Похожие видео

Детективы , Криминальные , Русские Время: Фильмы про Шерлока Холмса , Фильмы про преступников В главных ролях: Смотреть трейлер. Сюжет фильма: Ватсон — молодой доктор, возвращается из Афганистана в родной туманный город Лондон.

Он ищет недорогое жилье, и поселяется в маленьком домике на Бейкер-стрит под номером б. Доктор Ватсон, только что вернувшийся с Востока, недоверчивый, с военной выправкой человек, знакомится со странным и надменным типом, проводящим сомнительные химические опыты. Этот человек довольно много знает об уголовном мире и презирает те вещи, которые так любит Ватсон — художественную литературу, живопись и учение Коперника.

Так происходит история знакомства бескорыстного и благородного сыщика Холмса с его верным другом и соратником доктором Ватсоном. В Лондоне довольно часто происходят загадочные преступления, а полиции редко удается найти преступника, так как многие из них намного хитрее и умнее, чем предполагают государственные сыщики. Поэтому на помощь полиции приходит детективный дуэт, которому по плечу раскрыть любое преступлении, запутанную историю, загадочное убийство. Желаем приятного просмотра! Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах.

В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.

Шерлок Холмс и доктор Ватсон — Википедия

Понравился фильм? Рейтинг фильма: Похожие фильмы:. Комментарии Добавил nag5 1 июля Добавил TrueB 3 апреля Самый лучший и самый любимый Ливанов! Фильм истинно классика искусства. Абсолютно заслуженно взял все награды.

Шерлок Холмс и доктор Ватсон

Добавил MGLA56 27 апреля Добавил игорь 2 апреля Добавил elja 19 марта Добавил Oberst66 15 марта Классика жанра! Прекрасный фильм, Великие актеры!


  • Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979) - смотреть онлайн hd 1080!
  • секс в туалете общественном туалете онлайн.
  • Смотреть фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Добавил TrDenis3 10 ноября Добавил amrush 10 февраля Приятно читать когда нет отрицательных комментариев на истинно замечательный фильм, спасибо всем кто положительно отозвался Старушка сдает комнаты в своем доме и у нее уже имеется один жилец, который не откажется от соседа. А так как Ватсон не имел больших сбережений, его вполне устраивал подобный вариант. Первая же встреча с будущим соседом произвела на Ватсона неизгладимое впечатление, поскольку джентльмен, представившийся Шерлоком Холмсом, проводил какие-то сложные опыты на образцах крови.

Входит в списки

Так же при разговоре с ним доктор выяснил, что Холмс имеет энциклопедические знания в области криминалистика, но при этом не знаком с общеизвестными истинами. И все же, несмотря на странности этого человека, доктор решился поселиться с ним по соседству. Однако спустя некоторое время он стал замечать слишком много подозрительных деталей в поведении Холмса. К нему постоянно приходили какие-то странные посетители, среди которых были и заплаканные леди, и уличные беспризорники и даже откровенно разбойные личности.

Постепенно Ватсон пришел к выводу, что его сосед является преступником.

Первое знакомство Шерлока с Ватсоном. Шерлок 1 сезон 1 серия.

Решившись выяснить с ним отношения, он вызывает Холмса на боксерский поединок, во время которого его соперник признается в том, что он является сыщиком. Тогда Ватсон даже не догадывался, что с этого дня для него начнется новая жизнь, полная головокружительных приключений.

Можете без проблем смотреть на телефоне и планшете под андроид Android и на ipad и iphone под управлением IOS. Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство - смотреть онлайн hd Видео 1.

Шерлок Холмс. Знакомство. 1 серия (1979)

Голосовать 6. Голосовать 1.

Содержание

Выберите вариант голосования: Не жмоть, кинь ссылку друзьям:.