Комментарий удален Катюха Кураева Ученик Нет, не я. Кнесенка Елень Просветленный 3 года назад В порту. Подойди и скажи: Я Настя! Torth Groth Знаток 3 года назад Хочется чтобы выеб кто-то? Комментарий удален Torth Groth Знаток Зачем именно моряк? Моряки могут уставшие быть или импотенты. Я вот не моряк, а нормально могу выдрать. Оракул 3 года назад Моряка захотела?

Познакомлюсь с надежным мужчиной от 45 лет. Почему люди в наше время такие необщительные?! Познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений. Я хотела бы найти мужчину лет, которому интереснее сидеть за книгами в библиотеке. Познакомлюсь с обаятельным мужчиной. Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили Какие женщины привлекают мужчин-военных? Хочу познакомиться с нормальным парнем.

Ищу вторую половинку. Верная, надёжная. Познакомлюсь для серьёзных отношений.

Как и где познакомиться с моряком?

За любимым пойду на край света. Хочу любить и быть любимой. Хочу познакомиться с ответственным мужчиной. А я по любви хочу! Найди меня быстрее! Мне так плохо жить без тебя! Познакомлюсь с добрым парнем. Где вы, элита наших вооруженных сил?

Как бесплатно попасть в США? Виза моряка #206

Желаю встретить хоть одного ДА, что ж такое в Севастополе и не могу встретить свою половину, жду военного! Хочу познакомиться: Как давно я здесь не была Соскучилась по вам!!! Есть ещё форумчане года переписки? Ищу офицера. Так хочу познакомиться с мужчиной - моряком. Кира Солнечная. Познакомлюсь с военным.

Познакомлюсь с офицером ВМФ. Девушка познакомится для серьезных отношений. Не упусти сою любовь! Я та самая которую ты ищешь. Грустно и одиноко Где ты радость и компания Поговори со мной Познакомлюсь с хорошим мужчиной. Где же ты? Мечты должны сбываться. Искренние пожелания Жена - училка! Достойные люди.

Где он, настоящий мужчина?! Ищу своего человека Ищу мужа. Познакомлюсь с мужчиной. Всем привет! Молодые люди из трамвая. Ищу мужа! Хочу замуж за моряка!!! Мечтаю выйти замуж за офицера. Немного о главном Всем привет. Хочу познакомиться с хорошим и серьезным человеком. Хочу встретить любовь. Замуж за красивого высокого сильного и заботливого. Жду своего капитана. Познакомлюсь с офицером. Познакомлюсь с парнем. Хочу замуж за военного. Как успехи?! Русалочка для принца морей.

Молодая и красивая желает познакомится. Женщина как обои, она ничего не имеет в виду, но мужчине всегда кажется с http: Сара Марабу канцлер.

Сайт знакомств tetatet-club.ru

Здесь типа демократия,на самом деле царство,я так люблю свою страну,и ненавижу государство. Сара Марабу писал а:. Roman3rd писал а:. Lazydog 02 фев , Lazydog канцлер. Mop9I4ek 02 фев , Annyshika Твоей подруге бы на Барбадос,во времена Генри Моргана попасть,где бородатые чуваки в разноцветных одеждах и при оружии, в кабаках пили ром с попугаями на широких плечах. Вот ей было бы раздолье. Щас такого нет,и х-- отличишь успешного моряка от какого нибудь успешного манагера.

А ей зачем вообще именно моряк,кредитов много набрала? Добавлено спустя 7 минут 5 секунд: А вообще я бы посоветовал ей напялить на себя колготки в сеточку,макияж по ярче!! И около мореходки лучше макаровки углы обтирать. Mop9I4ek тайный советник. Mop9I4ek писал а:. Korvet 02 фев , Korvet канцлер.

Korvet писал а:. Fram-ыч 02 фев , Родной Минздрав благодарю, что он предупредил.

ЗНАКОМСТВА! | Чё моряк, да? Красавчик! | ВКонтакте

Fram-ыч тайный советник. Arsen 02 фев , Всем привет. Посмеялся от души. Ну а так могу скинуть наколки где отдыхают моряки в Питере. Сам на линии 14 лет оттарабанил Спб-Роттердам. И известно всем куда мы ходим.

Познакомиться с моряком | клуб знакомств...

Arsen надворный советник. Вчера 2-й раз был в кафе на углу Рижского и СтароПетергофского - нормально посидели и от порта всего 3 остановки на автобусе. Боцман Книц 28 фев , Мы будем наглы, как Маркони! Боцман Книц тундрюк. Кто сейчас на конференции.


  • !
  • сайт знакомств ловепланет ру.
  • знакомства мариинск девушки!
  • Как познакомиться с моряком?.
  • !

Сейчас этот форум просматривают: Связь с администрацией: Перепечатка или распространение публикуемой информации в любой форме любым способом запрещены без письменного предварительного согласия владельца авторских прав. OldMaster канцлер Зарегистрирован: