Новые знакомства в США

То ли мне повезло, то ли помогли щедрые чаевые, но на этот раз всё обошлось удачно — я был в ударе. Не буду описывать ресторанный кутёж, оставляя это вашему воображению. Скажу лишь, что американцы выбирались из ресторана не без труда под воздействием спиртного. Русские были привычнее, но без машины некоторые тоже вряд ли бы добрались до дому.

Я не хотел светиться у Эми в интуристовской гостинице, и мы переночевали у друзей. Не скажу, что Эми вкусила все прелести первой брачной ночи, поскольку после всей дневной нервотрёпки и обильных возлияний она вырубилась не дойдя до постели — пришлось отнести её туда. А на следующий день финская группа Эми уже отправлялась обратно в Хельсинки.

Я провожал её с цветами, как и положено любящему мужу. И мы оба очень надеялись, что вскоре она будет встречать меня в Штатах. Увы, этим надеждам не суждено было сбыться, а наша первая брачная ночь оказалась и последней, по крайней мере, на два с лишним года. Пару дней спустя после моего авантюрного бракосочетания я уже возвращался на поезде к месту полевых работ в Заполярье. Кажется никто не заметил моего краткосрочного отсутствия, а я почел за лучшее не извещать коллег и друзей о своих приключениях. В конце концов, они ни в какие официальные рамки не укладывались, а от разглашения ничего хорошего ждать было нельзя.

Вскоре мы завершили свои работы и уже через месяц вернулись обратно в Питер. В НИИ всё было тихо, никто не подозревал, какая бомба замедленного действия тикает. Тем не менее, спустя полтора месяца она таки взорвалась — начальство известили о моём антипатриотичном поступке. То есть прошло чуть не полгода со времени подачи нашего заявления на брак и свыше двух месяцев с момента официальной регистрации пока эта информация кочевала из одних отделов КГБ в другие.


  1. Жениться на американке;
  2. Центр Грин Кард.
  3. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Fleur за это сообщение::!

И слава Богу, что у них порой правая рука не знает, что делает левая, а то могли бы и помешать. Меня вызвали на ковёр к директору института. Он был в ярости: От меня он такой подлости не ожидал. И вот те на! Набравшись наглости, я отвечал будто не предполагал, что следует извещать начальство о столь личной церемонии. Оргвыводы последовали: А это означало, что я не могу продолжать исследования в своей области. В связи с этим меня понизили в должности, переведя из старших научных сотрудников в младшие. То есть я немало терял в зарплате. Грозило и увольнение из института, директор терпеть меня не мог.

Но уволить за брак, хотя бы и с иностранкой, законы не позволяли. Однако начальство всегда найдет причину. Зная мою склонность к мелким опозданиям на работу на мин , директор стал лично по утрам караулить меня у входа, чтобы влепить выговор и уволить на законных основаниях. Я решил не ждать пассивно увольнения, а что-то предпринять. Вспомнил про того горкомовца, который ведал браками с иностранцами, и позвонил ему. Сказал, что вот наше правительство подписало международные Соглашения не препятствовать бракам с иностранцами, а на меня такие гонения после заключения брака.

Так удалось разрядить еще одну мину. Поскольку теперь мне было запрещено заниматься научными исследованиями в своей области, начальство решило, что я вполне могу заниматься переводами иностранной научной литературы, благо мой английский был вполне хорош по советским стандартам. Мне это было на руку — подготовило меня к мировому уровню исследований в области нефти и газа. Как говорят американцы, если вам подбрасывают лимон, сделайте из него лимонад.

Но с выездом дела не двигались. Я, правда, вскоре получил американскую визу с приглашением. С этими документами я отправился в ОВИР подавать заявление на выезд. Спустя 2 или 3 месяца получил отказ. Причина отказа не указывалась, но мне намекнули, что дело в моей предшествующей работе с закрытыми документами. Сказали, можно попробовать еще раз через полгода.

Но спустя полгода, а затем год, полтора и два ответ не изменился. Окольными путями я узнал, что руководство Института заняло твёрдую позицию не выпускать меня никогда, поскольку я занимался оценкой ресурсов нефти и газа СССР. А это считалось стратегическими сведениями.

За любовью в Америку: самые популярные сайты знакомств в США

Со своей стороны моя молодая супруга без супружества тоже пыталась мне помочь и даже приехать увидеться с, так сказать, супружеским визитом. Но в советском консульстве ей напрочь отказали, заявив, что якобы я владею материалами, составляющими государственную тайну, и меня никогда не выпустят. Мол, и не мечтай! А ей по той же причине не дадут визу на въезд — вдруг я вздумаю передать ей какие-то секреты. Наш брак явно проверяли на разрыв, может жена устанет от ожиданий и найдет кого-то поближе. Эми, которая жила неподалеку от Вашингтона, обратилась к своему сенатору, чтобы меня внесли в список лиц, представляемых советскому правительству для выезда в соответствии с международными соглашениями.

Но в Союзе с этими списками мало считались. По крайней мере, на мне это никак не отразилось. Так мы и жили два с лишним года в счастливом браке в двух разных полушариях, каждый своей жизнью. Во всяком случае у нас не было повода для семейных ссор. Но надо отдать должное Эми, она не теряла надежды. И в конце концов её надежды оправдались. В Союзе сменилось правительство — умер один старый генсек, его сменил другой.

Новая-старая метла чище метёт. И я попал под эту чистку — получил очень-очень долгожданное разрешение на выезд. Спустя 2 года и 4 месяца после нашего брака Эми наконец-таки встречала меня в Америке. Вы вероятно думаете, что после всех злоключений и препятствий на пути к браку дальнейшая жизнь героев была, как в сказке: Увы, жизнь редко бывает похожа на сказку.

Надежды Эми на дивиденды оказались несколько преувеличены, хотя главный дивиденд она получила — новорожденного бэби, о чем мечтала всю жизнь. Но тут радости обернулись иной стороной — мать Эми, моя тёща, приехав к нам, решила взять бразды правления семьи в свои руки и опрокинула брачную лодку. Так вот тёща смогла то, что не удалось КГБ.

Но это уже другая история. Год астрологи объявили годом Синей деревянной Козы или Овцы. На самом деле он наступит не первого января, а куда позже — 19 февраля. В жаркий летний день, когда на градуснике 40, а на дымящиеся котлеты не хочется даже смотреть, единственным спасением от голода становится холодный суп… […]. Светская хроника: Суета, всяческие заморочки типа неправильно подшитого… […]. Работая с документами ограниченного доступа о нефти и газе СССР,автор действительно рассчитывал без труда получить въезд в Штаты с помощью женитьбы на американке?

Конечно же глупо надеяться на создание счастливой семьи в будущем,заключая фиктивный брак без любви. И тёща тут не причём.

Как познакомиться с американкой? Just say hello and smile:)

Было бы желание сохранить брак-сохранил бы. Сейчас шансы создания брака настоящего,а не фиктивного американки и русского мужчины практически равен нулю. Слишком разные менталитеты с ожиданиями от брака у обоих…. Брак американца и русской-очень распространённое явление и в большинстве своём такие союзы достаточно счастливые. Брак между американкой и русским-ну очень редкое явление. У русских мужиков в крови гендерный шовинизм. Русские тётки терпят, а американки сразу в третью позицию становятся. В общем-то и правильно, я считаю. Это когда пашешь-пашешь целый день, а дома и слова сказать нельзя?

Это когда пашешь-пашешь целый день, а домой приходишь — и опять пашешь? Не сталкивался с семьями русская-американец… Она что, тоже быстро привыкает дома ничерта не делать? Так зачем тогда русская? Женился бы на американке… А то — за триста верст — киселя хлебать. И что-то в американскую трезвость мало верится.

У меня соседи вывозят по целому контейнеру бутылок каждую неделю…американцы. Вы сильно утрируете. Только с мясом! Не все русские мужчины-пьяницы,конечно,но очень много. Россию и Америку можно бесконечно сравнивать в алкогольном вопросе и по трезвости в любом случае выиграет Америка. По пьянству спорить не буду, на Руси упиваются круче, хотя местные — тоже не архангелы. А по уважению к женщине — так с Вашего поста следует что русские — хамло, а местные — сплошь плюшевые мишки. Местные — прагматики. Вся их шелковистость — это прикид, это часто просто мимикрия, от всего этого несет нафталином и наигранностью.

Мы — проще, может грубее, но естественнее и открытее. Это мое мнение. Как приехали, почему, первые впечатления, чем отличается по вашему мнению Америка и Россия? Пишите пожалуйста нам на адрес russianculturalcenter gmail. Авторы наиболее интересных рассказов получит в подарок книгу, а также наши любовь и обожание, что бесценно. Разный генетический состав по-разному влияет. Американец в 3 покалении из Польши — одно дело , а в 10 покалении или Старого света — другое. Тоже самое с Америками — генетика сильная вещь.

Тоже самое с Америками — генетика сильная вещь ————————- Вот наверное поэтому получаются странные браки с ними, за очень редким исключением. Чужие они. Я тоже как то не встречал нормального американо-русского брака. Она — бегает по подругам, с ним скукота. Какая-то распальцовка у этих девчонок…чем-то напоминают сорок в бусах, может какой-то комплекс неудовлетворенноьсти прет, они бедные и мучаются. Но это мой опыт наблюдений, может где-то и есть счастливые браки.

News Ticker. Поделиться ссылкой: Нажмите, чтобы поделиться на Twitter Открывается в новом окне Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. Выпуск Работает проверка заявок , принятых осенью года.


  • 2 года с даты знакомства;
  • знакомства с девушками воронеже!
  • Американские девушки: три основных правила знакомства!
  • Эти пользователи сказали Спасибо Konstantin Zh за этот пост:;
  • Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной? Октябрьская, 5, офис Минск, Беларусь тел. Личное Регистрация Восстановить пароль Все о лотерее Что это такое? Правила лотереи Результаты лотереи Ура, выигрыш!

    Звоните и пишите! Дядюшка Сэм сообщает: Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября года. Его результаты будут известны 7 мая года. Следующий прием заявок — осенью года. Всё о лотерее. Интервью победителей Май Вопросы и ответы. Центр Грин Кард ул. Сейчас вы можете только читать.

    Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем если они у вас уже есть. Доброго времени суток. Интересует такой вопрос: Мне хотелось бы прожить там с ней всю оставшуюся жизнь сколько там моёй несчастной жизни Бог назначил. Поскольку в другом форуме меня высмеяли типа "здесь таких на каждом шагу" прошу дать нормальные ответы. Спасибо заранее! Paul-Ruslan - Цитата Paul-Ruslan пишет: Цитата Paul-Ruslan В 18 лет американки общаются на разных тематических форумах поклонники каких-нибудь звезд, мотоциклисты, бегуны, и мало ли разных интересов и связанных с ними форумов и чатов.

    Общение идет на английском языке и чаще на слэнге. Чтобы заинтриговать молодую американку настолько, чтобы она захотела выйти замуж надо что-то из себя представлять впрочем это так же как и в Украине. Плюс вы хотите чтобы в 18 лет американка или ее родители так вдруг захотели вас, что оплатили бы все расходы связанные с вами.

    Ежегодно тысячи иностранных студентов бывают в США по разным видам обмена, лишь единицы остаются по браку, часть остается нелегально, остальные возвращаются, кто по желанию, кто по необходимости.

    Бесплатные знакомства в США 💕 Cайт знакомств www.sibteplokomplekt.ru

    ArcticEve - Хотел посмеяться, да плакать хочется.. Ты сначала визу получи, чтобы в штаты попасть.. Цитата RobRaushenberg пишет: Что нужно сделать,чтобы остаться там на всегда? Цитата ArcticEve пишет: Американских девушек в этой возрастной группе бесполезно искать на форумах подобных этому и ГоворимПро. Спасибо Вам! Ну думаю в 18 ето уже не как вы говорите "поклонницы каких-нибудь звезд, мотоциклистов, бегунов".

    Join for free and meet other Russian singles

    Еще хотел спросить: Если правда-тогда мне нет на что расчитывать Да нет и далеко после Наблюдая за молодежью в СНГ и здесь вижу существенное отличье. Американская молодежь становится материально более-менее самостоятельной уже после лет. Ну не очень принято тут жить с родителями и чтобы родители кормили, поили и обучали. Но при этом нет этой озабоченности обзавестись супругом-супругой, как вижу в СНГ. Работают в каком-нибудь ресторанчике, зарабатывая копейки, снимают какую-то крышу над головой отдавая большую часть заработка, питаются абы как, еще и многие пытаются учиться, если ум есть и умение пробиться, то находят какие-то сколаршипы, гранты либо берут кредиты, на многие годы навешивая над собой долг.

    Если мальчик может предложить девушке подспорье в ее независимости от родителей, она может заинтересоваться, а если мальчик норовит сесть ей на шею по причине собственной несостоятельности, то девушка должна сильно с головой не дружить, чтобы на такое согласиться. Хотя такие тоже имеются конечно. Наблюдала пару подобных браков, оба брака распались разумеется. Нельзя верить всему, что идет с экрана. Девушки разные. Если верить статистике, а не Голливуду, то в последние годы наблюдается тенденция повышения морали, а не наоборот - меньше подрастковых беременностей, меньше слишком ранних браков, меньше сексуальных связей.

    Не кормите тролля. Цитата 5gorsk пишет: Не кормите тролля Он не тролль. Один из мечтателей о траве, которая непременно зеленее на другой стороне границы и обязательно там найдется принцесса, которой зачем-то нужен славянский жених на халяву. Действительно он мечтает о траве.. В 18 у многих мысли такие туманные, особенно если они судят о жизни по тому, что идет с экрана и из ящика. К счастью у многих потихоньку этот туман проясняется, у иных же Так что не все потеряно у юного мечтателя если он помимо мечтаний и стенаний на русскоязычных форумах учится и что-то делает продвигаясь в направлении мечты.


    1. как познакомится парню с девушкой.
    2. знакомства вологда секс.
    3. Как найти девушку американку? — Immigrant Today.
    4. Знакомства онлайн в США | Знакомьтесь с новыми людьми на Badoo.
    5. Start your search?
    6. Приветствуем вас на самом информативном сайте по эмиграции!.
    7. как поддержать разговор при знакомстве в интернете?

    Ирина модератор. Так все же где наибольшая вероятность, чтобы реально выехать из этой дыры? Paul-Ruslan, что вы голову всем морочите? Вы бы сперва определились с целью: Вообще на мой взгляд, попахивает расчётом. Мне даже не смешно и плакать не хочется, но очень взгрустнулось.