Рекомендуем:

Поздравления с годовщиной отношений.

Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем

Признание на мобильный: Путин передает признание Ты всё поймешь, любимый Именное признание любимому Я тебя люблю песня Годовщина отношений — дело важное, Эту дату невозможно пропустить, Пусть прекрасным будет что вчерашнее, И завтра сможет счастьем удивить, И конечно друг друга берегите, Ведь любовь ранима как хрусталь, Друг друга уважайте и цените, Чтоб ничего для любви было не жаль!

Вот и год пролетел, я тебя поздравляю Годовщина у нас, я тебя обожаю! И пусть у нас не будет, обид пустых и ссор, ведь мы друг друга любим да здравствует любовь. Любимый мой я счастлива, сегодня ровно год как сердце покорить моё ты очень смело смог! Пусть время идет, нам оно не страшно Мы вместе с тобой, будет все хорошо! Сегодня ровно год любимый как встретились с тобой и создали мы мир единый за твердою стеной! И для меня это награда тебя родной боготворю и большего совсем не надо тебя безумно я люблю! В нашу годовщину без сомнения заслужили мы поздравления и мне так радостно сейчас о как прекрасен этот час!

Смс поздравления с годовщиной знакомства

Тебя поздравить есть причина, у сегодня годовщина! Мы вместе уже целый год, встречаемся без забот! Хочу чтобы и дальше так было, спокойно, радостно и мило!


  • клуб знакомств челябинск адрес;
  • Короткие стишки - смс с годовщиной.
  • кострома знакомства с девушками.
  • Поздравления любимой девушке на год отношений - годовщина?
  • Поздравления;

Люблю тебя мой дорогой, хочу всегда я быть с тобой! Целый год уже встречаемся, друг для друга мы стараемся. Все также сильно влюблены, с тобою мы соединены! Ровно год прошел как вместе мы, Ты исполнил все мои мечты! За нашу встречу судьбу благодарю, тебя ведь сильно я люблю! Мой милый, с годовщиной зарождения Любви волшебной, головокружительной!

1 год отношений — стихи, проза, смс

С торжеством нашей красивой, искренней, взаимной, всеобъемлющей, невероятной любви! Пусть нежные чувства будут бесконечными, и меж нами никогда не встанет боль разлуки или печаль непонимания. Давай всегда обожать друг друга так, как и в начале истории наших замечательных отношений!

С годовщиной тебя! Один на двоих нынче праздник у нас, У нашей любви — день рождения, Желаю, чтоб страсти огонь не угас, Чтоб в чувствах не знать нам сомнения. Пусть нашу любовь украшают года Согласием, миром, терпением, Друг другом чтоб мы восхищались всегда, Успехами, жизнью, везением! С годовщиной наших отношений, Дорогой мой, милый, нежный мой! Ты всех лучше… нет сомнений. Ты мой свет, мой сладостный покой. Для меня, родной, такое счастье Быть с тобою, за руку держать, Ограждать от горести, ненастья, С теплотою нежно обнимать, Любоваться солнечным рассветом И закат с тобою вместе провожать, Каждый день весной, зимой и летом Лишь тобой одним дышать.

Такой же день, как сейчас, когда-то украсил наши судьбы яркими оттенками нежной любви, бурной страсти, теплого взаимопонимания и искренней поддержки.

Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе

В то время мы стали крепкой, красивой парой. С годовщиной отношений, моя сладкая, неповторимая, невероятная вторая половинка! Дарить друг другу тёплые мгновения, наполненные искренней любовью и заботой! Пусть небеса хранят ваш союз, оберегая и помогая справляться со всеми невзгодами! Вы замечательная пара, оставайтесь такими всегда! Сегодня праздничный день - яркий и веселый, и я спешу тебя с ним поздравить!

И сколько бы праздничных дней не насчитывалось в году, для меня любой день - это праздник, если ты рядом со мной. И я знаю, что для меня даже самый пасмурный день может стать солнечным, если его освещает твоя улыбка! С праздником тебя, любимый! Мой любимый, родной человек! Ты - самое большое чудо и счастье в моей судьбе! Желаю тебе от всей души и с огромной любовью исключительно самого доброго, светлого и чистого, что только есть в этом мире! Пусть друзья не дадут повода усомниться в своей преданности, работа будет приносить удовольствие и хороший заработок, а в нашем союзе всегда царят мир, гармония и нежность!

Я люблю тебя! Как стремительно летит время. Казалось вы только вчера, начали встречаться, но уже сегодня я вас поздравляю с полугодием ваших отношений.

стихи к годовщине знакомства

Вы удивительные, харизматичные, яркие и необыкновенные, а главное безумно влюбленные друг в друга. Вы именно та пара, которую сотворили на небесах, желаю вам такими же и оставаться. Наслаждайтесь друг другом, и берегите ваши светлые чувства. Как незаметно пролетел год. Вы только представьте, вы целый год существуете не по отдельности, а как единое целое, которое невозможно разделить, да и не зачем, ведь вы прекрасная пара.

Между вами имеется гармония, обоюдное понимание, и, конечно же, любовь.

Короткие стишки - смс с годовщиной

Мне кажется, ваши чувства никогда не угаснут. Вы чувствуете друг друга, а это редкость. Я хочу пожелать вам сегодня лишь добра, пусть оно вас окружает повсюду. Я надеюсь, в скором времени, я буду поздравлять вас, с вашим единством двух колец. Берегите друг друга, и все у вас получится! Сегодня ваша пара отмечает удивительный праздник.