Главное меню

Общих много интересов, Замечательных процессов. Ярко пролетели дни, Пусть продолжатся они. Мы целый год с тобой встречаемся. Год яркий, важный, озорной! Пусть сказка дальше продолжается, Мы будем счастливы с тобой! Год назад мы повстречались, А как будто вместе жизнь. Мы родными, словно стали, Сердцем и душой срослись. Можешь смело опереться На надежное плечо. Никуда от чувств не деться, В сердце стало горячо. У нашей любви именины, Мы с нею, как дети, невинны. Она нас и нежит, ласкает, Спасибо, что не отпускает. Любимая, проснись, сегодня, Нам исполняется годок!

И будет много поздравлений, Мы подведем с тобой итог. Ну а пока, в начале утра, Ты кофе чашечку прими, У нас одна еще минута, Для продолжения любви! Поздравляю любимый, родной! Эти месяцы вместе со мной Ты был нежен, заботлив и мил, Целовал, обнимал и любил! Год прошел любимая, А ты еще прекрасней, Наша страсть соседям Не давала спать Над любовью нашей Время не властно, Но…надо бы купить нам Новую кровать! Где мы сегодня год Совместной жизни отмечаем? А может к черту все? И лучше дома мы кровать сломаем?


  1. 1 год отношений — стихи, проза, смс;
  2. как познакомиться с любимой девушкой.
  3. Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой!
  4. знакомство по телефону бийск.

Месяц вместе, как мгновенье Пролетело незаметно. Сердца словно откровение, Чувства наши беззаветны.

Буду рядом в трудный миг, В радости минуты. Наш огонь уже велик, А в душе — салюты!

Поздравления с годовщиной отношений

Знакомы с тобою недолго, Лишь год мы знакомы с тобой. Но жизнь протекает, как Волга, Отметим его, дорогой. Со встречей тебя поздравляю, Знакомства я день отмечаю. Лучший комментарий Скрыть.

Анимированная открытка "Вдвоем нам здорово!"

Комментарий удален. Илья 4 года назад. Что за новая мода - писать старые анекдоты на цветном фоне и выдавать их за "свежие и оригинальные" открытки или "жизненные" смс??


  1. семейная пара нижний новгород знакомства?
  2. вокруг любовь сайт знакомств.
  3. знакомство в оренбурге сайт 24.

Константин сплюшка 3 года назад. Ирина 4 года назад.

Все разделы с открытками:

Константин Буланов 4 года назад. Кстати, газированный кефир - это практически Айран. Очень вкусная штука. Так то. Полиграф Полиграфыч Константин Буланов 3 года назад. Сергей 4 года назад. Глава СК использовал лупу, чтобы увеличить фото на ноутбуке. Самые неожиданные и интересные археологические находки года. Чебоксарская школьница погибла в ванне из-за мобильного телефона. Самый простой способ посчитать проценты в уме. Советские спортсмены, сидевшие в тюрьме 17 фото.

Как ГАИшник с приставом дальнобойщика не смогли развести. Самая прожорливая китаянка. Шведы знают, как развеселить русских. Студент из Самары показывает Россию будущего, добавляя панорамам улиц немного киберпанка. Смартфон спас австралийца от смерти. Чем накормить мужчину, чтобы он стал добрым и покладистым. Авария дня. Женщина потеряла ребенка в ДТП со скорой в Алматы. Шокирующие забавы: Датчанин через микроскоп показывает всех тех, кто живёт рядом с нами, даже когда мы думаем, что одни.

Студентам из Екатеринбурга предложили закрыть прогулы в обмен на участие в молебне. Полезный ресурс для тех, кому нужен свой сайт. Душевные иллюстрации русского художника, который лучше других понимает простых людей. Полицейские в Кении поймали крайне необычного вора. Картинки с надписями для настроения. Дать леща: Смекалка бескомпьютерного детства.

Русский программист рисует комиксы-каламбуры, используя игру слов. Под Новороссийском из автомобиля повылетали пассажиры. Все бы дорожные споры так решались! Конфликт закончился для девушки денежным выигрышем. Отец больше года мастерил для дочки сказочную комнату с чудо-деревом. Как в большинстве фильмов снимают постельные сцены. Лидеры и аутсайдеры рейтинга густонаселённых стран мира. Тюменский депутат предложил согласовывать не только митинги, но и свадьбы. Мама решила положить своего малыша в кроватку, но немного не рассчитала.

В Омске завелся супергерой: И так далия с сукати должны жоска помереть платье. В Петербурге водитель утихомирил агрессора газовым баллончиком. Барахолки — это кладезь удивительных и немного пугающих вещей. Нурсултан Назарбаев объявил об отставке и рассказал о своем преемнике. В Ярославле девочка перебегала дорогу по пешеходному переходу и попала под машину. Нетрадиционный пост о вполне себе традиционных перчатках.

Анимированная открытка "Вдвоем нам здорово!"

Личное парковочное место: С Днем Рождения от Физрука. Артур Пирожков едет к тебе. Звонок из полиции - прикол. Головокружительной даме. Весёлое пожелание мужчине. Подруга, ты просто мечта. Я сына поздравить хочу. Сестрёнка ненаглядная моя. Миллион светлых дней. Пусть всегда будет радость. Желаем, чтобы было класс. Идут года ты только молодей. Христианское поздравление. Этот праздник для тебя. От всей души я поздравляю. Я поднимаю за тебя бокал. Голосовые признания Признания по именам.

Открытки любимой и любимому

Признания девушке. Признания парню. Люблю и скучаю. Комплименты по именам. Приглашения на свидание.