Комментарии

Подготовка к ЕГЭ. Похожие материалы ЕГЭ: Обратная связь Обратная связь Гостевая книга. Авторизация Авторизация Регистрация. Полезные ссылки Карта сайта Полезные интернет-ресурсы.

Интерактивные технологии в образовании

А ошибка в построении предложения с однородными членами Б неправильное употребление падежной формы существительного с предлогом В ошибка в построении предложения с деепричастным оборотом Г неправильное построение предложения с косвенной речью Д ошибка в употреблении имени числительного. А ошибка в построении предложения с однородными членами Б нарушение связи между подлежащим и сказуемым В неправильное построение предложения с косвенной речью Г нарушение видовременной соотнесённости глагольных форм Д ошибка в употреблении имени числительного.

А нарушение в построении предложения с причастным оборотом Б нарушение в построении предложения с несогласованным приложением В нарушение связи между подлежащим и сказуемым Г ошибка в построении сложного предложения Д нарушение видовременной соотнесённости глагольных форм. А ошибка в построении предложения с однородными членами Б нарушение связи между подлежащим и сказуемым В неправильное построение предложения с косвенной речью Г нарушение в построении предложения с причастным оборотом Д нарушение в построении предложения с несогласованным приложением. А нарушение в построении предложения с причастным оборотом Б нарушение в построении предложения с несогласованным приложением В нарушение связи между подлежащим и сказуемым Г ошибка в построении сложного предложения Д ошибка в построении предложения с деепричастным оборотом.

А ошибка в построении предложения с однородными членами Б нарушение связи между подлежащим и сказуемым В неправильное построение предложения с косвенной речью Г нарушение в построении предложения с причастным оборотом Д ошибка в употреблении имени числительного.

А нарушение видовременной соотнесённости глагольных форм Б неправильное употребление падежной формы существительного с предлогом В ошибка в построении предложения с деепричастным оборотом Г нарушение в построении предложения с несогласованным приложением Д ошибка в построении сложного предложения. Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет категорию , класс, учебник и тему: Выберите категорию: Выберите класс: Все классы Дошкольники 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс.

Стена | ВКонтакте

Выберите учебник: Все учебники. Выберите тему: Все темы. Волосянко Вера Викторовна Написать Русский язык 11 класс Тесты.

Поэтому для всех педагогов является актуальным повышение квалификации по этому направлению! Подать заявку на курс. Скачать материал. Попробовать бесплатно.

Подборка материалов задание 7 ЕГЭ русский язык

Презентация к уроку Тест для промежуточного контроля. Презентация по русскому языку на тему: Пособие по русскому языку "Синтаксис сложного предложения". Презентация к уроку по подготовке к ОГЭ. Задание Для чего нужна пунктуация?

Рабочая программа по литературному чтению УМК "Начальная школа 21 века" 1 класс. Рабочая программа по русскому языку УМК "Начальная школа 21 века" 1 класс. Не нашли то что искали? Вам будут интересны эти курсы:


  1. Выставка «От великих потрясений к Великой Победе» - Апологет.
  2. Прыжок в киберпространство | Статьи | Известия?
  3. Добавить комментарий.
  4. найти девушку в кокшетау.