Крис Хемсворт поздравил с днем рождения свою жену Эльзу Патаки страстным танцем

У Криса довольно плотный график съемок, поэтому он часто находится в разлуке с семьей, но любую свободную минуту старается проводить с женой и детьми. Летом го им даже удалось всем вместе отдохнуть на родине Криса, в Австралии. Звездная семья отмечает такие праздники, как Рождество, Новый год, День отца, День матери и Пасха, и старается собираться вместе в эти важные для них дни. Регионы Мнения Пресс-Центр. Крис Хемсворт. Биография Опубликовано 24 янв. Детство, юность и молодость Крис Хемсворт родился 11 августа года во втором по величине городе Австралии - Мельбурне.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Читайте нас в Дзене. Популярные статьи. Шесть жирных продуктов для похудения. Михаил Югай. Высшие технологии в медицине. Ольга Ярославская. От пионервожатой до столичного депутата.


  1. Видео дня: история любви Криса Хемсворта и Эльзы Патаки!
  2. сайт знакомств для женатых людей!
  3. справочник для знакомств?
  4. сейчас читают:;
  5. !
  6. Крис Хемсворт.
  7. Личная жизнь Криса Хемсворта.

Николай Губенко. Актер и депутат. Как снизить высокий пульс. Андрей Метельский. Скандал на миллион: Бюджетные идеи для Дня Святого Валентина: Рауф Арашуков. Счастье некоторых звездных пар выглядит настолько идеальным, что многие начинают сомневаться в его реальности. Так, несколько таблоидов один за другим начали писать о том, что актеры Крис Хемсворт и Эльза Патаки после 6 лет отношений расходятся, чем огорчили очень многих поклонников пары.


  • Четвероногий друг: Крис Хемсворт и Эльза Патаки завели щенка, HELLO! Russia.
  • познакомились в саду эдемовом текст?
  • знакомства на карте в реальном времени.
  • Крис Хемсворт и Эльза Патаки: история любви.
  • К счастью, Крис поспешил развеять нелепые слухи о разводе в своем Инстаграме. Актер не перестает твердить, что Эльза — единственная женщина в его жизни. Впрочем, волноваться есть о чем, ведь Крис снимается с одними из самых красивых женщин Голливуда, среди которых Натали Портман, Шарлиз Терон и Скарлетт Йоханссон, да и сам актер в году был признан самым сексуальным мужчиной года по версии журнала People.

    Крис Хемсворт прокомментировал слухи о разводе с Эльзой Патаки - Вокруг ТВ.

    В году в семье Хемсворта и Патаки случилось прибавление — у них родились близнецы, которых назвали Тристан и Саша. Счастливые родители души не чают в своих детях и регулярно делятся трогательными фотографиями малышей в Инстаграмме. Вместе с близнецами и старшей дочерью Индией Роуз Крис и Эльза устраивают веселые детские вечеринки, организуют походы в зоопарки и в парки аттракционов.

    Несмотря на то, что Крис Хемсворт и Эльза Патаки продолжают регулярно сниматься в кино, все свободное время они стараются проводить вместе друг с другом и детьми — они занимаются спортом, путешествуют, катаются на яхте и поднимаются в горы. Чтобы быть ближе к жене и детям Крис даже принял решение переехать в родную Австралию. Несмотря на то, что теперь актеру приходится тратить куда больше времени на перелеты в Штаты, где проходят съемки, он безумно рад, что может находиться рядом со своей семьей, принимать участие в воспитание детей, гулять с ними и катать их на качелях.

    Кажется, Крис не только талантливый актер и один из самых красивых мужчин, но и действительно идеальный муж и отец! Мне Крис Хемсворт очень нравится, классный такой актер, также нравится моей маме. Мы даже не знали, что он такой хороший семьянин, очень рады за него!!! История любви Гарика Харламова и Кристины Асмус. История любви Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

    По словам актера, на этот шаг он решился внезапно, без долгих приготовлений и раздумий во время их отдыха в Индонезии. Не было никакого четкого плана, если быть уж совсем честным. Просто мы отдыхали и в какой-то момент сказали: Самый сексуальный Крис Хемсворт: Емейл не будет опубликован.

    Актер в очередной раз признался в любви к своей жене.

    Уведомить меня о новых комментариях по email. Уведомлять меня о новых записях почтой. Для того чтоб проголосовать необходимо авторизоваться. Мы используем файлы cookie для персонализации контента, который вы видите на сайте Политикой конфиденциальности Принимаю. Наши проекты. Интересные статьи, тест и конкурс для женщин. Все секреты "Лиза" и "! Как отмечать зимние праздники и где провести каникулы всей семьей!

    Пройди ТЕСТ и узнай, на сколько лет себя чувствует твое тело!


    1. Сообщить об опечатке!
    2. хочу познакомиться с сербом.
    3. Рождение первого ребенка.

    Все об уходе за домашним любимцем! Опыт Европы, отличия и симптомы - все о простуде.