Имя пользователя: Анкет за неделю:. Быстрый поиск. Откуда к нам заходят. Ссылки по теме. Владимир Мегре. Звенящие кедры. Травушка - страничка Ведруссов. Резьба по дереву. Лаборатория альтернативной истории. Притчи о Любви. Берестяные грамоты. Сайт творцов родовых поместий. Добро пожаловать на сайт сообщества читателей книг серии "Звенящие кедры России"! Карта мира. Новости от Сайта. Уроки мастеров. Родовое поместье 5 Знакомства и общение 4. Обо всём 2 Дети 2. Энергия Любви 2 Здоровый образ жизни 2. Управление страной 1 Родная партия 1. Полезные технологии 1. Лучшая оценка.

В сети. Katjaikone Katja Ikonen. KCSlaughter Kathryn Slaughter. Sergo Сергей Гальцов. Лена Елена Павлова. Forester Андрей Витика. Belle Сергей Беляев. Ве Лес Дмитрий Шубин.

Знакомства на Анастасия.су

Roman Роман Романов. Sergey - - - Сергей Першаков. Elena Prekrasnaya Elena Prekrasnaya. Паэсфэ Сергей Паршин. Claudealex Claude Chaumette. Ginta Ginta Cirule. Просмотреть все Новости пользователей. Дети "Солнечного" - в родовых поместьях растут чемпионы. Тимур Белоусов принимал участие в классе "сноукайтинг курс-рейс лыжи". Новинки в разделе Печатная продукция на megre.

Анастасия.су - Знакомства для создания Семьи

В интернет-магазине megre. Родовое поместье "Тропинка в сад". Почему мы выбрали для жизни Ключёвское. ПРП КалиновецЪ. Заклички, тетёрки — приметы весны. Колода для пчёл. В генной памяти людей хранится информация об их предках, начиная от сотворения первого человека. О том времени, когда люди жили ещё в раю. Мы разучились пользоваться этой информацией. В отшельнице сиби Vladimir Megre - Parables. The parables that have gone into this collection have already become wid I wish to meet Grandpa, Vladimir, Volodya and Nastenka!

And All of the Kindred Souls! I wish to be friends and be personally mentored by Anastasia at the Taiga. For You and I to Be Happy. I wish for my Family Birth Book of Kin to be bought over and over again, once I put it up for sale on this site! It is also as a free download in the files section. Просмотреть все 8. Пример мини-истории. Как-то ехал в поселение, встретил по дороге голосующего попутчика. Посадил его к себе, разговорились. Выяснилось, что он местный, читал ЗКР, но даже и не знал, что в округе есть поселения родовых поместий.


  • знакомство с не знакомыми;
  • Знакомства.
  • Международный портал Звенящие Кедры России!
  • .
  • Знакомства на Анастасия.су | ВКонтакте.
  • ЗНАКОМСТВА Звенящие Кедры, Родовые Поместья | ВКонтакте!

Теперь ждем нового соседа! Знакомства и общение Настроение: By Kody Tillotson - A. Родная партия Настроение: Момент рождения. Важность первых дней. Дети Настроение: Властный центр. Сейчас в Родной партии идут споры об образовавшемся властном центре. Если мы определим в чём он заключается, то и ответить на вопрос - как не допустить создания властного центра? Special thanks to Mr. Vladimir Megre. Dear Mr. Megre, usually people in our community speak about Anastasia and how she influenced us in such a positive way.

Yes, all this is true, but I think that we all should think more of the writer Пример сбора мнений - Успеем ли "питаться как дышать"? Может ли человек, рождённый в городе, успеть за свою жизнь начать "питаться как дышать"? Ведь для этого ему нужны знания о множестве растений, на осознание которых может уйти много времени. Пример вопроса: Общее Метки: Пример описания к вопросу: Родовые поместья своими глазами.

Туры по поселениям родовых поместий. Для тех, кто разделяет идеи книг "Звенящие кедры России", и хочет узнать, как живут в родовых поместьях, ощутить атмосферу поселений и понять, желали бы они себе та Живой сад и огород. Родовое поместье Ве Лес. Родовое поместье "Ве Лес" расположено в Родовом селении "Жива", в суровом русском крае, на седом Урале. Это живописная опушка на правом берегу Нейвы. В тихой речке обитают мавки, а в мутном болотце кик Пример урока мастера - Как повесить картину на стену. От admin. Новый Год И Озеленение Земли.

Предлагаю встречать Новый год с живой елочкой в цветочном горшке. После -высаживать в своем саду или поместье,городском парке,зеленой зоне вокруг городов. Если елочка будет расти в саду или в поместии Парк Родовое поместье. Смотреть интересней Родовое Поместье в городской среде — это ближайшее будущее!


  • Владимир Мегре :: «Звенящие Кедры» :: Международная социальная сеть;
  • '+flashWarnMessage+'.
  • Звенящие кедры россии знакомства.
  • знакомства от 60 лет в кривом роге?
  • Звенящие кедры россии знакомства | wertqty.

В каждом крупном и не очень городе или в ближайших его окрестнос Живой мост. Возможно такой можно вырастить и у нас в России: Самое подходящее для Просмотреть все 4. Исходники для флагов Родной Партии. Уважаемые друзья!

Предлагаю варианты оформления флагов Родной Партии. Живу здесь 5 лет и переезжать категорически не согласен приглашаю к себе. Умею любить и очень хочу заботиться о любимой жене и детках. Сотворение родового поместья и пространства любви,не должно быть самоцелью,а всего лишь средством инструментом совместного воспитания полноценных деток.

Светлана Леонгардт запись закреплена 8 мар в Светлана, 44 года, Тюмень. Мечтаю жить в своем доме на земле.

Хочу встретить своего любимого. Доброго, отзывчивого, любящего, понимающего. Ольга Наумкина запись закреплена 28 фев в 5: В плане переезд в Россию. Ищу свою Половинку, который разделяет идеи создания Родового поместья. Рада любому общению на эту тему и другие добрые темы. Светлана Снегина запись закреплена 25 фев в Света Возраст: Москва Показать полностью… Готова переехать: Хочу создать семью. Заботливая, люблю создавать уют дома и радовать мужа. Мне нравится что-нибудь вкусно приготовить и порадовать семью угощением. Умею быть послушной, соглашаться и не перечить по пустякам. Переписке предпочитаю личное общение.

При встрече можно лучше узнать и понять друг друга, чем на расстоянии. Ведомир Богарод запись закреплена 18 фев в Имя Рода: Богарод Отчество: Алитетович Имя: Чик Елга, Поселение состоящее из Родовых Поместий. Показать полностью… Пол: Духовная традиция конфессия: Моя страница информационная, и создана для нас с вами, для общего развития. С детства плохо понимал Систему, и она мне не нравилась. Садик не любил. Школу тоже. Ушел с актерского, понимая,- чтобы выучиться на все свои увлечения, не хватит и жизни.

А заработать можно и без образования. Все знания получаю самообразованием. Книг прочитал очень много. Но основу моего мировоззрения составила информация заложенная в книгах В. Прочитал их в году и начал подготовку к поиску Родового Поместья. После армии - путишествовал, искал землю, и накапливал продолжаю знания и опыт в сфере экоземледелия, экостроительства, ремесел, промыслов, силовых тренировок, самообороны и многого другого. Всего, что мне реально потребуется и уже требуется в Поместье, и чему я должен буду обучить детей, и помочь познать Любимой желательно.

Не хочу заниматься чем то одним- быстро надоедает. Идея- все, что делаю в Поместье, должно параллельно приносить доход. Идей много. Собираю, сохраняю, размножаю и распространяю ценные для Родового Поместья природные виды растений и сорта близкие к природным видам.

ЗНАКОМСТВА Звенящие Кедры, Родовые Поместья

На растениях помешан на всю голову. Увлекаюсь резьбой по дереву; силовыми тренировками со штангами, гантелями; основали и практикуем в Поселении занятия по самообороне; консультации в разной сфере. В будущих планах- обучиться и заниматься дополнительно гончарным ремеслом и мн. В наших местах очень много ягод, грибов, трав, есть речка.

Леса протяженностью около км.

Владимир Мегре :: «Звенящие Кедры» :: Международная социальная сеть

Мы находимся на Уральском хребте. В км от города и ближайших производств. Места потрясающе красивые и чистые. Рядом леса, речка. Приезжайте в гости!