СЕКРЕТЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ ПОД ЛУНОЙ В РЫБАХ:

Оно дано нам, чтобы мы могли изменить себя, подумать о своих недостатках, поискать способ развития новых способностей.


  1. знакомство из рук в руки москва!
  2. на каком сайте можно познакомится с мужчиной;
  3. ПЕРСПЕКТИВЫ ОТНОШЕНИЙ НАЧАТЫХ ПОД ЛУНОЙ В РЫБАХ:!
  4. Свидание под Луной?

При Луне в Рыбах полезно мечтать, так, ка размышляя о чём-то, вы тем самым формируете свою жизнь. Мечты — это один из способов управления судьбой.


  • кого я хочу найти для сайта знакомств.
  • Поиск по сайту!
  • женщина за 40 ищет любовника в симферополе.
  • секс в транспорте азиатки онлайн.
  • знакомства с девушками в надыме.
  • какие есть игры для знакомства.
  • Старайтесь вообразить, какой вы желаете видеть свою жизнь, каким хотите стать, помечтайте о том, что вам дорого, что нравится, чего не хватает вам для полного счастья — и мечты исполнятся. Со знаком Рыб связаны такие способности человека как интуиция, ясновидение, поэтому при Луне в Рыбах можно начать тренировать свою интуицию.

    Если ваше знакомство состоялось при Луне в знаке Рыб, то оно может оказаться очень полезным для формирования ваших душевных качеств. Вы и ваш новый знакомый будете видеть и понимать душу друг друга, сможете дать один другому что-то необходимое для духовного развития.

    Свидание под Луной

    Рыбы — знак глубинной психики, поэтому и отношения, начатые при Луне в этом знаке, могут быть глубокими, понятными только тем, кто принимает в них участие. Здесь невозможно говорить о практической пользе отношений, так, как Рыбы весьма далеки от земной суеты. При Луне в Рыбах старайтесь расслабиться, погулять на природе, особенно возле воды. Полезно также принимать ванны с морской солью или ароматными средствами. Нежелательно в это время голодать или придерживаться строгой диеты, так, как это может привести к депрессии.

    В это время опасно работать с химическими веществами, имеющими резкий запах.

    Часто в дни Рыб мы бываем рассеянными, невнимательными к земным делам, поэтому не исключена опасность забыть взять сдачу после оплаты покупок, сами покупки забыть в магазине, купить какую-то ненужную вещь или что-то по завышенной цене. Покупать и дарить в это время можно всё, что отвечает водной стихии.

    При Луне в Рыбах можно также покупать благовония, лампады, книги духовных учителей, предметы искусства и любые вещи, которые действуют успокаивающе на психику и поднимают настроение. Положение Луны в Раке , располагает к более душевным и глубоким отношениям, где будет много нежности, искренности, но при этом много эмоциональности разной полярности. Вы встретились, когда Луна была во Льве , отношения будут складываться удачно, этот союз будет наполнен счастьем, любовью, где будут настоящие высокие чувства, хорошо, если вы совместно будете творчески увлечены, духовно развиваться.

    В Деве, подарит заботу друг о друге, как моральную, так и материальную, в отношениях господствует рассудок, нежели романтика, может мешать излишняя критичность и придирчивость. При положении Луны в Весах, в союзе преобладают гармоничные отношения, любовь, нежность, деликатность, формальность, главное не допустить холодности и эгоистичности.

    Когда знакомство происходит при Луне в Скорпионе , отношения сложные, сопровождаются страстью, бурными эмоциями, ревностью, подозрительностью, хорошо для творческих людей. При Луне в Стрельце , это союз оптимистов и романтиков, хорошо если вы всегда будете совместно к чему-то стремиться, учиться, расширять свой кругозор и путешествовать. Луна в Козероге , происходят судьбоносные знакомства, долгие и прочные отношения, но с излишней строгостью и серьёзностью.

    Знаки Луны в повседневной жизни: Рак

    В Водолее , оригинальные знакомства, отношения дружеские, интересные, приоритетом является свобода, новизна, поэтому часто образуются гражданские союзы. Луна в Рыбах , возможна глубокая любовь, много сентиментальности, романтики, иллюзий, неясности, главное прислушивайтесь к интуиции.

    Луна в знаках Зодиака: Рак

    Конечно же, не стоит делать окончательный вывод о своей первой встречи на основании вышеизложенного, это всего лишь общий анализ. Найти на сайте. Интуиция не подведет вас, если вы заглянете в глаза своего партнера! Постарайтесь также не обманывать его, и не обманывайтесь сами - иллюзии очень скоро рассеются. Возможно, вам придется чем-то пожертвовать друг для друга.

    ЛУНА В ЗНАКАХ ЗОДИАКА

    А вот если вы решили расстаться - делайте это решительно и сразу, иначе вы будете напоминать цаплю и журавля, которые долго-долго "ходили" друг к другу в гости. Взмедитнуть на эту тему в свое удовольствие и пользу. Запомнить меня. Лунный календарь откроет вам свои секреты успеха, богатства, удачи в любви. Лучшие экстрасенсы поделятся своими заговорами, ритуалами и методиками, ответят на ваши вопросы. Здесь вы сможете о многом прочитать, получить помощь и совет экстрасенсов он-лайн, познакомиться и пообщаться с интересными людьми. Лунный день сегодня. Ближайшие фазы Луны. Самый полный лунный календарь на сегодня.