Ищу девушку/парня 12-19 лет)))

Учусь в 8-м классе Т. Звоните в любое время. Привет меня зовут Карина мне 13 лет я ищу парня я занимаюсь пением плаванием.

Меня зовут Настя. Мне 11 лет. Ищу парня 12 лет. Живу в Харькове.

Хочу найти себе девушку! 12 лет

Привет,меня зовут Лера. Хочу познакомиссия с мальчиком лет без плохих намерений,доброго и красивого Я красивая, отзывая, отходчивая. Привет, меня зовут Соня. Мне 12 лет, перешла в 7 класс.

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Ищу парня 12 - 13 лет. О себе: Красивая, худенькая, стройная, весёлая. Занимаюсь музыкой. Привет Давай лучше спишемся. Ты есть где - нибудь, в ВК, в инстаграмме, вайбере или в фейсбуке? Я тебя в группе увидела. Привет меня зовут Рената мне 13 лет я из Харькова учусь в 8 классе добрая,красивая и милая занимаюсь спортом. Ищу парня лет тоже из Харькова красивого и милого. Вот мой номер звоните Привет,меня зовут Соня.

Мне 12 лет, учусь в 7 классе.


  • славянский сайт знакомств смотрины.
  • мета знакомства как зарегистрироваться.
  • девушка ищет парня набережные челны?
  • ;
  • Ищу девушку/парня 12 13 14 15 16 17 18 19 лет!

Красивая, умная,стройная, весёлая. Красивого, умного и с чувством юмора. Привет,Аня я тоже ищу свою вторую половинку меня Ярик зовут!!! Ищу девушку лет красивою и умною Без вредных привычек меня зовут Константин мне 14 лет я из Украины Запорожская область мой номер Привет я Рената которая искала парня теперь я его нашла не звоните больше на мой телефон пж прост надоели уже. Ищу девушку лет 12 мне 13 жилательно чтоб жила в Харькове меня зовут Денис мой номер: Не замужем Типаж Рост: Карие Режим дня: Ислам Знание языков: Антон Тел: Елена Тел: Анюта Тел: Я хочу иметь человека который бы меня любил такой какая я есть.

Я хочу чтоб любимый человек исполнял свое обещание.

Лена Тел: Меня зовут Елена. Ищу парня лет.

Для серьезных отношений. В вк пишите Лена Корниенко. Я веселый, люблю игры, но я одинок.

ищу девушку от г | МОЙ СПУТНИК ЖИЗНИ! МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА! | ВКонтакте

Ищу девушку лет , самому 15 почти. Пишите в вк: Z-mamadaliev я закир мне16 ищу девушку лет желающие познакомиться пишите на эл.: Z-mamadaliev mail. Аленка Тел: Дарья Тел: Для общения. Алина Тел: Занимаюсь спортом и танцами. Дима Тел: Геля Тел: Евгений Тел: Я парень 17лет скоро исполниться Ищу девушку от 15 лет до 19 лет. Владимир Тел: Ищу девушку для отношений. Яна Тел: Мне 12 лет. Русые волосы, карие глаза, умная, занимаюсь спортом плаванием и уже КМС. Слава Тел: Мне 33г. Slava Тел: Хорошо помогу материально. Лилия Тел: Ищу добрых людей для общения! Мне 13 лет. И просто обожаю играть в футбол.

Болею за FCBarcelona. Хочу познокомиться с мальчиком лет Хочу чтобы этот мальчик был русым! Анастасия Тел: Если есть ребенок, постараюсь стать для него другом и отцом.

ищу парня,девушку онлайн)

Напиши о себе. Максим Бешунов Тел: Владислав Тел: Сергей ищу мальчика для дружбы serejka mail.

Ищу парня\девушку 12-14 лет.

Николай Тел: Настя Тел: Полина Тел: Саша Тел: Макс Тел: Vlad Тел: Vlad rambler. Миша Тел: Познакомлюсь с девушкой от 25 до 35 лет для серьезных отношений. Мечтаю найти свою единственную, для которой главное в отношениях: Эрика Тел: Саня Тел: Леха E-Mail: Алексей Рябцев. Привет, познакомимся? Юрий Искричев. Анфиса , ну го. Арина Нестёркина запись закреплена 4 дек Большенарым я добрая могу поддержать спортивная ищу спортивного парня остальное в лс. Максим Корнилов запись закреплена 23 ноя Ищу девушку 16 лет, буду любить, помогать. Пишите в личку.

Алия Лотфуллина запись закреплена 20 ноя Ну окей. Ищу парня лет.

Подкатываю к Девушкам в BADOO / Школьницы в Баду

Чтобы писал каждый день и любил. Твое счастье, твои успехи, твоя жизнь, да вообще все зависит от тебя и только от тебя. Только ты решаешь быть тебе счастливым или несчастным, веселым или грустным, злым или добрым, одиноким или популярным.