Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 720p HD

Это аниме состоит из: Очень приятно, Бог - ТВ 13 эп. Быстрый переход Режим кинотеатра Загрузка Томоэ против, но Нанами хочет поехать, и Отохико отдает ей яйцо, из через неделю из него должен вылупиться выращенный ее силой шикигами — таково испытание. В результате случайности яйцо лопается в первый же день, и из него появляется маленькая обезьянка — слабый шикигами, которого Нанами намерена вырастить, несмотря на скептичный настрой хранителей.

Очень приятно, Бог [ТВ-2] ОВА 4 трейлер [русская озвучка Majestic-Kun, Mysterious]

Когда школе Нанами скапливаются миазмы, с которыми даже Томоэ не справляется, Нанами по совету Отохико дает своему шикигами имя и с его помощью проводит очищение школы. Оценив свои финансовые возможности, Нанами понимает, что может взять с собой только одного хранителя.


  1. сайт знакомств девушка+девушка казань?
  2. Похожие видео!
  3. мужчина врач хочет познакомиться;

Пока Томоэ и Мидзуки соревнуются за право сопровождать ее, она отправляется за билетами и встречает по пути домой падших богов. Они, разгневанные тем, что человеческая девчонка стала богом, нападают на нее и высмеивают Томоэ. Нанами отбивается от них с помощью Мамору, и в результате стычки оказывается ранен находившийся поблизости парень — Акура-о в человеческом теле.

Поняв, что Томоэ в Идзумо небезопасно, Нанами отправляется туда с Мидзуки, но по пути они теряют друг друга из виду. Первая же встреча с богами ясно дает Нанами понять, что ей на божественном собрании не очень-то и рады. Последние обновления Девочки волшебницы: Расписание Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понравился сайт?

Очень приятно, Бог 2 сезон

Быстрый переход. Режим кинотеатра. Отохико сообщает Нанами, что она в качестве нового бога земли из храма Микаге приглашена на ежегодное божественное собрание в Идзумо, однако сначала ей нужно пройти испытание. Очень , приятно , Бог , второй , сезон , Kami-sama , Hajimemashita , аниме , онлайн , anime , online.

Последние обновления

Вернуться Категории: Правила для комментаторов. Соблюдайте их, иначе а-та-та.

Смотреть онлайн

Мат в комментариях категорически запрещается. Любое его проявление, будь то даже всплеск невиданной радости, карается жесткой блокирацией вашей персоны на сайте. Спойлеры запрещены. Не делайте этого, это плохо. Оскорбление других участников. Как бы вам кто-то не был омерзителен, не стоит делать выпады в его сторону. Если объект вашей недружелюбности ведет себя неадекватно, пожалуйтесь на него, администрация сайта сразу же примет меры.

Кнопка "жалоба" есть под каждым комментарием. Любые ссылки, будь то даже на видео где бабушка радует внучку громадной корзиной конфет, запрещаются. При любых проявлениях экстремизма или рассизма вы будете покараны вечным баном. Также запрещены любые дисскуссии на политическую тему, включая лозунги и призывы общественных образований. Не стоит превращать ресурс в площадку для холиваров.

И да, так как религия во все врема являлась камнем раздора между народами, обсуждение религиозных тем так же под запретом и карается профилактическим баном. Любое из нарушений рассматривается модератором индивидуально, поэтому сроки блокировки аккаунта зависят от тяжести нарушения правил. Так же не забывайте про то, что вы дорогие пользователи, не только отличные комментаторы, но вы еще и главные модераторы на сайте.

Именно вы можете сделать сайт чище и сообщать нам о нарушителях, чтобы мы присегали их действия. Сообщать о нарушениях можно через форму "Жалоба" под каждым комментарием. Aledora Анимешники. Смотришь такие Аниме, и из реальности выплываешь по полной. Надо завязывать Нет в жизни такого, а тут посмотришь такое В этом аниме всё шикарноооо Пересматриваю не первый раз.

Дайти Акитаро.

2 сезон 4 серия "Очень приятно, Бог" смотрите онлайн на Яндекс.Видео

Очень , приятно , Бог , второй , сезон , Kami-sama , Hajimemashita , аниме , онлайн , anime , online. Назад Инфо Дата - , Не работает видео? Возможные причины: Chrome, Firefox, Opera. Не включается на полный экран? Уверены что проблема на нашем сайте? Тогда пишите ниже в комментариях, вскоре починим.

Навигация по сериалу

Информация Посетители, находящиеся в группе Гость , не могут оставлять комментарии к данной публикации. Раньше в играх я использовал ник Sinon13! Но посмотрел SAO 2 сезон перестал использовать!

Очень приятно, Бог // 1 сезон 4 серия♡

Я начал использовать ник Мамору13! Как быть? Просто великолепно,смотрел все серии с улыбкой на лице. Rey Cat. Ну блиииииин: Людмила Лесная.

У этого аниме просто потрясающая атмосфера, а моменты с Томоэ и Нанами наполнены чем то волшебным. Просто слов нет чтобы описать все испытываемые чувства при просмотре этого аниме.