11 сюрпризов фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Путешествие во времени штука не простая. И сколько людей, столько и мнений. Выдать на экран идеально продуманную логическую цепочку просто невозможно. Почему они ебать исчезли? Про Ксавьера в старом теле это все вопросы к Росомахе второму, там он впервые появился. О мутантах в Первом Классе вроде только военные узнали, ну и в принципе государство о них знало, в отличии от обычных людей, а тут просто всему миру на камеру показали про мутантов, в этом плане мог какую-то деталь упустить.

Это не 2 паралельные, Росомаху же предупредили, что когда всё закончится когда эта лесбиянка перестанет воздействовать на него силами , то только тогда история изменится. На все нестыковки с Росомахой можно забить кроме ходячего и использующего способности Ксавьера из первого фильма о когтистом , потому что будут ещё фильмы о нём и возможно там всё разъяснят, возможно в том же 3 фильме. Мне лично фильм понравился больше всех из марвеловских, после третьих людей и мстителей.

А насчет недосказанности - фильм и так на 2 часа растянут, вам Аватар 2. Меня тоже жутко бомбило, что мне что-то не дорассказали, очень много непонятного, но сам фильм от этого плохим не становится.

Содержание

Это как "Прометей", да там из-за того что сценаристов было больше, чем состав актёров, но как бы фильм всё равно хороший, оставляет хорошо впечатление. И все ждут продолжение. Насчёт Росомахи, блять я бы просто сказал, что 2ой фильм про него, мы сняли зря и все в жизни ошибаются. Фильм для срубания бабок, так что забудем его и не будем придираться к когтям. Про школу, что тут объяснять, её типо открыли и типо закрыли, ты хочешь видеть как они коробки с вещами носят? Это вообще на сюжет не влияет. Что там показывать? Я тоже не понял.


  1. Люди Икс: Дни минувшего будущего;
  2. семейная пара познакомится с парнем киев.
  3. знакомство жениха и невесты старинный обряд?

Про Ксавьера согласен, но как бы это тело брата близнеца, и все и так это знали, ну да, большое упущение. Его убивает Джин Грей. Отдельный фильм про Логана.


  • знакомства проститутки киева.
  • Главные нестыковки в киновселенной "Люди Икс" и хронология фильмов.!
  • Немного спойлеров и вопросов по Люди Икс: Дни минувшего будущего;
  • жесткий секс взрослые женщины.
  • Повествует о его "увеселительной" поездке в Японию. Тут из него, вроде, выкачивают весь адамантий.

    Ну или часть. Роботы Траска истребляют мутантов одного за другим. Живой Чарльз. Ладно, может так надо. Хотя стоп А откуда у Логана взялся адамантий? Который это уже по счету прокол? Росомаха возвращается в прошлое, не дает Мистик убить Траска. Мир добро печенье. Эрик бросает росомаху в воду и его сознание там отключается.

    Он без памяти. Его достает Мистик в образе Страйкера важно. Появляется Ртуть. Вот мы вернулись к развилке. Росомаха в руках у Мистик и геноцида мутантов не ожидается. И в м году приходит Апокалипсис. В прямом и переносном. С мутанта по нитке, его все-таки удается победить.

    11 вопросов о фильме «Люди Икс: Дни Минувшего Будущего»

    Но в фильме мутанты попадают на базу Страйкера и отпускают оттуда Логана. Как он там оказался? Он же был в руках Мистик? На сколько еще вопросов придется ответить Двадцатому веку Фокс?

    Немного спойлеров и вопросов по Люди Икс: Дни минувшего будущего: rainbow knight | Паб | Канобу

    После этого фильма к Логану возвращается память. На этом у меня все. Надеюсь, вы почерпнули из этого что-то новое для себя или хотя бы вспомнили некоторые моменты, которые были забыты. Спасибо за внимание и теплого вам чая! Я старался по большей части выставить фильмы по порядку. Так, чтобы пока ты смотришь понимать, что происходит на экране. Очень неудобно смотреть фильмы, не понимая, что за чем идет. Написал далеко не все.

    Возвращение сил Магнето, например, которое так и не раскрыли, две героини с именем Мойра Макдагет, Найкраулер и в аппокалепсисе присутствует и в Люди Икс 2, хотя и так и так он достаточно молод, тоже самое с ангелом.

    Ртуть (Marvel Comics)

    И еще один лютый фэил, Россимаха в Начале теряет память, однако в Бессмертном помнит японца и события второй мировой. Апок и Люди Икс 2 происходят относительно одновременно, но в разных версиях вселенной. К Россомахе, насколько мне помнится, в Последней битве вернулась память. А насчет Мойры, да, забыл, мой косяк. Ну Люди Икс 2, как мне кажется происходят в наши дни, то есть начало нулевых, а Аппокалепсис в м, то что это разное время можно судить по возрасту Страйкера, например.

    Быстропост

    Не помню, чтобы Россомаха вернул себе память, во втором фильме он вроде забил на свое прошлое. Автор, Вы же в курсе, что дни минувшего будущего - своеобразный перезапуск франшизы? Всё, что было до него можно уже смело считать не каноном. После убийства Траска он успел: Постареть Облысеть Восстановить ноги Просрать крутой самолет и летать на каком-то вертолете Зато у него все еще есть Церебро. Не кажется странным? Баянометр злобно скалился в сторонке, но решил не нападать.