Комментарии пользователей

UTC Девочки, давайте познакомимся и будем вместе тусить.. Девочки, давайте познакомимся и будем вместе тусить.. Мне 32 года.. Гражданский брак , детишек пока нет..

Девочки, давайте познакомимся по

В свободное время люблю прогуляться Заголовок сообщения: Всем привет! Девчонки, давайте знакомится и общаться, вместе выбираться на прогулки.. Можно в кино, в кафе, клубы, театр ,выставки, фитнес, что-то прикупить, в турпоездки, на природу..

Давайте познакомимся!

Да куда угодно хоть в библиотеку вместе с друзьями веселее Давайте перезнакомимся и у нас будет своя компания хороших подруг и друзей.. Добавлено спустя 29 минут 40 секунд: Мне 32 года. Гражданский брак, есть любимый мужчина, детишек пока нет Люблю прогуляться когда есть время А то вечно у подруг, то детей некому оставить, то муж одну на всю ночь не отпускает.

Пока еще 16 неделек!

«Девушка, давайте познакомимся»: практическая тренировка для безопасности девочек-подростков

Сыну 11 лет, зовут Данилка! Рассказывайте как у вас и что!!!! Заранее приятно со всеми познакомиться!!! Правила размещения комментариев. Новые Популярные. Анютка , 1 ребенок 28 ноября , Все привет я Аня, мне 24 года!! Нам 7 неделек!!!!

Девочки, давайте познакомимся по

Поздравляю Вас девченки легких родов и здоровых малышей!!! Горячие темы.

Новые темы. Оценка за четверть 33 На каких дегустациях вы были или может приглашали???

Девочки, нужен совет!!! Чёрные выделения до менструации 26 соль 54 При какой температуре вы вызываете скорую? Суд расторг брак Марата Башарова Актер неоднократно избивал жену Елизавету, о чем рассказывал его шурин. Неподходящее время и место: