Столичный, м2. Центральный район.

Добираться с улицы Карастояновой, Гая на автобусе до конечной остановки Зацень 30минут. Рабочее время с 9 до Проживает 3 взрослых человека. Уборка 1 раз в неделю, только в будний день Обязанности: Елена Иосифовна В. Нужна справка из 24 поликлиники по направлению оформляется быстро. Для работников скидки на мед. Красивое живописное место Татьяна Геннадьевна Г.

Работа Уборка Квартир Киев

В обязанности входит уборка коттеджа, содержание его в порядке и чистоте, стирка и глажка одежды, уход за обувью. Иногда, возможно, присмотр за детьми. Ищу настоящего профессионала, который разбирается как в технике, так и в тканях. Чистоплотная, активная, аккуратная, стрессоустойчивая. Раубичи Требуется: Travel homes minsk Занятость: Гостинечный бизнес, постоянная работа офиц. Оплата за уборку либо помесячно. Проезд оплачивается.

Работа домработницей в Минске - вакансии домработницы в Минске. Найти работу на www.sibteplokomplekt.ru

Квартира для сдачи иностранным гостям. Евроремонт, чистая, не захламленная вещами и мебелью. Наталья Александровна К. В обязанности будет входить: В квартире всегда должна быть идеальная чистота. Татьяна Николаевна К. Наличие мед.

Работа Уборка-квартиры

Работа только на постоянной основе,на длительный срок. Сергей Х. Квартира метров, 3 спальни, два санузла, один проживающий Буду признателен, если претендент согласится с такой же периодичностью убирать в подъезде с первый по третий этаж. Николай Владимирович Ч.

Горничная по уборке квартир

Помощь в уборке! Разовая на часа! Минск, Октябрьский, ст. Ольга Н. У вас не должно быть аллергии или неприязни! Помощь в выгуле собаки. Крепкие руки и опыт!! Не даем приближаться к другим людям и особенно детям. Камила К К.

Уборщик- уборщица в мобильную бригаду (клинер)

Пропылесосить, помыть полы, поддерживать в чистоте 2 санузла и кухню. Уборка раз в неделю-две в будний день. В квартире проживают двое взрослых и собака. Алексей Олегович Б. Кухни и плиты у нас нет. Блок в общежитии - 2 комнаты, прихожая, санузел туалет ванная комната посидеть с детьми, выгулять собаку, вынести мусор и т. Екатерина Анатольевна Л. Ольга Ивановна М. Желательное проживание в районе метро "Каменная горка". Активная, порядочная женщина лет. Наличие автомобиля обязательно. Приготовление пищи - диета 5П. Присмотр за 2 детьми на время отсутствия родителей. Наталья Ромуальдовна З.

Меня зовут Наталья. Когда дети засыпают в обед с Минск, Зеленый луг Размещено: Марина Александровна П. Возраст от 30 лет и старше. Присмотр за ребенком девочка 4 года часа или в день уборки или в отдельные дни 1 -2 раза в неделю. Оплата уе в месяц. Утро и вечер, выходные по договоренности. Возможно на целый день. Уборка, приготовление еды, покупки, совместные прогулки. Район Пулихова, Захарова. Кулыба Сергеевна А. Наталья Владимировна К. Молодой семье требуется помощник по дому домработница Семья проживает в п. Дроздово не далеко от Expobel График работы раза в неделю пн,вт,ср,пт либо пн,ср,пт.

Предпочтительно женщина от 35 до 50 и важно с опытом работы в семьях, с умением работы в больших объемах. Виталий Викторович П. Раубичи Описание: Alena Васильевна M. Александр Иванович И. Есть опыт совместного выезда за границу. Бережное отношение , внима Помощница по хозяйству Бережное отношение , вним Уборка дома,приготовление пищи, помощь на участке.


  • как познакомиться с девушкой как вести себя.
  • познакомиться с девушкой в борисове.
  • ;
  • номер телефона девушки желающей познакомится;

Желательно на полную занятость. Опыт работы в семьях 7 лет, в семьях с 3-мя - 4-мя детьми в том числе с тройней с 2-х мес. Легко нахожу общий язык с детьми, работала в мусульманских арабских семьях. Безопасноть, гигиена, игры в соответствии с возрастом, прогулки. Рассмотрю все предложения. Большой опыт и знания. Бережно отношусь к чужому имуществу. Большой спектр услуг как на разовой так и на постоянной основе.

Домработница в Минске - резюме

Сухая, влажная уборка; Стирка, глажка белья; Уход за мебелью и обувью; Мойка посуды, окон; Вынос мусора; Покупки; Рекомендации предоставлю. Ищу работу на 1раз в неделю. Аккуратность, порядочность, пунктуальность гарантирую! Буду рада Вам помочь! Более подробная информация по телефону.

Выполню любые работы по домашнему хозяйству. Активная в спортивной физической форме. Опыт работы имею больше 8 лет. Не замужем детей нет. Личное авто.