Ищу попутчика на отдых!

Поиск Искать в: Поиск попутчика попутчицы на отдых. С целью не плодить количество тем-однодневок и собрать все предложения в одном месте, создана эта тема. Она будет периодически чиститься, дабы поддерживать только актуальные предложения.

Поиск попутчиков на отдых и для путешествий

Указывайте, пожалуйста, срок актуальности вашего сообщения. Переписку с авторами заинтересовавших вас сообщений ведите исключительно через личную почту, либо с помощью других средств связи. Месяц - июль. Попутчик нужен для совместного пляжного отдыха, общения, поездки на экскурсии.

Предпочтение людям позитивным, без хандры,розовых очков и гламура, порядочным и воспитанным.

ПУТЕШЕСТВИЯ | ОТДЫХ | ИЩУ ПОПУТЧИКА | ПОПУТЧИЦУ

Жду Вас, мой попутчик! Ищу попутчицу для поездки на море в начале июня на дней. Тунис, Турция, Египет, бюджетный вариант, с размещением в сингле. Хочу спокойного пляжного отдыха с выездом на экскурсии. Пишите в личку. Говорите правду и вы будете оригинальны. Ищу попутчицу, для поездки в турцию по горящим путевкам Цель, позагарать, отдохнуть, отвлечся от рутины и вернуться в зеленеющую Пермь. Ищу попутчицу для поездки в отпуск Турция, Египет, О себе: Для совместных поездок на экскурсии, пляжного отдыха и вылазок в город. Уважаемые Тероновцы! Ищем попутчиков для мамочки с 8 летним ребенком в Тунис, с вылетом из Перми 16 июня,цена такой путевки 46 тыс на двоих,питание "все включено", отель с отличным рейтингом в метрах от песчаного пляжа, напротив аквапарка.


  1. ищу девушку 25 30 лет для серьезных отношений?
  2. галактика знакомств для китайских телефонов?
  3. в магнитогорске нашли девушку.
  4. чаты знакомств по кемерову.
  5. Поиск попутчиков на сайте www.sibteplokomplekt.ru | Ищу попутчика | Найти компанию.

Тел Наталья. Дней на 10, желательно май, можно июнь.

Поиск попутчика (попутчицы) на отдых, Пермский форум - www.sibteplokomplekt.ru

Вылет Yarik31 rambler. Чехия Ищу попутчика из Харькова и области для автобусного тура в Чехию 3 апреля.


  • Новости туризма.
  • Поиск попутчика (попутчицы) на отдых?
  • как познакомились агафья и обломов;
  • знакомства с людьми для создания семьи.
  • Поиск попутчиков. Попутчики на отдых, в отпуск, в поход?
  • Начиная с 27 апреля г. Адекватного человека, желательно без вредных привычек. Я из Киева, порядочный, ответственный, без вредных привычек, занимаюсь спортом. Желательно предварительная встреча для выбора отеля. Тур на 7 -8 ночей.

    Только первая линия. Корочее - обсудим все детали. Кого заинтересовало пишите на Вайбер. RubayVU86 i. Египет Ищу попутчицу для удешевления тура, отель , первая линия. Турция В начале мая район Фетхие на дней вылет из Киева Рассматриваю предложение отелей 3 и 4 звезды.

    Ищу приятную попутчицу для приятного отдыха. Про себе: Египет Кто будет в Шарме с 26 марта по 2 апреля? Если Вам скучно пишите.

    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНЫ

    Так как буду отдыхать один в отеле Coral Beach resort Tiran. Можно было бы встретиться в городе например. Европа На Австрия Путешествие на Пасху. Выезд Сутки в столице Австрии,потом корабликом на Братиславу. Сутки в столице Словакии и обратно самолетом на Львов. Девушку лет,симпатичную,легкую на подъем и с чувством юмора.

    Новости по темам

    Наличие биометрического паспорта или Шенген визы. Подробности оговариваются. Сегодня покупают.