Есть ли у онлайн-знакомства шанс перерасти в крепкие отношения?

Отношение к знакомствам через Сеть весьма неоднозначное.

Кто-то считает, что это пустая трата времени, а другие празднуют свадьбу со вторыми половинками, которых нашли через Интернет. С уверенностью можно сказать только одно: Объяснение этому простое: Наверняка многие слышали от знакомых истории о том, как они нашли своих партнеров или уже супругов через Интернет. Факт остается фактом: Интернет прочно вошел в нашу жизнь: Эффективность знакомств в Интернете подтверждается рядом экспериментов. Например, исследованием британского психолога Джеффри Гэвина.

Добровольцами, помогавшими ученому оценить эффективность интернет-знакомств, выступили готовые к серьезным отношениям молодые люди в возрасте от 19 до 26 лет. В их задачу входила регистрация на сайте знакомств с целью поиска партнера. Подтвердить эффективность знакомств в Интернете могут не только обычные люди, но даже знаменитости. К примеру, актер Данила Шевченко нашел свою супругу — Екатерину Петрянину — на сайте знакомств и уже через 10 дней сделал ей предложение.

Их свадьба прошла в Санкт-Петербурге в году.

1. Тайминг

Их история любви так же началась с интернет-знакомства. В чем же секрет популярности подобных онлайн-сервисов?

Почему с каждым годом все больше людей пользуется этой возможностью, предпочитая ее живому общению? Мы рассказали о преимуществах и недостатках сетевого общения в целом.

Теперь попробуем раскрыть плюсы и минусы различных вариантов. Эти сервисы, естественно, самые популярные для знакомств и общения в Интернете. Их особенность в том, что профиль составляется по заранее продуманному удобному шаблону в специальных графах вы размещаете информацию о цели знакомства, особенностях своего характера и хобби, ожиданиях от знакомства и т. Среди достоинств порталов: Но есть и минусы: Примеры специализированных сайтов знакомств: Еще один очень популярный вид сервисов для знакомств в Интернете. Здесь можно искать как друзей для непринужденного общения, так и партнеров для романтических отношений.

Подводные камни таких соцсетей те же, что и у сайтов знакомств, — неуверенность в собеседнике и возможность стать жертвой мошенников. Данные сервисы не имеют определенной тематической специализации. На данных сервисах люди, скорее, ориентированы на приятельское общение, чем на романтическое, так что найти таким образом партнера будет непросто. К тому же в последние годы, опасаясь мошенничества и навязчивой рекламы, люди неохотно добавляют незнакомцев в друзья.

Соблюдая эти нехитрые, но очень эффективные правила вы быстро найдете того, о ком всегда мечтали. Да, богатый душевный мир очень важен, но встречают все-таки по одежде. Если вы размещаете анкету на сайте знакомств, у вас должно быть не менее 5 качественных фотографий, которые включают портреты и изображения в полный рост.

Какие фотографии отбирать? Желательно, чтобы они были сделаны в более-менее непринужденной атмосфере, даже если вы заказывали фотосессию у профессионала. То есть фото, где вы в образе Клеопатры, лучше высылать уже в приватной переписке, а для профиля выбрать те, что были сделаны в парке или в кафе. На большинстве фотографий должны быть изображены только вы. То есть семейные и коллективные снимки откладываем на потом. Если вы рассчитываете на серьезные знакомства, не размещайте фото в купальнике или в слишколм открытой одежде — привлечете совсем не тот контингент.

И еще важный пункт — фото должны быть качественными, четкими, яркими. Поэтому не жалейте денег на студийные фото.


  • знакомство камышин с мужчинами за 60;
  • девушки ищут любовников в нижнем новгороде;
  • Налаживаем диалог.

Ведь найти мужчину своей мечты и создать с ним семью — разве это не стоит того? Подумайте, насколько серьезны ваши намерения? Если да — идите в фотостудию. Будьте на фото естественной, ухоженной, интригующей, женственной! Подчеркните женственные изгибы тела с помощью одежды так, чтобы фигура была похожа на песочные часы — выделите талию. Одевайтесь на фото в яркие, сочные цвета. Выбирайте такую одежду, которая максимально отличает вас от мужчин.

Никаких рубашек, балахонов, оверсайзов, джинсов разве что они с женскими штучками — стразиками, вышивками, облегающие ножку и т.

Что писать на сайте знакомств

Одевайте платья и юбки. Приведите в порядок волосы. Лучше всего — волосы длинные, или хотя бы средней длины. Сделайте легкий макияж, подчеркните глаза, или губы — что-то одно! Проследите, чтобы кожа выглядела ухоженной, чистой, свежей. Не выделяйте одновременно и декольте и длинные ноги. Только что-то одно. Будьте сексуальной, но загадочной. Не переборщите ни с излишней скромностью, ни с выходящей через край сексуальностью — это будет уже вульгарно и привлечет не тех мужчин.

Дождитесь момента, когда у вас появится вдохновение. Перед тем, как заполнять анкету, задайте себе несколько вопросов и запишите ответы. Что я считаю самыми важными достоинствами в себе? Как я вижу идеальные отношения? Какого партнера я ищу, с какими его недостатками готова мириться?

Каким я вижу свое будущее?

Слово как приманка

Что поднимает мне настроение? Мужчины обожают женщин с чувством юмора. Помните, вы пишите не резюме, сухое и серьезное. Ваша цель — заинтриговать, поманить за собой мужчину. Для этого не обязательно указывать, какое образование и где вы получили. А вот рассказать о том, что вы обожаете духи и считаете, что капля любимого аромата — лучший наряд, в котором нужно встречать любимого мужчину после работы, как говорила Мэрилин Монро, вполне стоит.

Анализируем первое послание

Что из этого никогда не выйдет серьезных отношений. Возможно, в Америке это и так. Но у нас совсем другой менталитет — многие мужчины сидят и ждут не понятно чего. А достойные мужчины настолько могут быть востребованы, или заняты, что тоже не спешат проявлять инициативу. Если мужчины, которые вам понравились, написали вам первыми, это очень хорошо! Но если пишут все не те, а время утекает, как песок сквозь пальцы?

Что же делать? Многие психологи и тренеры СНГ дают противоположный совет, чем американская писательница: Но делать это надо грамотно — не навязчиво, с достоинством. Начните с социальной темы. Нет ничего предосудительного в том, что вы просто завязали с человеком беседу.

Все начинается с фото Как быть, если кроме фотографии, привлечь мужчину нечем? Речь идет о виртуальных службах знакомств, где встречают по одежке, а чаще по её отсутствию. Знакомства как способ себя потерять У тебя никогда не бывало, что ты, едва оказавшись у компьютера, сразу загружаешь любимый сайт знакомств, чтобы провести там долгие часы? Если нет, то эта статья не про тебя и мы за тебя рады. Советы по знакомствам: Слово как приманка Представьте себе: Сервис международных знакомств CuteOnly представляет импозантных женихов западного мира.

Как найти на сайте знакомств любовь, а не проблемы - Лайфхакер

А ты бы хотел оказаться сейчас на берегу океана? Играй с мужчиной, женщина - это все-таки загадка: Обсудить на форуме Статьи по теме Ищем тех, кто потерялся У тебя никогда не бывало, что ты едешь домой поздно вечером после затянувшегося рабочего дня, усталая, сонная и голодная, и тут видишь Его, но понимаешь — уж это точно не тот момент, когда ты можешь заставить себя подойти или хотя бы улыбнуться? Все статьи раздела "Знакомства в Интернете". Связь с редакцией - editor proznakomstva.