Когда лучше знакомиться?

Друзья мои,научите,пожалуйста,возможно ли сохранить ссылку на сообщения,или как то скачать ,вот понравилось что-то,запомнить всё невозможно,записывать тоже,ведь есть же способ сохранить это сообщение. Только не смейтесь надо мной. Несколько лет назад, когда я только зарегестрировалась здесь, я читала взахлеб Форум и переписывала ручкой в блокнто то, что мне понравилось. Потом научилась копировать и сохранять.

Часто задаваемые вопросы"Там найдешь ответы на очень многие вопросы. Левой кнопкой мыши проводишь по тексту который тебя заинтересовал Он окрашивается черным цветом Нажимаешь на люьое окршенное место. И правой кнопокй мыши выбираешь слово копировать. Ну а теперь тебе надо понять куда ты это отправишь. То, что скопировала. Поэтому тебе надо создать вордовский документ. Или папку для нескольких документов Вот на рабочем столе например щелкнула правой кнопкой мыши на слово создать.

И выбираешь ,что создать- папку? Создала Дала ему название И туда поместила скопированный материал Прочла , что написала и поняла, что я уже плохая училка. Плохо объясняю. Но теплется надежда, что меня поняли. Удачи тебе. Девочки, у меня ступор. Не могу родить куда вставить презентацию гостей. Встреча молодых лаконичная и душевная, закачивается тем, что жених перенсит невесту через ленты.

Далее я обычно приглашаю гостей пройти к столу. Вставить презентацию здесь, вроде как гости чаще всего проголодались и хотят кто быстрее за стол, кто в туалет, кто руки помыть - обычно на эту суету рассадку я включаю минут на 5 музыку и даю гостям свободу действий.

Затем 1й тост - очень красивый, под музыку сравниваю семейную жизнь с календарным годом, заканчиваю словами 1й тост - стоя! И трижды гости кричат молодым поздравляю! Вставить здесь презентацию тоже не уместно, люди поесть хотят, а не тамаду слушать. Включаю спокойную красивую музыку минут на Дальше 2й тост - начинаю с рассказа о традиции кричать горько! Сделать презентацию здесь, так вроде уже два тоста прогремело, а теперь что запоздалое воспоминание, что познакомится надо?

Как все это вместить???? Поделитесь любыми идеями, плиз. Славина, optimistka17, дороие мои!! Неужели конец писулькам!!!! Сделать презентацию здесь, так вроде уже два тоста прогремело, а теперь что запоздалое Я лично это делаю после первого тоста после приятной одной композиции.

Да и знакомство там ведь не только с молодыми ,а и со свидетелями тетями дядями Я делаю после 1 тоста. Говорю, что наверняка, все гости друг с другом не знакомы, так давайте познакомимся! Только мне не понравились подзвучки, нужно что-то более зажигательное, короткое, залихватское- скорее инструментал, чем песни. Диджеи знают. Все гости аплодируют друг другу, а тот про кого читаю встаёт и по мере своего настроения старается показать, как это ему всё нравится и шлёт воздушные поцелуи жениху и невете! Я бы выложила подзвучки, но не умею. Я именно в этот момент делаю представление гостей.

Причем неважно, когда происходит одаривание - до или после застолья И еще, пожалуйста, поделись, что за церемония где невеста шьет кошелек, а гости демонстрируют насколько кошелек работает очень молодым нравится.

Как представить гостей на свадьбе

И еще, пожалуйста, поделись, что за церемония Цитата Сообщение от tatianashiryaeva Посмотреть сообщение где невеста шьет кошелек, а гости демонстрируют насколько кошелек работает очень молодым нравится Пожалуйста, это шуточное испытание для молодых - насколько они подготовлены к семейной жизни. Вызываю в конце первого стола молодых к себе на танцполе Начинаю с жениха: Ну что делать? Свет включать нельзя - ребенок проснется, руки ее заняты - придется помогать тебе жених. Твоя задача покормить невесту на ощупь.

Завязываю глаза жениху платочком, вручаю маленькое блюдце с рисом - он не запачкает платье невесте, если промажет жених. Буквально чайных ложечки, для галочки, типо справился. Дальше испытание для невесты - насколько она готова к семейной жизни, насколько хозяйственна. Предлагаю сшить кошелек - любая красивая ткань, небольшой кусочек. Вдвое сворачивает невеста и прометывает. Далее говорю - ну что ж кошелек действительно получился, но ведь на самом деле не столь важно какого цвета и покроя кошелек, главное чтобы кошелек работал!

А работает кошелек невесты или нет, Вы дорогие гости и поможете нам сейчас узнать. При чем сразу обращаю внимание что это не те деньги, которые для одаривания молодых. Дальше под музыку невеста проходит вдоль стола, а гости наполняют кошелечек. Затем дружка и дружок подсчитывают собранную сумму, оглашают тем самым еще раз подтверждая хозяйственность невесты и вручают это молодым.

Я же замечаю следующее, обращаясь к жениху, мол, первый взнос в семейный бюджет сделала невеста, дальше на всю оставшуюся твоя очередь. Я, во-первых, прошу молодых или делаю сама красивые сердечки с именами гостей, которые они прикрепляют к одежде. И поэтому, даже издалека видно, как человека зовут Во-вторых, делаю "Астрологический прогноз свадьбы.

Сначала после 2 тоста всех рассчитываю. Затем, номер 1- больше всех будет петь. А после игры для родителей и тоста за них. У вас оно уже было: Аплодисменты дамам, что жениху с невестой мамы и т. Оно быстрое. Не люблю: Считаю, их проводят те, кто не знает, чем занять гостей. А вообще, заготовок у меня много. Свадьба-свадьбе рознь. Я уже в другой темке выкладывала, вот и сюда решила. Писалось к свадьбе, где не было свидетелей, а только сваты, которые сидели рядом с молодыми, чтобы это как-то обыграть придумала стихи при одаривании молодожёнов.

Может, пригодится кому-нибудь Самых близких и родных, детских тайн хранителей, Приглашаем первыми Ваших мы родителей. О счастливом детстве пусть они напомнят И для счастья в будущем ваш бюджет пополнят. Родителям сегодня разрешим мы отдохнуть, О детях не переживать, и выпить по чуть-чуть, Есть нынче у родителей отличный заместитель, Сегодня сват со сватьей их ангелы - хранители.

Сейчас Виталик с Ядзенькой забудут о работе, Но о коллегах, о своих не в силах позабыть, Наталья Александровна, Александр Анатольич, И Вас для поздравления позвольте пригласить! Чудесные сестрички у жениха с невестой, И светятся, как солнышки, и красоты небесной.

Пришли сюда с мужчинами, кто с мужем, кто с сыночком Своих родных кровинушек хотят поздравить очень. Ну, а друзей на этой свадьбе так просто и не сосчитать, Все девушки в нарядных платьях — мужчинам глаз не оторвать, Ваши счастливые улыбки для новобрачных комплимент, Вы поздравленьем разделите с ними торжественные момент! Я пользуюсь этой програмкой! Получается классно! Люди довольные! Спасибо за эту идею! Не помню у кого взяла! Все равно: Я провожу перед первым тостом. Сначала представляю гостей с других городов и селений если такие имеются,потом сторону невесты и жениха.

Естественно под музычку и аплодисменты. Никогда раньше не делала представления гостей,а вот на фарфоровую свадьбу сделала по ул. Теперь решила в эту пятницу представить по родословной. Спасибо за выставленный материал.

Не забываем про этикет

Представление гостей делала на дарение,на предстоящую свадьбу планирую так же перед дарение: Как вариант, на свадьбе можно предложить самим молодоженам представить своих гостей перед поздравлением сказать о госте что-то приятное , и в первую очередь родителей. На юбилее это может сделать виновник торжества. Получается очень романтично, всем доставляет огромное удовольствие услышать в свой адрес приятные слова от виновников торжества. Главное, чтобы молодые были к этому готовы, и сильно не затягивали.

А вот вариант для юбилеев, если честно не помню откуда взяла, если кто-то узнает свои наработки, прошу сильно не казнить, вам огромное спасибо, очень выручают! Есть такой замечательный анекдот!


  1. Оригинальное знакомство гостей на свадьбе.
  2. Правила этикета.
  3. Знакомство гостей на свадьбе (Просто Андрей Владимирович) / Стихи.ру.
  4. Стихи и музыкальные нарезки для представления гостей [Архив] - ВКМ Online.
  5. Шуточные гости на свадьбе - перезнакомим всех.

Ребенка спрашивают: Сегодня нашей имениннице все гости будут не только желать счастья и благополучия, но и от чистого сердца признаваться в любви! А сейчас мы ждем все слова От родного, дорогого, От того, кто рядом годы, С кем не страшны любые невзгоды. За ним, как за каменной стеной, Это имя , муж родной! Родная кровь. Об этом каждый слышал. Об этом помнят, знают, говорят. С родным сильней ты, значимей и выше, Особенно когда родной — твой брат Готовы имя женское с имя мужское слово предоставить, Они от всей души вас сейчас поздравят Внимание! Программы гвоздь! Встречайте, следующий гость!

Не гость, а гостья, ведь она Любимой тётей названа Она всегда придет к тебе на помощь, Она с тобой разделит сто невзгод, О ней в минуты радостные помнишь, Восьмого марта или в Новый год. А от тебя ей больше и не надо. Сестренка младшая имя с мужем вас сейчас поздравить рады. Дорогой ая именинник ца! Не будем делать долгих отступлений, Сваты сдержать не могут слов сердечных поздравлений.

Как интересно представить гостей на свадьбе

Сегодня в нашем доме праздник! Гуляем вместе, всей гурьбой! Мы так за вас сегодня рады Что наверно На всю неделю мы уйдём в запой! Но это позже, а сейчас Двоюродные братья с семьями Спешат поздравить вас! Ну а сейчас И в предвкушенье вся страна Ведь выйдет парочка одна: Ну а кто ж это таков?

Помпезно объявляю скорей: Гламурная пара: Это кто такой нарядный, У кого такой прикид? Это ж имя фамилия Улыбается сидит! По-гусарски водку пьёт - Жену имя юбиляров поздравлять завет! Поздравления в стихах, будем мы надеюсь, продолжать. Думаю, что друзья имя с имя готовы с тостом к юбилею выступать. А теперь дети теплых слов не жалея Поздравить спешат маму или папу в честь юбилея.


  • знакомства в семипалатинске интернет столица.
  • как анастасия цветаева познакомилась с мужем;
  • Как на свадьбе представить родителей – маму и папу.
  • Шуточные гости на свадьбе: смешной конкурс.
  • женщина и мужчина знакомства.
  • Для представления гостей, в качестве муз. Просто когда произносится текст - делаем потише, а когда поднимаются участники - естественно погромче. Получаются очень дружные, громкие и ритмичные хлопочки: Всегда проходит оживленно. Я знакомлю гостей после тоста Дядечек приглашаю и прошу дать совет мужу чего в семейной жизни делать нельзя И пока они советуют Переодеваю их в сарафаны и гостям объявляю..

    Госпожа Кадышева и её Золотое кольцо пришли поздравить наших молодых Позже тетечки - это цыганский табор Друзья у меня в зайчиков переодеваются и песенку молодым поют Братишки и сестрёнки исполняют лампаду А если свадьба - человек.. А когда много молодежи дополняю Семейное положение Ирина, добрый день! Как можно связяться с Вами, если возникнут какие-либо вопросы? Добрый вечер, Татьяна! Если Вам не жалко, пришлите пожалуйста слова первого тоста, когда семейную жизнь сравниваете с календарным годом. Это будет что-то новенькое в моей коллекции.

    Заранее спасибо! Добрый вечер! Я в роли ведущей второй год, постоянно учусь, массу полезного в советах бывалых форумчан. Знакомство гостей провожу по-разному. Вначале после назначений "командиров звёздочек" и первого тоста молодым пою песню, я называю её хлопалка-махалка - про кого пою, те встают, машут ручками и хлопают. Это по очереди: А несколько позже даю гостям два банта на ободке знаете, большие поролоновые такие. Спрашиваю, что должно было произойти, чтобы мы сегодня гуляли на этой свадьбе.

    Гости высказывают всякие предположения. Подвожу к тому, что было сватовство, на котором будущие молодые нарядно одевались и там хвалили жениха и хвалили невесту. А наших гостей пока ещё никто не похвалил. Придётся сделать это самим. Мужчины украшают себя бантом в качестве галстука-бабочки на шее и представляются "хвалятся" собой.

    Женщины одевают бант на голову и тоже представляются. Вы ведь всё ещё не познакомились! Так чего мы ждём? Родственники жениха Крепка у жениха порода!!! Он — знатный представитель рода!!!

    Как представить гостей на свадьбе - в стиха, прозе, шуточной форме

    Семью Никитиных представляют … Похваляшки в бантиках Родственники невесты Но нам доподлинно известно — Имеет близких и невеста!!! Итак, семью Шахтиных на нашей свадьбе представляют… Тост: Хор жениха и невесты Тамада. А сейчас все вместе Мы затянем дружно песню. Сегодня на нашей свадьбе присутствуют два хоровых коллектива — хор жениха и хор невесты. Все присутствующие джентльмены составляют хор жениха. Все присутствующие дамы — это хор невесты. Хор невесты запевает, хор жениха — продолжает.

    РТ Люба, не знаю это настоящее имя твое или нет А что за песню ты поешь, если не секрет, конечно? Есть еще вариант по профессиям. Заранее узнать кто кем работает. Приглашение на юбилей вы получили, перед банкетом с мылом руки мыли? И вот аккуратненько в ряд, эти гости за столом сидят? Предприниматели, заводчане, студенты. Медсестры, повара, интеллигенты. Бюджетники и гандболисты. Грибники и автомобилисты. Нефтяники, медсестры, инженеры. Строители, барабанщики, пенсионеры. Налоговики, Фотографы, курьеры.

    Дачники, спортсмены и мясоеды. Фанаты футбола, парикмахеры и танцоры. Любители пива и рыболовы. Юристы, родители, экономисты. Когда число приглашенных переваливает за сотню, перезнакомить всех проблематично. Как представить гостей на свадьбе неформально и весело независимо от количества? Игровой ритуал знакомства обязательно должен быть частью сценария любой свадьбы, чтобы сделать ее нескучной и запоминающейся.

    Как оригинально представить дорогих гостей на свадьбе

    Если представлять всех приглашенных, как положено — по фамилии-имени-отчеству, степени родства, роду занятий — это будет скучно и вряд ли запомнится остальным гостям. Следовать этикету уместно, только если количество людей минимально, либо знакомство предполагает дальнейшее общение после торжества.

    Этикет важен также для представления старшего поколения семей жениха и невесты. Близких пожилых родственников молодоженов родителей, бабушек, дедушек, крестных всегда представляют как самых важных гостей на свадьбе — с уважением, особым вниманием, обязательно по имени-отчеству, без фамильярности. Исключение делается также для почетных приглашенных молодоженов например, если пригласили руководителя с работы, учителя и т. Младших родственников братьев, сестер, детей , свидетелей, близких друзей представляют неформально, с юмором если нет возражений с обеих сторон.

    В остальных случаях этикетом также допустимо слегка пренебречь в пользу веселого сценария знакомства гостей. Это снимет неловкость и позволит присутствующим сполна насладиться праздничной атмосферой. Ритуал знакомства гостей продумывается заранее. Список приглашенных передается ведущему, который определяет, в каком порядке и как представить гостей на свадьбе согласно сценарию. Здесь также важно учитывать порядок рассаживания за столами особенно если собирается очень большая разношерстная компания. Гостей знакомят несколькими способами:. Если очень много людей и представить всех друг другу не возможно, то целесообразно начинать торжество сразу с игры-знакомства, чтобы никто не заскучал.

    Представляться можно самим по подсказке ведущего, либо имена читает тамада, а те, кого назвали выполняют его просьбу или просто встают с места. С именем неплохо озвучить короткую характеристику приглашенного. Если это будет смешно, необычно, то остальным присутствующим будет легче запомнить незнакомые лица. Смысл его в том, что гости не знакомятся друг с другом по именам, а организованно шумят хлопают, топают, кричат определенные фразы под команды ведущего. Такой ритуал обычно заканчивается тостом в честь жениха и невесты.

    Знакомство с гостями

    После шумелок пропадает первая неловкость, а большинство гостей уже готовы участвовать в следующих конкурсах. Когда количество присутствующих и время позволяют, можно представить каждого гостя забавным четверостишием. Стих зачитывает тамада или это поручается самим гостям. Стишки должны быть смешными или чем-то цеплять, иначе после четверостиший все заскучают. Еще один вариант: Необязательно сочинять рифмованное представление для каждого присутствующего.