разномастные. Но ведь и женщины встречаются разные, одних заинтересует человек, знающий Ницше, других — экстремальный путешественник, далекий от философии. Поэтому будьте аккуратны, пусть она по максимуму прежде расскажет о себе сама. Чувство юмора выручает в любых ситуациях.

Не знаете, как заинтересовать девчонку — шутите, проявляйте креатив:. Иначе вы произведете на нее негативное впечатление. Это самая волнительная тема. Тяжело спрашивать о том, что люди обычно открывают лишь близким. Но знать-то хочется, что в ее понимании любовь:. Будьте предельно осторожны расспрашивая на интимные темы. Они крайне щекотливы, подумайте, настолько ли вы близки. Можно задеть девушку за живое, напомнить о больном. Вы не знаете, какой опыт у нее уже был в жизни.

Девчонки — народ эмоциональный и обидчивый в силу естественных особенностей. Есть темы, которых нельзя касаться , иначе вы рискуете попасть в черный список, и уж точно не заинтересуете ее. Кроме этого, женщины не любят банальные расспросы , свидетельствующие о том, что не о чем говорить:. Разговор должен начинаться интересно , без намеков на секс, деньги и лишний вес.

Остальное обязательно прояснится позже, не торопитесь. Поддержать беседу важно уметь, это ваше будущее. Здесь есть несколько хитростей, как выбрать тему. При личном общении хороши одни, при переписке — другие:. Секрет в том, что, когда мы общаемся по переписке, проще спрашивать на волнительные темы, как и отвечать на них. Человек меньше стесняется, спокойнее реагирует, есть время обдумать ответ.

Интересные вопросы девушке при знакомстве

А при личном контакте беседа идет лучше на посторонние темы, непринужденные и не напрягающие обстановку. Конечно, вам хочется произвести впечатление при первых встречах. Ты на каком курсе учишься? Ты когда-нибудь прыгала с парашютом? Ты смотришь телевизор? Хочешь поскакать на лошадке? Хочешь я скажу на всех языках мира какая ты красивая? У тебя какой любимый цветок?


  • Вопросы девушке, какие можно задать, пошлые, интересные, каверзные!
  • Как сделать знакомство успешным: небанальные вопросы и удачные фразы.
  • как познакомится с мужчиной 60 лет?

Ты любишь деньги? Где находится нофелет?

Что спросить у девушки при разговоре или переписке

Какое твое любимое блюдо? О чём ты мечтаешь ночью? А я сексуальный?


  • дарлинг сайт знакомств это платно!
  • ваши цели знакомства не совпадают.
  • Смешные и прикольные вопросы девушкам - Топ 40 | Мужской блог.
  • знакомства в гагарине смол обл!
  • можно ли познакомиться на мамбе после 40.
  • Post Pagination.

Ты уверенный в себе человек? Ты хоть раз выигрывала в карты на раздевание? Как ты называешь свои интимные места? Ты слышала что ради тебя я бросил бывшую?

У тебя винда не косячит? А то я бы мог тебе ее переустановить, за бесплатно. Если бы я был съедобный, что бы ты съела у меня? Если бы тебе подарили бесплатный билет на самолёт, куда бы ты полетела? Тебя никто не обижает? Какое твое любимое время года? Сегодня гадал на ромашке любит, не любит.

Оригинальные и смешные вопросы

И отгадай что выпало? Что выберешь: Отгадай чем ты меня заинтересовала? Ты бы сняла свой секс за деньги? Если кто-то будет писать о тебе книгу, то какое название у нее будет? Матом часто ругаешься? Слышала меня сегодня по радио Романтика? Я говорил о тебе. Как ты назовешь своих детей? Ты веришь в любовь с первого взгляда? Ты из какой сказки? Любишь маленьких детей?

Пошлые вопросы девушке с особым подтекстом

Фитнесом занимаешься? Я собираюсь снимать фильм про любовь. Хочешь сняться? Во время секса… о чем ты думаешь? Ты вегетарианка? Ты когда-нибудь мучилась от любви? Почему заниматься сексом можно с 16 лет, а курить с 18? Не тебя ли я видел на обложке Playboy? У тебя есть эротическое белье?

Если бы тебе осталось жить один час, чтобы ты сделала? А ты когда-нибудь ходила по городу всю ночь? Дорогая в каком стиле будем наш дом? Ты простишь меня если я тебе случайно изменю? Твое любимое женское и мужское имя? Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я? Стакан наполовину пуст или наполовину полон?

И каково же чувствовать себя самой прекрасной девушкой в городе? Подскажи, как переводится: Как ты относишься к измене? Кока-кола или Пепси? Наверное тоже ждешь принца на белом коне? Ты любишь загарать? Умеешь рисовать? Ты когда-нибудь ходила на ночной сеанс. Дубликаты не найдены. Все комментарии Автора. Если бы парень задавал мне такие вопросы, он бы в моей жизни задержался минут на 5 максимум. Ну такие уже тупые вопросы процентов 80 из них , я просто не представляю себе такого дебила, который мог бы задать их девушке.

Первая моя мысль при прочтении поста: Твой первый коммент на пикабу и мне. Почему вы мне не отвечаете? Неужель не хотите? Ладно, тогда как вы относитесь к песне про ёжика? Про точный перевод не знаю, но данный видос весьма доставляет http: Раз Отвергаете, то предлагайте. Составьте свой список с вопросами, которые можно задать девушке. Щас, чувак, подожди, мне же как раз заняться нечем кроме как составлять списки вопросов, которые парни могут задать девушке. ДАДА у меня был секс-это работает!