Мусульманские имена девочек

Своим дочерям в современных мусульманских семьях стараются дать благозвучные и необычные арабские имена для девочек. Коран объясняет, какие личности являются угодными Богу.

Это личности с развитым интеллектом, способные, набравшись терпения, осмыслить сложившуюся ситуацию, оценить её и принять правильное решение. Об этом ясно говорит апостол Павел: С тегами: Необычные арабские имена для девочек в Дети , Ислам 0. Ясновидящая баба Нина: Удалите из списка.

Редкие современные мусульманские имена для девочек:

Самые лучшие мусульманские имена для девушек в Дети , Ислам 13 комментариев. Ясновидящая баба Нина: Деньги и удача приходит к тем, кому они действительно нужны, возьмите Как написать письмо в редакцию передачи Битва экстрасенсов Ежедневный лунный календарь дней стрижки на март года Где бесплатно обратиться за помощью к экстрасенсу Иоганн Каспар Лафатер основатель физиономистики Как работать с каналами космоэнергетики Где найти хороших магов и экстрасенсов Юлдуз at Дилфуза at Sasha at Мурад at Ассаламу Алайкум всем.


  • Список имен на «З»?
  • на сайте порно знакомств.
  • знакомства с номерами телефонов парней новосибирск.
  • Мусульманские имена для девочек.

Пожалуйста подскажите имя для девочки редкое что было. Саяра at Люция at Ажар at Моё имя Ажар в переводе на русский значит привлекательная. Даже пророк Мухаммед в свое время выбрал новое и благозвучное имя для женщины взамен неблагозвучного старого. Ведь в имени сокрыто многое, в том числе и подсознательное отношение людей к тем, кто его носит.

Также принято в мусульманском мире называть дочерей в честь женщин, прославившихся своим благочестием. Если вы хотите следовать этой традиции, то почему бы не дать своей дочери имя одной из жён Пророка. Помимо этого, в мусульманском мире широко распространена традиция называть девочек именами, обозначающими название цветка.

Красивые мусульманские имена девочек

Гульнара — это цветок граната, Рейхана — означает базилик, а имя Варда переводится как роза. У имени Айгуль очень красивый перевод — лунный цветок. Есть и другие красивые цветочные имена для девочек.

Мусульманские имена для девочек и их значение

Не чужда мусульманам и традиция называть дочек в честь родственниц или женщин, играющих для семьи важную роль.