Популярные записи

Если ученик сделал ошибку в слове — он выбывает из игры.

(для детей дошкольного и младшего школьного возраста)

Данную простую игру можно использовать как в большом классе, так и в маленькой группе. Задание следующее: Чудесная игра для практики английской разговорной речи , а также на тренировку использования грамматических конструкций и выученной лексики на английском. Две правды, одна ложь — из названия игры можно догадаться, в чем ее суть. Студент говорит три предложения, три факта, одно из которых ложное. Эстафета переходит к тому, кто отгадает ложное утверждение. Вы с легкостью можете найти большее количество таких игр на английском языке, которые можно использовать на уроке.

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой. Вы ввели некорректные логин или пароль. Можно загадывать словосочетания, которое называет общеизвестный предмет или явление. Статья в тему: Забавное английское произношение. Что такое гетеронимы? Yulia Green Всем привет!

Меня зовут Юля. Английский для меня не только профессия, но и стиль жизни. Мне нравится помогать людям в изучении языка.

Веселые обучающие игры для дошкольников. Часть 1

Всегда стремлюсь узнавать что-то новое и делиться этим с другими. Хотите улучшить свой английский? Связывайтесь со мной через мой профиль репетитора на Preply. Связаться с репетитором Найти онлайн тьютора. Выбрать файл. Frogs like rainy weather. White bears like snowy and frosty weather. Snakes like sunny and rainy weather. Butterflies like sunny warm weather.

Я думаю, что после того как вы прочитали несколько примеров с играми, вы без труда сможете придумать собственные игры или разнообразить уже имеющиеся. В этой сфере полет фантазии не ограничен! Можно учить глаголы, делая зарядку и изображая бег, прыжки и т. Можно учить абсолютно любую тему, используя для этого раскраску — допустим, сказать малышу, чтобы тот раскрасил стул или мяч на английском языке. Стихи можно петь на придуманную мелодию.

Песенки можно изображать с помощью жестов, кукол и игрушек. Также для изучения стихов можно использовать аппликации. В своей следующей статье я напишу еще несколько интересных развивающих игр. Вы сможете прочесть о том, как можно обыгрывать стихи и песенки, как правильно смотреть мультфильмы на английском и какие аппликации можно использовать в учебном процессе. Если же у вас нет возможности или времени для обучения своего ребенка, в любом городе имеются частные детские студии для детей дошкольного возраста. Поверьте, с помощью игр и образования в игровой форме ваш ребенок запомнит гораздо больше новых слов и гораздо легче освоит новый язык!

Веселые обучающие игры для дошкольников. Часть 1 ‹ Материалы ‹ www.sibteplokomplekt.ru

Учитесь с охотой! Чтобы не пропустить новые полезные материалы, подпишитесь на обновления сайта 33 shares 15 10 3 4 1. Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins. Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps. Статьи по теме. Тематические статьи.

Читать далее

Веселые обучающие игры для дошкольников. Часть 2 Игры для детей на английском языке Игры для изучения английского языка Игры на уроках английского языка. Мария , автор статьи Веселые обучающие игры для дошкольников. Часть 1 и еще 4 статей на engblog. Начала изучать английский в 6 лет с репетитором. Училась в специализированной школе с углубленным изучением английского языка.

Начала преподавать английский еще в старших классах. Будучи студенткой, преподавала в частной детской студии. Считаю, что, владея английским, можно уверено себя чувствовать в любой точке мира.

Языковые игры на уроках английского языка

Преподавание для меня — это творчество! Подписаться на новые статьи автора.

Детям Игры Картинки Школа. Взрослым Начинающим Бизнес Мотивация. Курсы Онлайн Интенсив Индивидуально. Уровень знаний Грамматика Лексика. Информация О сайте Все темы сайта Карта сайта. Связь с нами Контакты.

Английский для детей. Обучающие материалы: игры, видео, аудио, стишки, раздаточные материалы

Часть 1. Копирование материалов сайта возможно только при указании прямой активной ссылки на engblog. Полная версия.

Two active English games for kids. Любимые игры. Английский для детей

Подпишитесь на обновления сайта. Сообщить об опечатке Текст, который будет отправлен нашим редакторам: Ваш комментарий необязательно: Отправить Отмена.