Обратная связь:

Если от тебя будет "переть" позитив в разумных пределах , твои шансы завоевать тельчиху многократно повышаются. Сама Телец.

Муж Для Женщины - Тельца. Любовный гороскоп для тельца

Удачи тебе! Остальные ответы. Романовна Гуру 8 лет назад Девушки-тельцы нежные, любят всё красивое и необычное, также они имеют хороший вкус, но девушка телец всегда в душе тиран. Очень чувственные натуры, любящие ласку, и телесную нежность! Долго и тщательно выбирают партнера, не изменяют ему, очень терпеливые партнеры в отношениях, долго терпят, но приняв однажды любое решение, всегда его выполняют!! Bulava Гуру 8 лет назад С сайта гадали. Она - соль земли, сочетание всех замечательных качеств, которые ищет мужчина и редко находит.

Она может вывести из себя и напугать даже самого сильного мужчину. Но она делает это только тогда, когда имеет достаточно оснований. Обычно она спокойна и удивительно сдержана. Пенелопа Главное не понтуйтесь. Пенелопа выглядят до старости как девочки, следят за собой. Гость Ха-ха-ха! Мои знакомые тельчихи почему-то ближе к 40 уже выглядели на 50 И вес у всех немаленький к тому же Может быть, в молодости и были "ничего", но сейчас Бляяяя все как одна такие понтогонки, вечно преувеличивают свое значение в этом мире, вместо пупа земли, никакой самокритики а сплошное самолюбование.

Берите на понт, они до мозга костей меркантильны. Еще неверные, рога наставят в 6сек, чужие мысли выдают за свои, фальшивы по натуре и какие то грубые по натуре, нет утонченности, хабалки. Начните со своих и до чужих не до берётесь! Барбариска, полность с вами согласна!!! Telec для Бляяяя. Скольких вы здесь грязью полили, ничего о них не зная..? Задайтесь вопросом , а потом уже цитируйте классиков. Подписываюсь под многими комментариями тут - Тельцы не любят нюни, не любят безхарактерных, тупых и медлительных.

Тельцы нетерпеливы, так что решения надо принимать быстро и граммотно.

Да, цветочки это хорошо, и спинку почесать.. Заботится и выполнять капризы, но в тоже время быть уверенным и держать в узде, а то Тельцы могут оборзеть: Тельцы кстати не трепло, секреты держат. Telec Лично мне надо,чтобы вы были похожи на Машкова или Вову Вдовиченкова шутка конечно,но желательно бы: Есть подруга-телец. Без отношений не может жить, наступает на одни и те же грабли, набивает одни и те же шишки и дальше без каких-либо выводов и уроков для себя радостно бежит искать такие же в точности грабли.

Очень ведется на всех, кто хоть как-то завысил её значимость, сама обладает нехилым напором в построении отношений, спешит сунуть свой нос куда только можно,чтобы как можно больше разузнать про своего избранника, может устраивать интересные проверки на прочность и на крепость нервной системы. Парни все с машинами были, любит тех, кто при деньгах, дарит цветы, подарки, потакает капризам и таскает по всяким увеселительным местам. Развлечь как следует - и она вся как на ладони твоя. Открытая книга вобщем, сразу дает понять, чего она хочет от этих отношений.


  • служба знакомств с телефонами;
  • код чтобы познакомиться со всеми в симс 3;
  • познакомится с парой в смоленске.

Как в той шутке: Надежность и быть единственной-неповторимой любит, это да, но сама будет вилять хвостом при любом подвернувшемся случае. Легко ведется на банальную лапшу, которую мужчины стараются повесить на уши при ухаживаниях, при этом рада обманывать саму себя, мол, это он только ради меня так делает и только мне так говорит. На счет сплетен еще какие сплетницы, про свою личную жизнь тоже трубят охотно везде и всем, типа самоутверждаясь вот я какая красивая и хорошая. Всё выслушиваю, поддерживаю морально и стараюсь помочь чем могу.

Я водолей. Слабы на передок, колхозны, неухоженны и неряшливы, крупные по телосложению , выглядят старше своих лет, меркантильны, не верны. Щас поищу в контакте женщин тельчих лет и отпишусь, действительно ли они выглядят, как девочки.

Экстрасенс, маг, ясновидящая

Думаю, пару десятков теток достаточно для статистики? Ну что ж, по результатам просмотра около сотни анкет женщин-тельцов, могу сказать, что телушки сильно себе льстят! Если до 40 лет среди них еще можно встретить приятные внешне экземпляры, то после 40 - это в основном обычные тетки с лишним весом, а-ля совковая бухгалтерша. Вы меня извините, но факты упрямая вещь.

Гость Ну что ж, по результатам просмотра около сотни анкет женщин-тельцов, могу сказать, что телушки сильно себе льстят! По поводу мужского внимания это тоже единичный случай возможно.. Сплетни вообще не наш конёк. Нам наоборот надо чтобы нас особо не трогали и не лезли к нам. А все лезут и трогают. У водолеев к нам особая неприязнь в виде зависти причем неадекватной.

Слишком водолейки скользкие и неконкретные, а нашей тельцовской мягкости они просто завидуют и стараются даже подражать. Не единожды наблюдала. А неухоженные и с недостатками имеются во всех знаках зодиака. Козероги обжористые и истеричные, рыбы-обидчивые мямли, близнецы - хитрожопые и любят нагадить исподтишка, овчихи-упрямые и своенравные, скорпионши это вообще мрак Все разные.

Интуитивно чувствуют людей, и что от них ждать в будущем. Не скрою, что частенько устаю от напора и навязчивости подруги-тельца, но от этого не перестаю её слушать,помогать, утешать и дружить с ней, но стараюсь свои самые глубокие переживания ей не раскрывать, ибо знаю, что она поверхностно их воспримет и всем разболтает не раз так было Отсюда и кажется вам, что водолеи скользкие и типа неприязнь.

Телец с трудом выносит водолейскую агрессию и постоянные понты.

Астрология знаков Зодиака - гороскопы

Водолей по натуре карьерист и любит пользоваться людьми, а телец-хозяин, домовитый , любящий уют семьянин. Для тельца семья-это оплот. Без близких телец впадает в депрессию. У меня тельца была подруга водолей. Постоянно приходилось под неё подстраиваться.

Как завоевать девушку Тельца?

Юмор тупой. Вы должны понимать, что его очень трудно рассердить, но зато последующий его гнев продолжителен, а нанесенную ему обиду он забудет нескоро. Страсть у этих людей возникает постепенно и медленно растет, после чего он принимает решение, продолжать ли отношения с этим человеком, или нет. Они ревнивы и чувственны, с сильной волей, не отступит от своего выбора. Телец никогда не станет преследовать своего избранника, а будет постепенно завлекать его к себе. Тельцы — большие собственники во всем, и в материальном, и в человеческом отношении.


  • Телец девушка и парень - знак Зодиака девушек и парней Тельца!
  • ищу девушку умеющую готовить?
  • Все о знаке зодиака Телец женщина, характеристика и гороскоп по знаку зодиака Телец?
  • Как соблазнить женщину Тельца!

Он ждет отдачи от всего, куда вкладывает свои силы и эмоции, будь-то бизнес, или отношения с человеком. Они отчасти творческие люди, любят природу, может увлекаться нетрадиционными видами оздоровления. Он постоянен и предан в любовных отношениях и в дружбе, может выглядеть немного старомодным. Не равнодушны эти люди к красивой домашней обстановке, любят вкусную еду, довольно хорошо разбирается в житейских вопросах. Природа наделяет людей рожденных под зодиакальным знаком Тельца большой выносливостью, у них тонкое чувство юмора, имеются и музыкальные способности, они прагматичны, рассудительны и со здравым рассудком.

Родившиеся с 21 апреля по 1 мая - важные годы: Сложены Тельцы обычно плотно, даже если и не плотно сбиты, все равно, при любом росте их силуэт выглядит укороченным. Ноги у них часто короткие, поэтому создается впечатление, что они ниже ростом, чем на самом деле. К слову, плотность телосложения Тельца, не обязательно говорит о его избыточном весе. Верхняя половина туловища у этих людей шире и мощнее, чем нижняя, у них широкие плечи и крепкая спина, а вот бедра узкие. С юных лет Тельцы хотят обрести уверенность в своей будущей профессии, они должны понять, что смогут хорошо делать свою работу, за что будут хорошо зарабатывать.

Тельцы могут заниматься рутинной, часто повторяющейся работы, они готовы соблюдать правила и хотят стать успешными. У Тельцов хорошие руки, а применить их они могут в разных профессиях - могут быть фермерами, разводить животных, стать поваром или кондитером, вести ресторанный бизнес, заняться торговлей. Они должны быть благодарны природе, которая щедро наградила их здоровьем, к сожалению и у них есть слабые места, прежде всего — это кишечник, горло и гортань. Главная проблема со здоровьем Тельца в том, что он не знает, когда остановиться, когда нужно перестать работать, а нужно отдохнуть.

Они часто ленятся пойти к врачу, надеясь, что пронесет, игнорируют лечение, как и профилактические мероприятия, задумываются о своем здоровье тогда, когда болезнь уже прогрессирует, чуть ли не запущена.

♥ Девушки - ТеЛьЦы ♥ КаКиЕ МЫ ♥

Многие болезни у Тельцов начинаются с его горла, запущенная ими ангина, может стремительно перерасти в острую форму бронхита, а потом и в астму. Тельцам жизненно необходимо беречь себя от простудных заболеваний, связанных с горлом, меньше употреблять холодные напитки, стараться не переохлаждаться. Тельцы известны своим безразличием к спорту и активному образу жизни, равно как и любят они вкусно поесть, поэтому часто имеют лишний вес. Поэтому, им следует больше двигаться, бывать на свежем воздухе, ограничить себя в пище.

Как уже известно, зодиакальный гороскоп состоит из четырех главных стихий: Огня - пламенная, Воздуха - газообразная, Земли - твердость и Воды - жидкость. Все из них, повторяются три раза в зодиаке, на разных его уровнях, отражая, таким образом - развитие каждой из этих стихий, от ее первоначального состояния и заканчиваясь более тонким и глубоким.

Как соблазнить женщину Тельца

К стихии Земля относятся зодиакальные представители — Телец, Дева и Козерог. Их жизненный принцип — стабильность во всем. Черты характера у знаков Земли - развитое чувство долга, принципиальны и жестоки, устойчивые аналитики, практичные и сдержанные, с материальной заинтересованностью, они надежны и постоянны, рациональны и подвержены реализму. Это организованные и системные люди с хорошей памятью, недоверчивы, трудолюбивы, настойчивы и упорны, склонны к накоплению, любят работать на себя, логичны, способность выделить главное, объединив его в целое, они скрытны и неразговорчивы, законопослушные.

Внешность - серьезное и сосредоточенное выражение лица, закрытый взгляд, угловатое лицо, тяжелая походка, общая зажатость в теле, движения рациональны, широкая кость узловатые пальцы, толстокожие руки с узловатыми пальцами, консервативны и практичны в выборе одежды.