Популярное

На сходство обуви мумии с "адидасами" обратили внимание пользователи интернета после того, как фото находки были выложены в сеть. Мумифицированное тело древней женщины, которой на момент смерти было примерно лет, выкопали на плато Укок около границы с Монголией в кургане скифского времени в году.

МУМИЯ В КВАРТИРЕ

Ученые оценили возраст находки в 2,5 тыс. Гробница, в которой нашли "принцессу", была сделана так, чтобы как можно надежнее защитить ее от посягательств: Своеобразный "холодильник" позволил телу прекрасно сохраниться. После 19 лет исследований знаменитую мумию в бронированном саркофаге отправили из Новосибирска обратно на Алтай, в Национальный музей скифской мумии.

В горах Алтая нашли мумию в "адидасах" прочитано раз. Археологи обнаружили в горах Алтая мумифицированное тело женщины, обувь которой напоминает фирменные ботинки для сноуборда. Мумия, которой, по оценкам специалистов, полторы тысячи лет, прекрасно сохранилась. Выбор редакции Давка и скандалы: Новости партнеров новости.

Археологи обнаружили летнюю мумию, обутую в кроссовки : Наука : ВладТайм

Самое читаемое Сработали санкции: Лобода удивила фигурой без фотошопа. В данный момент мумифицированное тело женщины отправлено в Культурный центр, расположенный в Улан-Баторе. Там мумия будет выставляться для посетителей. Таджикских журналистов будут штрафовать за безграмотность.

В горах Алтая нашли 1500-летнюю мумию в "кроссовках"

Объекты Керченского моста добавили на карты Google. Новости партнеров. Фестиваль национальных культур пройдет в Алтайском крае.


  • летняя мумия в "кроссовках Адидас" шокировала ученых (ФОТО) ― Спутник / Новости.
  • знакомства онлайн купянск!
  • общаться по веб знакомства?
  • сайт знакомства чернушка?
  • сайт знакомство кременчуг.

Опубликован прогноз ЧС в Алтайском крае на 23 марта. Алтайский спортсмен стал победителем международных соревнований в Финляндии.

За наш счет: Киев присвоил лавры восстановления послевоенного Крыма

Более трёх тонн опасной рыбы пытались провезти в Алтайский край. Волонтеры разыскивают пропавшего жителя Алтайского края. Близнецам необходимо быть деликатнее с окружающими, а Стрельцу необходимо уделить особое внимание близким людям. RT Encuentran una momia de 1.


  1. Раскрыта тайна 1500-летней мумии в кроссовках Adidas.
  2. краткое знакомство с пежо 307 sw.
  3. как вести себя при знакомстве со сватами!
  4. Erdenechimeg Photo by O. Sukhbat GoGo. Руководитель культурного центра, расположенного в Улан-Баторе Г. Энкхбат G. Enkhbat на фото рассказал, что рост мумии, которая хранится в холодильной камере составляется см.

    Форма поиска

    По словам руководителя центра, женщина была похоронена на высоте 2, метров, в 3-х метровой яме, в районе с низким уровнем влажности, где есть хорошая продуваемость. Археологи также обнаружили более 40 артефактов в древнем захоронении: