Нужна подруга Нам общенья не хватает Одиночество, как мука. Равнодушие пугает Зацепило, завертело, Где-то екнуло, забилось, Поглотило нас всецело, Намечталось, полюбилось И реальный мир не нужен, Только НИКи, только миф! Мотыльком над свечкой кружим, Душу всю разбередив.

Прикольные стихи о виртуальной интернет любви

Очень редко идеально Подбирая двойника Обижаемся конкретно, Издеваемся, хамим Все равно все "интернетно"! Больно, горько, интересно, Удивительно, смешно, Восхитительно, чудесно - С облаков упасть на дно Попадаем в черный список, Удаляем все контакты, Тайны наших переписок Оголяем правду, факты Тот дурак, как оказалось, Этот вовсе идиот Та не эта, тот не тот Виртуальные романы, Виртуальный Интернет Увлечения, обманы Правды мало, счастья нет! Бойкова Марина. Дело было в Интернете.

Повстречались Маша с Петей. Он один, она в разводе, Поболтали о погоде, О футболе и природе, И нашли друг друга вроде. То ли Маше так остаться? То ли надо признаваться. Петя брился или мылся И от встречи открестился: Три подруги утешали, По кусочкам чуть собрали. Очень просто искать жениха в Интернете Напридумывать образ, завязав разговор..


  • знакомство с клиентом картинки.
  • знакомство в городце нижегородской области!
  • .
  • мужчина ищет женщину спонсора в москве с фото.
  • Сайт знакомств ~ Поэзия (Сатирические стихи).

И читая параметры "принца" в анкете, Целовать его фото сквозь монитор И писать, и писать, все сильнее влюбляясь, Нажимая на клавиши клавиатуры, В своих чувствах, эмоциях накаляясь, Восхищаясь его благородством натуры Ждать с волненьем ответных его сообщений, Если долго молчит, умирать от тоски, И зависеть от этих виртуальных общений, А однажды разбудят телефона звонки И смущенье охватит, незнакомые нотки, И тембр голоса будет не тот, что в мечте… Сообщения станут уже и на сотке, И влюбленность вернется, подчинившись судьбе А потом будет встреча Два месяца страсти - Столько времени зря провела ты в сети Суетлив, обещает, что будет все классно Золотым зубом светит, и пахнет не тем А ты видя, как это созданье ужасно, Улыбаешься криво и уходишь Солнце, воздух, свобода, как радует это: Чтоб еще я искала кого с Интернета А каких еще дров я могла нарубить Замужней дамы скромный быт Давно наскучил мне.

Развлечься не мешало бы Но не на стороне!

Нарваться можно на скандал, Когда узнает муж. А чем не выход- виртуал Для всех душевных нужд?

Добавить отзыв:

И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Раздел знакомства mamba ру В анкете я себе привру И напишу какой я классный..


  • свинг знакомства в туапсе.
  • как познакомиться с женщиной парню.
  • ;
  • знакомство с нотами для малышей;
  • чат регистрация знакомств!
  • !
  • .

И нет подружек у меня Я не женат.. Проходит где-то 5 минут.. Ты написала мне: И я тебе: Забыл Анкету прочитать И стал тебе про всё писать..

Выкладываем смешные стихи о знакрмствах в "Инете" ;-) - обсуждение на форуме «Знакомства» на www.sibteplokomplekt.ru

Чем занимаюсь.. Тебя увидел.. И корвалолом месяц отпивался Я днём и ночью вспоминаю Как от тебя я убегаю.. То фотошоп волшебный был.. А я губёшку раскатил.. Сижу теперь..

Сайт знакомств...

И чувствую Я хочу сказать — любите, люди! Вылезайте из компьютера в реаль, И тогда уж точно счастье будет, И забрезжит будущего даль: Другие произведения автора Татьяна Я Ларина.

Сайт знакомств. 3 ФИШКИ для успешного знакомства - Ярослав Самойлов (18+)

День Космонавтики стоит особняком, Для всех читающих с нашего сайта, В котором вскрыто, как правитили тайком Внушили: Где названы причины бед людских Не ставших в жизни Что недостаточно лишь только раз любить, Что совесть есть и будет ежедневно, Что нужно мир по новому строИть, И делать это только правдомерно. Что Правдой нУжно лживых в морду бить, Давая шанс им, взяв их под опеку, Учить от щедрости их душ творить, Чтоб заслужили званье человека.

Одно и тоже, каждый день, опять, Сихронно, озаряясь на Планете, Достойное здесь учат объяснять И взрослым малышам и детям.