Выключить анкету из поиска.

Поменять возраст, фотографию, город, удалить анкету mamba

Ваша анкета будет выключена из результатов поиска, но при этом все данные, контакты и переписки сохранятся; Удалить анкету. Полное удаление регистрационной информации и вашей страницы из системы. На вашу почту придёт письмо с ссылкой для подтверждения удаления данных. Выберите данный вариант. Далее, вам нужно проверить вашу почту. Вам придёт сообщение с кнопкой Удалить. Помогите в топфасе убрать человека с черного списка. У меня в настройках нет черного списка. Раздел чёрный список есть только у вип пользователей???? Я не вип и у меня в настройках нет такого Заблокировали аккаунт по жалобам людей которые завидовали моей внешности!

Марка Модель. Сотовые телефоны. Вопрос о Topface. FAQ Характеристики.

Как сменить аватарку в Topface? Приветствую вас уважаемый пользователь. Вам следует зайти на вашу страницу в Topface далее с права от вас имеется колонка.

..как поменять главное фото?? — Надя Шилина, 62 года — Знакомства Mamba Украина

Зарегистрировался в мамбе поставил не правильно год, удалил. Через какое время я могу зарегистрироваться с тем же номером телефона? Комментарий Модератора Зачем удалили? Восстановите анкету и измените год. Для новой анкету нужен новый телефон. Канал на Яндекс. ВК, ОК, Мамба Поменять возраст, фотографию, город, удалить анкету mamba Дается описание, как сменить на мамбе текущую страну, город, местоположение. Редактировать раздел "ЦЕЛЬ знакомства" mamba как изменить фото в анкете?

Блок «Кого я хочу найти» отклонен

Не могу найти как мне удалить или изменить старую фотку в анкете на mamba Действительно, часто нам не нравится фотография, которую мы загрузили и которая будет показываться другим пользователям Мамба. Изменить подпись к фотографии анкете Зайдите в альбом с фотографией, у которой хотите изменить подпись. Перенести фотографию в другой альбом Зайдите в альбом, где находится фотография, кликните по ней.

Удалить фотографию на моей странице Мамба Зайдите в альбом, наведите курсор на фотографию. Смотрим скрин экрана mamba как изменить страну и город в анкете?

✨КАК ПОМЕНЯТЬ АВАТАРКУ ВКОНТАКТЕ ЧТОБЫ ОСТАЛИСЬ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ✨

Как удалить анкету в mamba? Не могу найти как мне удалить мою страницу на мамбе Делается это просто. Редактировать раздел "Цель знакомства" в мамба. Блокировка анкеты по ip-адресу вследствие нарушения соглашения.

Адрес техподдержки. Светлана 11 мая Как изменить язык общения на мамба?

Действия над фотографиями в анкете мамбы

Комментарий Модератора На какой? Модератор Здравствуйте. Модератор Добрый день. Как поменять город в анкете Модератор Здравствуйте. Жаль, что Вы не прочитали статью. Как поменять пол ,нажал женский,блин а я мужик Комментарий Модератора Нигде пол не указывается! Guest 24 дек.


  • Помощь по сайту!
  • mamba как изменить фото в анкете ?;
  • Ответы@www.sibteplokomplekt.ru: как сменить фото на сайте знакомств www.sibteplokomplekt.ru.

Мне пишут поменять имя и банят Комментарий Модератора Кто банит? Как удалиться из мамаба? Я заблокирован.