Ещё статьи на эту тему:

Знакомство с родителями: Еще недавно вы пребывали в полной уверенности, что встретили мужчину своей мечты. А потом решили познакомить его с родителями…. Вместе с психологами разбираемся в том, как представить любимого семье и ни с кем не рассориться. Содержание статьи [ скрыть ] Знакомство с родителями: Рассказываем, что поможет вам формальную встречу превратить в хорошо проведенное время. Автор статьи: Олеся Быкова , Корреспондент. Добавить в избранное. Удалить из избранного. Смотрите также. Читайте также. Все права защищены.

Знакомство с родителями: что важно знать

Нижняя Красносельская, д. Запомнить меня. Согласен получать рассылку Новости Туры Вебинары Статьи. Мы выслали пароль на указанный адрес электронной почты. Не злоупотребляйте спиртным.

Знакомство с его мамой

Откажитесь от него или бокал вина растяните на весь вечер. О сигаретах не может быть и речи. Хотя этикет позволяет закурить после предложения хозяевами дома, но вам следует мило отказаться.


  1. Знакомство с родителями невесты: как его не провалить и перестать нервничать.
  2. Помните, первую встречу нужно просто пережить.
  3. Знакомство с родителями девушки: внешний вид, темы, поведение.
  4. Знакомство с родителями: как его не испортить? :: «ЖИВИ!»!
  5. Как создать хорошее впечатление на родителей!

Не растягивайте свой первый визит допоздна. Лучше, чтобы он был недолгим.

Знакомство с родителями: 7 запретов — www.sibteplokomplekt.ru

Не засиживайтесь до глубокой ночи. В момент прощания не забудьте пригласить родителей парня к себе домой или еще раз встретиться с ними на нейтральной территории. Знакомство родителей парня с родителями девушки должно состояться. Чаще всего первая встреча с самыми близкими родственниками парня происходит в момент торжественного мероприятия, например, на Новый год, День рождения, Пасху.

Понятно, что в праздничный день без подарка не явишься. Однако выбрать подходящий сувенир нелегко.

Почему мы не спешим знакомить парня с родителями

Конечно, в момент выбора подарка вы можете проявить свою креативность и фантазию, но не забывайте про правила этикета и чувство меры. При первом знакомстве не делайте слишком дорогих подарков. Во-первых, вы заставите родителей парня чувствовать себя неловко. Во-вторых, подобный жест может быть расценен в качестве заискивания. Не вздумайте подарить домашнее животное.

Как вести себя при встрече

Это возможно в исключительном случае, если знаете, что есть острая потребность в определенном питомце. Хорошим выбором может стать книга. Можно даже на внутренней стороне обложки выгравировать на память приятные пожелания. Уточните у своего любимого тему, которая будет интересна его маме или папе, а затем приобретайте книгу. Что подарить родителям парня при первом знакомстве? Предметы искусства, например, картины и скульптуры, следует преподносить в дар только человеку, который этим интересуется.

Вы должны сами разбираться в подобном подарке, так как будете выглядеть нелепо. Не дарите парфюмерию, косметику и нижнее белье. Во-первых, вы не знаете вкусы и предпочтения людей, с которыми собираетесь встретиться.

Во-вторых, это может показаться неприличным. Ошибкой будет подарить отцу парня галстук или рубаху. По правилам этикета это могут делать только самые близкие люди. Если хотите угодить хозяйке дома, то остановите свой выбор на цветах. Они являются беспроигрышным вариантом, так как получить цветочную композицию всегда приятно. Их упаковка не должна быть слишком яркой и пафосной. Лучше простой букет из любимых растений.

Знакомство с родителями девушки. Как понравиться? Как правильно себя вести?

К подарку желательно приложить поздравительную открытку с приятными словами-пожеланиями. Прекрасно будет, если вы в ней напишите что-нибудь от себя лично. В таком случае успех от первого знакомства с родителями парня вам будет гарантирован. Если соблюдать все правила приличия, которые перечислены выше, то можно рассчитывать только на положительный результат от знакомства с родственниками любимого.

Если не получилось наладить с родителями контакт, то не стоит слишком огорчаться, пытаться исправить ситуацию.