Поиск человека для совместной аренды жилья в Санкт-Петербурге. Аренда квартир, комнат, подселение, знакомства в СПб Агентам не беспокоить и не писать! Обязательно вступить в группу!. Агентам не беспокоить и не писать!


  • Ищу Соседа Питер | CitySosed.
  • Ищу соседа, соседку СПб | ВКонтакте.
  • ПОДСЕЛЕНИЕ | ИЩУ СОСЕДА | КОМНАТУ | СПБ Питер?

Только долгосрочная аренда! Объявления, тех кто не вступил в группу удаляются, блокируются! Все записи Записи сообщества Поиск Отмена. Стас Юрьевич запись закреплена час назад. Спб подселю соседа в 1кв на равных провах и долях м. Беговая 10 мин пешком. В кв всё есть я много работаю и сплю на кухне, отдаю зал, что бы никого не стеснять по 13 это уже с коммуналкой плюс небольшой залог и всё, район классный живи и радуйся жизни. Яна Петрякова запись закреплена сегодня в 0: Друзья, сдаю двух комнатную квартиру на длительный срок для семейной пары, можно с детьми, граждан РФ,славян.

Без вредных привычек и животных. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания! Без комиссии. Метро Гражданский проспект, угол Суздальского и Демьяна Бедного! Оплата в месяц Залоговую сумму Общая площадь 44,5. Полина Артемьева запись закреплена сегодня в 0: Всем привет Ищу соседку , в большую студию 43 м. В квартире есть вся бытовая техника и прочее нужное для проживания. Имеется wifi. Кроме того,кухня расположена в нише,т. Вокруг дома очень много круглосуточных магазинов,кафе,булочные,бары,салоны красоты и многое другое.

Ищу соседа для совместной аренды комнаты в Санкт-Петербурге

Все в паре шагов. Через дорогу от метро торговый центр Континент с фитнес залом. Дом относительно новый г. Ищу чистоплотного,активного,адекватного,общительного,платежеспособного и отзывчивого человека, так как хотелось бы не просто соседку,но еще и хорошо подружиться Со своей стороны обещаю все,что требую сама. Все вопросы в лс. Вадим Кузнецов запись закреплена вчера в Подселю к себе девушку на длительный срок, ЛС.

Dina Dexter запись закреплена вчера в Сниму комнату или подселюсь в квартиру с мебелью,вай-фай, желательно рядом с м. Восстания,но можно и в любой другой точке центрального района,12 т. Готова заехать 5 апреля. Платежеспособная, аккуратная, приличная. Пишите в личку.

Юрий Орлов запись закреплена вчера в Подселюсь к девушке. Элен На запись закреплена вчера в Сниму студию в пределах 18 или комнату в пределах С нормальным ремонтом. Предпочтительно в новых домах ,не старый фонд. Обалдели совсем. В квартире 12 человек получается. Кристина Вишневская. Ирина , не в каждой комнате же по два человека живет. Султан Хай. Я буду вашей соседкой.

Антон Кот. А соседкой может быть не только девушка? Технологический Институт. Полина Краснова. Лучший Всвоемроде. Кирилл Мельниченко. Подселю на долгий срок девушку или двух в трешку у метро. Сам живу отдельно. Меня возьмешь к себе? Сдам уютную светлую комнату в новом доме в 8 минутах от метро Парнас на ул. Валерия Гаврилина, д. В комнате - широкий удобный диван, шкаф, комод, стеллаж, стол, стул, зеркало, торшер.

Соседи.Живём!ru. Поиск соседей для совместной аренды. Комнаты без посредников, койко-места

Комната закрывается на ключ. Соседи - молодые, снимают. Кристина Назарова. С го марта сдаю комнату в трешке около метро пр. Просвещения метров пешком от Собственника. Лоджия, стеклопакеты, ламинат, натяжной потолок. В квартире все есть: Показать полностью… В комнате: В комнате номер 2 - живет мч 35 с сыном 5 лет. Ребенок воспитанный, соседям не мешает, не шумит.

Твоя Страна Кино

В комнате номер 3 - живет мч 28 лет, который любит спорт и чтение, дома бывает мало. Молодые люди любят тишину и порядок. Ищем адекватного, платежеспособного и ответственного соседа, а лучше соседку или семейную пару. Только долгосрочно. Хороший район с развитой инфраструктурой. Комната номер 1: Комиссии нет.


  • секс знакомства в москве реал.
  • moisosed.org.
  • сайт знакомств армянский.
  • знакомства с номерами телефонов ростовская область?
  • Ищу соседа/соседку для совместной аренды в СПб;
  • Поиск соседей для совместной аренды.

Для просмотра - звоните хозяйке: Лидия Александровна 8 По любым остальным вопросам - пишите в личку. Больше фото у меня на стене. Александр Белоусов. Комната большая хорошая 18 м,подойдет для жилья как одного человека м. Вероника Маник. Уважаемый админ. Вам в пору изменить название вашей группы. Владислав Галанов. Илья Григорьев. Ищу соседку.

Ищу соседа, соседку СПб

Метро беговая в трех миеутах хтдьбы. Квартира чистая и уютная. Живет Парень 29 и девочка Можно заехать хоть сегодня!

Только сллвяне до 30 лет!!